Каталог
Перевод
Картаnew
Словари





Помощь
Сделать стартовой

22 октября 2014, среда

11:57

În română

ТВ программа

весь эфир

Радио

все волны

Карты

все города

Отели мира

все направления

Главная страница Расписание Расписание поездов

Расписание поездов Кишинев, расписание, РЖД, CFM

Станция Кишинев

Отправление

Номер поезда Сообщение Время отправления Время прибытия Время в пути Дни курсирования
047Щ

Кишинев—>Москва Киевская

11:40 16:23 27:43 ежедневно
ВГ

Кишинев—>Трускавец

11:50 11:14 23:54 Даты: 02, 06, 10, 14, 18, 22, 26
ВГ

Кишинев—>Трускавец

11:50 11:14 23:54 Даты: 02, 06, 10, 14, 18, 22, 26
071Ь

Кишинев—>Минск

19:23 23:10 27:47 по четным
646Ь

Кишинев—>Варшава

11:50 21:51 35:01 по четным
649З

Кишинев—>Окница

15:44 23:14 7:30 ежедневно
105Ь

Кишинев—>Бухарест Норд

17:10 06:32 13:22 ежедневно
341Ь

Кишинев—>Москва Киевская

19:55 05:18 32:23 ежедневно
066Щ

Кишинев—>Москва Киевская

23:00 04:32 28:32 ежедневно
341Ь

Кишинев—>Санкт-Петербург (Витебск)

19:23 12:44 40:21 ежедневно


Прибытие

Номер поезда Сообщение Прибытие Время отправления Время в пути Дни курсирования
061Ь

Санкт-Петербург (Витебск)—>Кишинев

07:33 16:18 40:15 ежедневно
ВГ

Минск—>Кишинев

07:33 00:53 30:40 почетным
106Ь

Бухарест Норд—>Кишинев

08:52 20:00 12:52 ежедневно
650З

Окница—>Кишинев

12:07 03:53 08:13 ежедневно
065М

Москва Киевская—>Кишинев

17:36 16:24 26:12 ежедневно
341Ф

Москва Киевская—>Кишинев

20:12 12:43 32:29 ежедневно
047Ь

Москва Киевская—>Кишинев

23:08 19:37 28:29 ежедневно


Транзитные поезда

Номер поезда Сообщение Стоянка Время отправления Время прибытия Время в пути Дни курсирования
047Ч

Бендеры-2—>Москва Киевская

50 11:50 16:23 27:33 ежедневно
052Ж

Саратов 1—>Варна

18 12:33 09:20 20:47 1
ВГ

Саратов 1—>София

18 12:33 12:55 24:22 1
ВГ

Волгоград 1—>София

18 12:33 12:55 24:22 1
ВГ

Кишинев—>София

18 12:33 12:55 24:22 1
ВГ

Днепропетровск (Главный)—>София

18 12:33 12:55 24:22 1
052С

Варна—>Саратов 1

18 17:24 14:27 44:03 3
ВГ

София—>Саратов 1

18 17:24 14:27 44:03 3
ВГ

София—>Волгоград 1

18 17:24 06:21 35:57 3
ВГ

Варна—>Ростов (Главный)

18 17:24 07:52 37:07 3
061Ц

Бендеры-2—>Санкт-Петербург (Витебск)

81 19:20 12:44 40:21 ежедневно


Станция Унгень

Транзитные поезда

Номер поезда Сообщение Стоянка Время отправления Время прибытия Время в пути Дни курсирования
061Ь

Санкт-Петербург (Витебск)—>Кишинев

30 05:15 07:33 02:18 ежедневно
106Ь

Бухарест Норд—>Кишинев

90 06:54 08:58 02:04 ежедневно
650З

Окница—>Кишинев

20 09:04 12:07 03:03 ежедневно
052С

Варна—>Саратов 1

99 14:50 14:27 46:37 3
ВГ

София—>Саратов 1

99 14:50 14:27 46:37 3
ВГ

София—>Волгоград 1

99 14:50 06:21 38:31 3
ВГ

Варна—>Ростов (Главный)

