Сделать стартовой

24 марта 2017, пятница

13:16

În română

Афиша

еще развлечения
Загрузка...

Главная страница Новости Молдова Зарплаты в НАРЭ: 20 тысяч леев рядовым сотрудникам, 80 тысяч - их начальникам


Зарплаты в НАРЭ: 20 тысяч леев рядовым сотрудникам, 80 тысяч - их начальникам

11 января 2017 09:19


Зарплаты более чем 20 тысяч леев для рядовых сотрудников и 80 тысяч — для их начальников. Такое вознаграждение ждет работников Национального агентства по регламентированию в энергетике и пять директоров ведомства в 2017 году, пишет Ziarul National.
Источник отмечает, что в конце декабря парламентское большинство приняло закон о бюджете НАРЭ на наступивший год, который превышает бюджет 2016-го. Так, согласно решению, доходы ведомства составят более 33,9 миллиона леев, в то время как расходы превысят 47,1 миллиона. Таким образом, дефицит бюджета составит более 13 миллионов леев.

При этом зарплатами сотрудники НАРЭ себя не обидят. Фонд заработной платы в 2017 году составит 26,69 миллиона леев по сравнению с 21,49 млн леев в 2016-м. Увеличение суммы связано и с увеличением количества работников — с 69 до 94.

Источник отмечает, что простой подсчет показывает, что ежемесячная зарплата рядового сотрудника, в среднем, превысит 20 тысяч леев, а доходы пяти директоров НАРЭ, которые не должны превышать четыре ежемесячные зарплаты сотрудников, составят не более 80 тысяч леев или около 4 тысяч евро на одного директора в месяц.



Источник: bloknot-moldova.md


Послать другу Комментарии 20 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    11 января 2017 12:04

    Нахрен такое нарэ нам лишьбы себе зарплату поднимать а о народе не думают все до последнего отбирают и вообще нарэ в Молдавии не нужен есть для этого правительство, а то создают какие-то компании чтоб здирать у населения деньги и пора этот парламент сменить они как тот обезьяна в Америке под конец обсирает везде, а нарэ нам никчему даром зарплаты получают баснасловнные, чем больше сдерут у населения тем больше им попадается.

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    11 января 2017 12:24

    Нечего ТУТ удивляться! Неееееечего!
    Сами бараны за этих пидоррррассов отдавали свои подписи чтоб эти пидоррассы поаали снова во власть.
    Мене чем за сутки пидоррррассы отдали свои подписи болеее хитроЖОПЫМ пидоррассам свои подписи а сейчас расплакиваются.
    Так ВАМ пидоррассы и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Перите БИОметрические пашапорта и пиздуйте в ГЕЙропу зарабатывать деньги чтоб кормить тех пидорррррррррррррррассов за которых отдали свои подписи и свои голоса. БРАВОоооооо! АЕИ за ГЕЙпидоррризацию!!!!!!!!!!!!!!! Полный перёёёёёд!
    Рабы не должны другим делом заниматься кроме как рабствовать и отдавать свои голоса за нужных пидорррррассов.
    Охуеть можно в этой стране от пидорасья куда не глянь всюду пидоррассы и пидоррасс пидоррасом погоняет. Или кумавашелло нанавашеллой.
    Дюррррьмократия! Плакать не нужно, вам дали полизать ГЕЙроамерикосовскую ЖОПУ ещё что хотите? Наслаждайтесь ДЮРРЬМОКРАТИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    11 января 2017 12:24

    Нечего ТУТ удивляться! Неееееечего!
    Сами бараны за этих пидоррррассов отдавали свои подписи чтоб эти пидоррассы поаали снова во власть.
    Мене чем за сутки пидоррррассы отдали свои подписи болеее хитроЖОПЫМ пидоррассам свои подписи а сейчас расплакиваются.
    Так ВАМ пидоррассы и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Перите БИОметрические пашапорта и пиздуйте в ГЕЙропу зарабатывать деньги чтоб кормить тех пидорррррррррррррррассов за которых отдали свои подписи и свои голоса. БРАВОоооооо! АЕИ за ГЕЙпидоррризацию!!!!!!!!!!!!!!! Полный перёёёёёд!
    Рабы не должны другим делом заниматься кроме как рабствовать и отдавать свои голоса за нужных пидорррррассов.
    Охуеть можно в этой стране от пидорасья куда не глянь всюду пидоррассы и пидоррасс пидоррасом погоняет. Или кумавашелло нанавашеллой.
    Дюррррьмократия! Плакать не нужно, вам дали полизать ГЕЙроамерикосовскую ЖОПУ ещё что хотите? Наслаждайтесь ДЮРРЬМОКРАТИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 4.

