Сделать стартовой

30 августа 2016, вторник

21:58

În română
Loading...

Главная страница Расписание Расписание поездов

Расписание поездов Кишинев, расписание, РЖД, CFM

Станция Кишинев

Отправление

Номер поезда Сообщение Время отправления Время прибытия Время в пути Дни курсирования
047Щ

Кишинев—>Москва Киевская

11:40 16:23 27:43 ежедневно
ВГ

Кишинев—>Трускавец

11:50 11:14 23:54 Даты: 02, 06, 10, 14, 18, 22, 26
ВГ

Кишинев—>Трускавец

11:50 11:14 23:54 Даты: 02, 06, 10, 14, 18, 22, 26
071Ь

Кишинев—>Минск

19:23 23:10 27:47 по четным
646Ь

Кишинев—>Варшава

11:50 21:51 35:01 по четным
649З

Кишинев—>Окница

15:44 23:14 7:30 ежедневно
105Ь

Кишинев—>Бухарест Норд

17:10 06:32 13:22 ежедневно
341Ь

Кишинев—>Москва Киевская

19:55 05:18 32:23 ежедневно
066Щ

Кишинев—>Москва Киевская

23:00 04:32 28:32 ежедневно
341Ь

Кишинев—>Санкт-Петербург (Витебск)

19:23 12:44 40:21 ежедневно


Прибытие

Номер поезда Сообщение Прибытие Время отправления Время в пути Дни курсирования
061Ь

Санкт-Петербург (Витебск)—>Кишинев

07:33 16:18 40:15 ежедневно
ВГ

Минск—>Кишинев

07:33 00:53 30:40 почетным
106Ь

Бухарест Норд—>Кишинев

08:52 20:00 12:52 ежедневно
650З

Окница—>Кишинев

12:07 03:53 08:13 ежедневно
065М

Москва Киевская—>Кишинев

17:36 16:24 26:12 ежедневно
341Ф

Москва Киевская—>Кишинев

20:12 12:43 32:29 ежедневно
047Ь

Москва Киевская—>Кишинев

23:08 19:37 28:29 ежедневно


Транзитные поезда

Номер поезда Сообщение Стоянка Время отправления Время прибытия Время в пути Дни курсирования
047Ч

Бендеры-2—>Москва Киевская

50 11:50 16:23 27:33 ежедневно
052Ж

Саратов 1—>Варна

18 12:33 09:20 20:47 1
ВГ

Саратов 1—>София

18 12:33 12:55 24:22 1
ВГ

Волгоград 1—>София

18 12:33 12:55 24:22 1
ВГ

Кишинев—>София

18 12:33 12:55 24:22 1
ВГ

Днепропетровск (Главный)—>София

18 12:33 12:55 24:22 1
052С

Варна—>Саратов 1

18 17:24 14:27 44:03 3
ВГ

София—>Саратов 1

18 17:24 14:27 44:03 3
ВГ

София—>Волгоград 1

18 17:24 06:21 35:57 3
ВГ

Варна—>Ростов (Главный)

18 17:24 07:52 37:07 3
061Ц

Бендеры-2—>Санкт-Петербург (Витебск)

81 19:20 12:44 40:21 ежедневно


Станция Унгень

Транзитные поезда

Номер поезда Сообщение Стоянка Время отправления Время прибытия Время в пути Дни курсирования
061Ь

Санкт-Петербург (Витебск)—>Кишинев

30 05:15 07:33 02:18 ежедневно
106Ь

Бухарест Норд—>Кишинев

90 06:54 08:58 02:04 ежедневно
650З

Окница—>Кишинев

20 09:04 12:07 03:03 ежедневно
052С

Варна—>Саратов 1

99 14:50 14:27 46:37 3
ВГ

София—>Саратов 1

99 14:50 14:27 46:37 3
ВГ

София—>Волгоград 1

99 14:50 06:21 38:31 3
ВГ

Варна—>Ростов (Главный)