99 14:50 07:52 39:53 3
052Ж

Саратов 1—>Варна

99 16:30 09:20 16:50 1
ВГ

Саратов 1—>София

99 16:30 12:55 20:25 1
ВГ

Волгоград 1—>София

99 16:30 12:55 20:25 1
ВГ

Кишинев—>София

99 16:30 12:55 20:25 1
ВГ

Днепропетровск (Главный)—>София

99 16:30 12:55 20:25 1
341Ф

Москва Киевская—>Кишинев

27 17:01 20:12 03:11 ежедневно
649З

Кишинев—>Окница

15 18:23 23:14 04:51 ежедневно
105Ь

Кишинев—>Бухарест Норд

99 21:10 06:32 09:22 ежедневно
061Ц

Бендеры-2—>Санкт-Петербург (Витебск)

35 22:12 12:44 37:32 ежедневно
061Щ

Кишинев—>Санкт-Петербург (Витебск)

35 22:12 12:44 37:32 ежедневно
341Ь

Кишинев—>Москва Киевская

27 22:51 05:18 29:27 ежедневно
ВГ

Кишинев—>Минск

35 22:12 23:10 24:58 почетным
ВГ

Минск—>Кишинев

30 00:53 04:43 27:42 понечетным


Станция Окница

Отправление

Номер поезда Сообщение Время отправления Время прибытия Время в пути Дни курсирования
650З

Окница—>Кишинев

03:54 12:07 08:13 ежедневно
609Ь

Окница—>Черновцы

14:25 19:42 05:17 ежедневно


Прибытие

Номер поезда Сообщение Прибытие Время отправления Время в пути Дни курсирования
610Л

Черновцы—>Окница

14:00 08:48 05:12 ежедневно
649З

Кишинев—>Окница

15:44 23:14 07:30 ежедневно


Транзитные поезда

Номер поезда Сообщение Стоянка Время отправления Прибытие Время в пути Дни курсирования
061Ь

Санкт-Петербург (Витебск)—>Кишинев

30 00:24 07:33 07:09 ежедневно
071Ь

Кишинев—>Минск (Пассажирский)

30 00:24 07:33 22:20
061Ц

Бендеры-2—>Санкт-Петербург (Витебск)

30 02:50 12:44 32:54 ежедневно
061Щ

Кишинев—>Санкт-Петербург (Витебск)

30 02:50 12:44 32:54 ежедневно
341Ь

Кишинев—>Москва Киевская

30 04:03 05:18 24:15 ежедневно
072Б

Минск—>Кишинев

30 00:24 07:33 07:09 почетным
341Ф

Москва Киевская—>Кишинев

30 12:28 20:31 08:03 ежедневно
047Щ

Кишинев—>Москва Киевская

15 17:05 16:23 22:18 ежедневно
047Ч

Бендеры-2—>Москва Киевская

15 17:11 16:23 22:12 ежедневно
047Ь

Москва Киевская—>Кишинев

15 18:03 23:06 05:03 ежедневно
ВГ

Кишинев—>Трускавец

30 17:11 11:44 18:33 ежедневно
ВГ

Кишинев—>Трускавец

30 17:11 11:44 18:13 ежедневно
ВГ

Кишинев—>Варшава

30 17:11 22:09 29:58 почетным


Станция Бендеры-2

Время отправления

Номер поезда Сообщение Время отправления Время прибытия Время в пути Дни курсирования
047Ч

Бендеры-2—>Москва Киевская

09:13 16:23 30:10 ежедневно
061Ц

Бендеры-2—>Санкт-Петербург (Витебск)

16:58 12:44 42:46 ежедневно


Транзитные поезда

Номер поезда Сообщение Стоянка Время отправления Прибытие Время в пути Дни курсирования
066Щ

Кишинев—>Москва Киевская

36 01:36 04:32 25:56 ежедневно
052Ж

Саратов 1—>Варна

35 10:15 09:20 23:05 1
ВГ

Саратов 1—>София

35 10:15 12:55 26:40 1
ВГ

Волгоград 1—>София

35 10:15 12:55 26:40 1
ВГ

Днепропетровск (Главный)—>София

35 10:15 12:55 26:40 1
065М

Москва Киевская—>Кишинев

30 16:01 17:36 01:35 ежедневно
052С

Варна—>Саратов 1

34 20:09 14:27 41:18 3
ВГ

София—>Саратов 1

34 20:09 14:27 41:18 3
ВГ

София—>Волгоград 1

34 20:09 06:21 33:12 3
ВГ

Варна—>Ростов (Главный)