    Автор Гость

    11 января 2017 12:24

    Нечего ТУТ удивляться! Неееееечего!
    Сами бараны за этих пидоррррассов отдавали свои подписи чтоб эти пидоррассы поаали снова во власть.
    Мене чем за сутки пидоррррассы отдали свои подписи болеее хитроЖОПЫМ пидоррассам свои подписи а сейчас расплакиваются.
    Так ВАМ пидоррассы и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Перите БИОметрические пашапорта и пиздуйте в ГЕЙропу зарабатывать деньги чтоб кормить тех пидорррррррррррррррассов за которых отдали свои подписи и свои голоса. БРАВОоооооо! АЕИ за ГЕЙпидоррризацию!!!!!!!!!!!!!!! Полный перёёёёёд!
    Рабы не должны другим делом заниматься кроме как рабствовать и отдавать свои голоса за нужных пидорррррассов.
    Охуеть можно в этой стране от пидорасья куда не глянь всюду пидоррассы и пидоррасс пидоррасом погоняет. Или кумавашелло нанавашеллой.
    Дюррррьмократия! Плакать не нужно, вам дали полизать ГЕЙроамерикосовскую ЖОПУ ещё что хотите? Наслаждайтесь ДЮРРЬМОКРАТИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 5.

    Автор Гость

    11 января 2017 12:24

    Нечего ТУТ удивляться! Неееееечего!
    Сами бараны за этих пидоррррассов отдавали свои подписи чтоб эти пидоррассы поаали снова во власть.
    Мене чем за сутки пидоррррассы отдали свои подписи болеее хитроЖОПЫМ пидоррассам свои подписи а сейчас расплакиваются.
    Так ВАМ пидоррассы и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Перите БИОметрические пашапорта и пиздуйте в ГЕЙропу зарабатывать деньги чтоб кормить тех пидорррррррррррррррассов за которых отдали свои подписи и свои голоса. БРАВОоооооо! АЕИ за ГЕЙпидоррризацию!!!!!!!!!!!!!!! Полный перёёёёёд!
    Рабы не должны другим делом заниматься кроме как рабствовать и отдавать свои голоса за нужных пидорррррассов.
    Охуеть можно в этой стране от пидорасья куда не глянь всюду пидоррассы и пидоррасс пидоррасом погоняет. Или кумавашелло нанавашеллой.
    Дюррррьмократия! Плакать не нужно, вам дали полизать ГЕЙроамерикосовскую ЖОПУ ещё что хотите? Наслаждайтесь ДЮРРЬМОКРАТИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 6.

    Автор Гость

    11 января 2017 12:24

    Нечего ТУТ удивляться! Неееееечего!
    Сами бараны за этих пидоррррассов отдавали свои подписи чтоб эти пидоррассы поаали снова во власть.
    Мене чем за сутки пидоррррассы отдали свои подписи болеее хитроЖОПЫМ пидоррассам свои подписи а сейчас расплакиваются.
    Так ВАМ пидоррассы и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Перите БИОметрические пашапорта и пиздуйте в ГЕЙропу зарабатывать деньги чтоб кормить тех пидорррррррррррррррассов за которых отдали свои подписи и свои голоса. БРАВОоооооо! АЕИ за ГЕЙпидоррризацию!!!!!!!!!!!!!!! Полный перёёёёёд!
    Рабы не должны другим делом заниматься кроме как рабствовать и отдавать свои голоса за нужных пидорррррассов.
    Охуеть можно в этой стране от пидорасья куда не глянь всюду пидоррассы и пидоррасс пидоррасом погоняет. Или кумавашелло нанавашеллой.
    Дюррррьмократия! Плакать не нужно, вам дали полизать ГЕЙроамерикосовскую ЖОПУ ещё что хотите? Наслаждайтесь ДЮРРЬМОКРАТИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 7.