99 14:50 07:52 39:53 3
052Ж

Саратов 1—>Варна

99 16:30 09:20 16:50 1
ВГ

Саратов 1—>София

99 16:30 12:55 20:25 1
ВГ

Волгоград 1—>София

99 16:30 12:55 20:25 1
ВГ

Кишинев—>София

99 16:30 12:55 20:25 1
ВГ

Днепропетровск (Главный)—>София

99 16:30 12:55 20:25 1
341Ф

Москва Киевская—>Кишинев

27 17:01 20:12 03:11 ежедневно
649З

Кишинев—>Окница

15 18:23 23:14 04:51 ежедневно
105Ь

Кишинев—>Бухарест Норд

99 21:10 06:32 09:22 ежедневно
061Ц

Бендеры-2—>Санкт-Петербург (Витебск)

35 22:12 12:44 37:32 ежедневно
061Щ

Кишинев—>Санкт-Петербург (Витебск)

35 22:12 12:44 37:32 ежедневно
341Ь

Кишинев—>Москва Киевская

27 22:51 05:18 29:27 ежедневно
ВГ

Кишинев—>Минск

35 22:12 23:10 24:58 почетным
ВГ

Минск—>Кишинев

30 00:53 04:43 27:42 понечетным


Станция Окница

Отправление

Номер поезда Сообщение Время отправления Время прибытия Время в пути Дни курсирования
650З

Окница—>Кишинев

03:54 12:07 08:13 ежедневно
609Ь

Окница—>Черновцы

14:25 19:42 05:17 ежедневно


Прибытие

Номер поезда Сообщение Прибытие Время отправления Время в пути Дни курсирования
610Л

Черновцы—>Окница

14:00 08:48 05:12 ежедневно
649З

Кишинев—>Окница

15:44 23:14 07:30 ежедневно


Транзитные поезда

Номер поезда Сообщение Стоянка Время отправления Прибытие Время в пути Дни курсирования
061Ь

Санкт-Петербург (Витебск)—>Кишинев

30 00:24 07:33 07:09 ежедневно
071Ь

Кишинев—>Минск (Пассажирский)

30 00:24 07:33 22:20
061Ц

Бендеры-2—>Санкт-Петербург (Витебск)

30 02:50 12:44 32:54 ежедневно
061Щ

Кишинев—>Санкт-Петербург (Витебск)

30 02:50 12:44 32:54 ежедневно
341Ь

Кишинев—>Москва Киевская

30 04:03 05:18 24:15 ежедневно
072Б

Минск—>Кишинев

30 00:24 07:33 07:09 почетным
341Ф

Москва Киевская—>Кишинев

30 12:28 20:31 08:03 ежедневно
047Щ

Кишинев—>Москва Киевская

15 17:05 16:23 22:18 ежедневно
047Ч

Бендеры-2—>Москва Киевская

15 17:11 16:23 22:12 ежедневно
047Ь

Москва Киевская—>Кишинев

15 18:03 23:06 05:03 ежедневно
ВГ

Кишинев—>Трускавец

30 17:11 11:44 18:33 ежедневно
ВГ

Кишинев—>Трускавец

30 17:11 11:44 18:13 ежедневно
ВГ

Кишинев—>Варшава

30 17:11 22:09 29:58 почетным


Станция Бендеры-2

Время отправления

Номер поезда Сообщение Время отправления Время прибытия Время в пути Дни курсирования
047Ч

Бендеры-2—>Москва Киевская

09:13 16:23 30:10 ежедневно
061Ц

Бендеры-2—>Санкт-Петербург (Витебск)

16:58 12:44 42:46 ежедневно


Транзитные поезда

Номер поезда Сообщение Стоянка Время отправления Прибытие Время в пути Дни курсирования
066Щ

Кишинев—>Москва Киевская

36 01:36 04:32 25:56 ежедневно
052Ж

Саратов 1—>Варна

35 10:15 09:20 23:05 1
ВГ

Саратов 1—>София

35 10:15 12:55 26:40 1
ВГ

Волгоград 1—>София

35 10:15 12:55 26:40 1
ВГ

Днепропетровск (Главный)—>София

35 10:15 12:55 26:40 1
065М

Москва Киевская—>Кишинев

30 16:01 17:36 01:35 ежедневно
052С

Варна—>Саратов 1

34 20:09 14:27 41:18 3
ВГ

София—>Саратов 1

34 20:09 14:27 41:18 3
ВГ

София—>Волгоград 1

34 20:09 06:21 33:12 3
ВГ

Варна—>Ростов (Главный)