34 20:09 06:55 34:44 3


Станция Тирасполь

Транзитные поезда

Номер поезда Сообщение Стоянка Время отправления Прибытие Время в пути Дни курсирования
066Щ

Кишинев—>Москва Киевская

07 02:05 04:32 25:27 ежедневно
052Ж

Саратов 1—>Варна

07 09:18 09:20 24:02 1
ВГ

Саратов 1—>София

07 09:18 12:55 27:37 1
ВГ

Волгоград 1—>София

07 09:18 12:55 27:37 1
ВГ

Днепропетровск (Главный)—>София

07 09:18 12:55 27:37 1
065М

Москва Киевская—>Кишинев

07 15:11 17:36 02:25 ежедневно
052С

Варна—>Саратов 1 ПАСС

08 20:40 14:27 40:47 3
ВГ

София—>Саратов 1

08 20:40 14:27 40:47 3
ВГ

София—>Волгоград 1

08 20:40 06:21 33:41 3
ВГ

Варна—>Ростов (Главный)

08 20:40 06:55 34:13 3


Станция «Бельцы-Ораш»

Транзитные поезда

Номер поезда Сообщение Стоянка Время отправления Прибытие Время в пути Дни курсирования
341Ь

Кишинев—>Москва Киевская

02 00:47 05:18 27:31 ежедневно
061Ь

Санкт-Петербург (Витебск)—>Кишинев

02 03:01 07:33 04:32 ежедневно
650З

Окница—>Кишинев

02 06:36 12:07 05:31 ежедневно
072Б

Минск—>Кишинев

03 06:36 07:33 04:32 понечетным
047Щ

Кишинев—>Москва Киевская

03 15:11 16:23 24:12 ежедневно
047Ч

Бендеры-2—>Москва Киевская

03 15:11 16:23 24:12 ежедневно
341Ф

Москва Киевская—>Кишинев

05 14:43 20:12 05:29 ежедневно
047Ь

Москва Киевская—>Кишинев

03 19:51 23:06 03:15 ежедневно
649З

Кишинев—>Окница

02 20:44 23:14 02:30 ежедневно
071Ь

Кишинев—>Минск (Пассажирский)

15 22:58 23:10 23:12 почетным
061Ц

Бендеры-2—>Санкт-Петербург (Витебск)

02 23:58 12:44 35:46 ежедневно
061Щ

Кишинев—>Санкт-Петербург (Витебск)

02 23:58 12:44 35:46 ежедневно
ВГ

Кишинев—>Варшава

03 15:11 22:09 31:58 понечетным
ВГ

Кишинев—>Трускавец

03 15:11 11:44 20:33


Станция Бельцы-Слободзия

Транзитные поезда

Номер поезда Сообщение Стоянка Время отправления Прибытие Время в пути Дни курсирования
061Ц

Бендеры-2—>Санкт-Петербург (Витебск)

20 00:29 12:44 35:15 ежедневно
061Щ

Кишинев—>Санкт-Петербург (Витебск)

20 00:29 12:44 35:15 ежедневно
341Ь

Кишинев—>Москва Киевская

30 01:28 05:18 26:50 ежедневно
061Ь

Санкт-Петербург (Витебск)—>Кишинев

20 02:48 07:33 04:45 ежедневно
650З

Окница—>Кишинев

12 06:22 12:07 05:45 ежедневно
341Ф

Москва Киевская—>Кишинев

30 14:30 20:12 05:42 ежедневно
649З

Кишинев—>Окница

14 21:07 23:14 02:07 ежедневно
ВГ

Кишинев—>Минск

20 00:29 23:10 22:41 ежедневно

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города

Курс валют

USD 14,5483 -0,01
EUR 18,5586 -0,04
RUB 0,3549 0
RON 4,2033 -0,01
UAH 1,1278 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Дева
Лев Весы Дева

Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Воздержитесь от тяжелой пищи.

все созвездия

Анекдоты

Два священника устанавливают на дороге щит с надписью...

cмеяться дальше