    Автор Гость

    11 января 2017 12:24

    Нечего ТУТ удивляться! Неееееечего!
    Сами бараны за этих пидоррррассов отдавали свои подписи чтоб эти пидоррассы поаали снова во власть.
    Мене чем за сутки пидоррррассы отдали свои подписи болеее хитроЖОПЫМ пидоррассам свои подписи а сейчас расплакиваются.
    Так ВАМ пидоррассы и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Перите БИОметрические пашапорта и пиздуйте в ГЕЙропу зарабатывать деньги чтоб кормить тех пидорррррррррррррррассов за которых отдали свои подписи и свои голоса. БРАВОоооооо! АЕИ за ГЕЙпидоррризацию!!!!!!!!!!!!!!! Полный перёёёёёд!
    Рабы не должны другим делом заниматься кроме как рабствовать и отдавать свои голоса за нужных пидорррррассов.
    Охуеть можно в этой стране от пидорасья куда не глянь всюду пидоррассы и пидоррасс пидоррасом погоняет. Или кумавашелло нанавашеллой.
    Дюррррьмократия! Плакать не нужно, вам дали полизать ГЕЙроамерикосовскую ЖОПУ ещё что хотите? Наслаждайтесь ДЮРРЬМОКРАТИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 8.

    Автор Гость

    11 января 2017 12:24

    Нечего ТУТ удивляться! Неееееечего!
    Сами бараны за этих пидоррррассов отдавали свои подписи чтоб эти пидоррассы поаали снова во власть.
    Мене чем за сутки пидоррррассы отдали свои подписи болеее хитроЖОПЫМ пидоррассам свои подписи а сейчас расплакиваются.
    Так ВАМ пидоррассы и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Перите БИОметрические пашапорта и пиздуйте в ГЕЙропу зарабатывать деньги чтоб кормить тех пидорррррррррррррррассов за которых отдали свои подписи и свои голоса. БРАВОоооооо! АЕИ за ГЕЙпидоррризацию!!!!!!!!!!!!!!! Полный перёёёёёд!
    Рабы не должны другим делом заниматься кроме как рабствовать и отдавать свои голоса за нужных пидорррррассов.
    Охуеть можно в этой стране от пидорасья куда не глянь всюду пидоррассы и пидоррасс пидоррасом погоняет. Или кумавашелло нанавашеллой.
    Дюррррьмократия! Плакать не нужно, вам дали полизать ГЕЙроамерикосовскую ЖОПУ ещё что хотите? Наслаждайтесь ДЮРРЬМОКРАТИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 9.

    Автор Гость

    11 января 2017 13:42

    "80 тысяч - их начальникам" - 4 000 $ в месяц!
    Зарплата больше, чем средняя в Штатах и Европе!
    И эти деньги они сдирают с простых рядовых граждан: нищих пенсионеров, безработных...
    Твари румыноидные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 10.

    Автор Гость

    11 января 2017 14:14

    Твари Румыноидные!!!!

    +Ответить
  • 11.

    Автор Гость

    11 января 2017 14:18

    На кол!!!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 12.

    Автор Гость

    11 января 2017 16:23

    АФИГЕТЬ !!! Учителям и врачам далеко до таких рекордных зарплат.Даже у газовиков и то минимальная в пределах 1.500 лей, а у этих уродов минимальная 20000 у рядовых...ПИПЕЦ !!!

    +Ответить
  • 13.

    Автор Гость

    11 января 2017 16:23

    АФИГЕТЬ !!! Учителям и врачам далеко до таких рекордных зарплат.Даже у газовиков и то минимальная в пределах 1.500 лей, а у этих уродов минимальная 20000 у рядовых...ПИПЕЦ !!!

    +Ответить
  • 14.

    Автор ЖОС АИЕ МАФИЯ

    11 января 2017 17:20

    КОММУНИСТЫ ПРО**АЛИ ВЛАСТЬ, А ТЕПЕРЬ ХОТЯТ ОБВОРОВАТЬ БЕЛЬЧАН... СУКИ И ТВАРИ. ПУСТЬ ПИ*ДОБРАТИЯ БЛОКА ВОРОНИНА ОТБЕРЕТ ВЛАСТЬ У ПЛАХОТНЮКА И У АЕИ БАНДЫ КОТОРАЯ ПУТЕМ ГОС ПЕРЕВОРОТА УЗУРПИРОВАЛА ВЛАСТЬ В МОЛДАВИИ. БЛОК ВОРОНИНА ОПОЗОРИЛ КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ. ЭТО ШАЙКА КАПИТАЛИСТОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ. БЕГАЮТ ИЗ ПАРТИИ В ПАРТИЮ КАК ТЕ СУКИ. ДА И ВООБЩЕ В ПАРЛАМЕНТА И В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ УРОДЫ - КОТОРЫХ ПОРА СМЕЩАТЬ !!! ТВАРИ - РУКИ ПРОЧЬ ОТ БЕЛЬЦ !!!

    +Ответить
  • 15.