34 20:09 06:55 34:44 3


Станция Тирасполь

Транзитные поезда

Номер поезда Сообщение Стоянка Время отправления Прибытие Время в пути Дни курсирования
066Щ

Кишинев—>Москва Киевская

07 02:05 04:32 25:27 ежедневно
052Ж

Саратов 1—>Варна

07 09:18 09:20 24:02 1
ВГ

Саратов 1—>София

07 09:18 12:55 27:37 1
ВГ

Волгоград 1—>София

07 09:18 12:55 27:37 1
ВГ

Днепропетровск (Главный)—>София

07 09:18 12:55 27:37 1
065М

Москва Киевская—>Кишинев

07 15:11 17:36 02:25 ежедневно
052С

Варна—>Саратов 1 ПАСС

08 20:40 14:27 40:47 3
ВГ

София—>Саратов 1

08 20:40 14:27 40:47 3
ВГ

София—>Волгоград 1

08 20:40 06:21 33:41 3
ВГ

Варна—>Ростов (Главный)

08 20:40 06:55 34:13 3


Станция «Бельцы-Ораш»

Транзитные поезда

Номер поезда Сообщение Стоянка Время отправления Прибытие Время в пути Дни курсирования
341Ь

Кишинев—>Москва Киевская

02 00:47 05:18 27:31 ежедневно
061Ь

Санкт-Петербург (Витебск)—>Кишинев

02 03:01 07:33 04:32 ежедневно
650З

Окница—>Кишинев

02 06:36 12:07 05:31 ежедневно
072Б

Минск—>Кишинев

03 06:36 07:33 04:32 понечетным
047Щ

Кишинев—>Москва Киевская

03 15:11 16:23 24:12 ежедневно
047Ч

Бендеры-2—>Москва Киевская

03 15:11 16:23 24:12 ежедневно
341Ф

Москва Киевская—>Кишинев

05 14:43 20:12 05:29 ежедневно
047Ь

Москва Киевская—>Кишинев

03 19:51 23:06 03:15 ежедневно
649З

Кишинев—>Окница

02 20:44 23:14 02:30 ежедневно
071Ь

Кишинев—>Минск (Пассажирский)

15 22:58 23:10 23:12 почетным
061Ц

Бендеры-2—>Санкт-Петербург (Витебск)

02 23:58 12:44 35:46 ежедневно
061Щ

Кишинев—>Санкт-Петербург (Витебск)

02 23:58 12:44 35:46 ежедневно
ВГ

Кишинев—>Варшава

03 15:11 22:09 31:58 понечетным
ВГ

Кишинев—>Трускавец

03 15:11 11:44 20:33


Станция Бельцы-Слободзия

Транзитные поезда

Номер поезда Сообщение Стоянка Время отправления Прибытие Время в пути Дни курсирования
061Ц

Бендеры-2—>Санкт-Петербург (Витебск)

20 00:29 12:44 35:15 ежедневно
061Щ

Кишинев—>Санкт-Петербург (Витебск)

20 00:29 12:44 35:15 ежедневно
341Ь

Кишинев—>Москва Киевская

30 01:28 05:18 26:50 ежедневно
061Ь

Санкт-Петербург (Витебск)—>Кишинев

20 02:48 07:33 04:45 ежедневно
650З

Окница—>Кишинев

12 06:22 12:07 05:45 ежедневно
341Ф

Москва Киевская—>Кишинев

30 14:30 20:12 05:42 ежедневно
649З

Кишинев—>Окница

14 21:07 23:14 02:07 ежедневно
ВГ

Кишинев—>Минск

20 00:29 23:10 22:41 ежедневно
Loading...
Все билеты и отели на OneTwoTrip.com

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +18…+20
Кишинев +25…+27 +19…+21
Комрат +25…+27 +19…+21
Тирасполь +28…+30 +18…+20
все города
Все авиа билеты

Курс валют

USD 19,7707 0
EUR 22,3231 0
RUB 0,3046 0
RON 5,0106 0
UAH 0,7788 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Стрелец
Скорпион Козерог Стрелец

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Вероятно получение премии.

все созвездия

Анекдоты

Врач говорит пациенту, очнувшемуся от наркоза: - Операцию вы перенесли хорошо, а вот перед ней вы в

cмеяться дальше