    Автор ЖОС АИЕ МАФИЯ

    11 января 2017 17:20

    КОММУНИСТЫ ПРО**АЛИ ВЛАСТЬ, А ТЕПЕРЬ ХОТЯТ ОБВОРОВАТЬ БЕЛЬЧАН... СУКИ И ТВАРИ. ПУСТЬ ПИ*ДОБРАТИЯ БЛОКА ВОРОНИНА ОТБЕРЕТ ВЛАСТЬ У ПЛАХОТНЮКА И У АЕИ БАНДЫ КОТОРАЯ ПУТЕМ ГОС ПЕРЕВОРОТА УЗУРПИРОВАЛА ВЛАСТЬ В МОЛДАВИИ. БЛОК ВОРОНИНА ОПОЗОРИЛ КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ. ЭТО ШАЙКА КАПИТАЛИСТОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ. БЕГАЮТ ИЗ ПАРТИИ В ПАРТИЮ КАК ТЕ СУКИ. ДА И ВООБЩЕ В ПАРЛАМЕНТА И В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ УРОДЫ - КОТОРЫХ ПОРА СМЕЩАТЬ !!! ТВАРИ - РУКИ ПРОЧЬ ОТ БЕЛЬЦ !!!

    +Ответить
  • 16.

    Автор Гость

    11 января 2017 17:26

    а что они делают полезного не считая того что ебут рабов?

    +Ответить
  • 17.

    Автор Гость

    11 января 2017 18:05

    Вместо того чтоб расчитатся по долгам за газ с Россией они себе зарплаты поднимают и тарифы для населения. Такое нарэ нам в Молдавии ненадо это румынский вариант нам не годится. Для этого есть правительство которое должно решать все и оно должно быть толковое правительство, а не по партийным спискам тупой но свой чтоб манипулировать можно , и ещё сократить парламент слишком много дармоедов набралось там перепрыгивают с одной партии в другую чтоб усидется в тёплых .высокооплачиваемых местах, и ещё ввести в стране президентскую власть а не так как сейчас депутаты кому не лень палки вмтавляетпротив президента ,прорумынсий вариант для Молдавии не подходит тоесть КС упразднить тоесть как в цивилизованных странах а не как в Румынии все худшее с Румынии ненадо нам прикреплять. Румыны сами по себе , а мы сами по себе будем поднимать економику .ярлыки румынские нам не подходят.

    +Ответить
  • 18.

    Автор Гость

    11 января 2017 18:11

    В Молдавии оху...тельный НДФЛ, 23 или 24%, не помню.
    И что имеет человек за четверть отдаваемой зарплаты??
    По сути, ни х...я не имеет
    Плюс не слабая коммуналка и прочая хуетень.
    Так что от 20тыс. остаётся?
    В молл да в №1 сходить немного и всё...

    +Ответить
  • 19.

    Автор Гость

    11 января 2017 18:12

    16-му, помиом того что ебут рабов ещё и ездят на них верхом! Особенно хорошо получается ездить на тех, кто БИО МЕТРическим пашапортом успел побывать где то загарницей и подзаработать баблоса для этих пидоррассов. Пока они там вкалывали за кордоном горбатясь раком у гейропидорассов гнув спины понадесяь что продзаработали себе на жизнь тут им дома уже новые и новые сЮрьПРИЗЫ, сЮрьПРИЗЫ готовила мафия ОПГ АЕИ.
    Повышение ЦЕН на ВСЁ и ВСЯ!!!!!!!
    Но с некорорым перереререререРИВОМ! Ну сказал же филЛИП, что повышение ЦЕН НЕ БУДЕТ!
    То есть будет, потом, когда всё уляжет и уляжется в ОПГ АЕИковской колоде. Когда Нэстас устанет протестовать, когда Усатого начнут прокурские крысы грызть надуманными сфабрикованными уголовными делами. Ну когда у быдла возможностей кроме как кивая головой слушаюсь хозяин другого выхода не останется.
    Ну дал же КОЗлявин избрать быдлу своего президента, остальное неприкосновенно. Остальным распо РЯ жаться будет козлявин.

    +Ответить
  • 20.

    Автор Гость

    11 января 2017 18:15

    Постер, не копируй сам себя.
    Псих, что ли?
    В целом прав.
    Госслужащие на 90% - гнойные пидерасы.
    Так молдаван за пачку чая и кило риса САМ ИХ ВЫБРАЛ.
    Значит, получает х...й в жопу абсолютно заслуженно

    +Ответить