Сделать стартовой

27 января 2021, среда

12:16

În română

Главная страница Новости Молдова В Румынии задержан гражданин Молдовы, укравший в ФРГ товары на €200 000


В Румынии задержан гражданин Молдовы, укравший в ФРГ товары на €200 000

30 июля 2020 13:46

Пограничники на КПП «Албица» задержали гражданина Молдовы, также владеющего гражданством Румынии, которого разыскивают власти Германии за совершение преступлений против частной собственности.

По данным ведомства, 28 июля, около 23.30, в пункт пропуска «Албица» для прохождения контроля прибыл 27-летний пассажир с двойным гражданством, находившийся в автобусе, который направлялся Испанию.

При пограничном контроле румынские пограничники установили, что молодого человека разыскивают власти Германии за совершение преступлений против частной собственности. Он украл товары стоимостью около 200 000 евро на территории Германии.

Он был передан оперативной команде из Службы уголовного расследования Васлуй для принятия необходимых правовых мер.



Источник:


Послать другу Комментарии 3 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор охотники сатул Гримешть

    01 августа 2020 14:56

    Простите, а что это за нововведение нам навязывает участковый инспектор ? Обязывает нас, ей выплачивать по 250 лей каждые 3 месяца в фонд охраны природы. Проверяет ружья по селу без предварительного объявления. По закону должна провести сход граждан, узнать у кого есть зарегистрированное и нелегальное оружие. И в данный момент ЧС COBIDI-19 она не имеет право посещать граждан на дому. И, что интересно, почему она появляется с неизвестными гражданами на машинах которые замечены ранее при нарушении гос границы контробандными товарами. Государственную границу РМ защищают и охраняю другие госструктуры, а не участковые с подозрительными качествами и прошлым.

    +Ответить
  • 2.

    Автор ДОДОН ПРИДУРОК

    08 августа 2020 10:19

    ИНВЕСТОР ДАСТ ДОЛЛАР ... ДОДОН ПРИНИМАЕТ В МОЛДОВУ УРОДОВ 10:11

    А ГАДОСТИ В МОЛДАВИИ НА МИЛЛИАРДЫ НАВТВОРЯТ... МЭЙ ДОДОН НЕ ИЗДЕВАЙСЯ НА МОЛДАВИЕЙ !!! ПРИДУРОК ПИЗДЕЦ...И ПОЧЕМУ Я ДУРАК ГОЛОСОВАЛ ХА ДОДОНА ?????
    ДОДОН - БЕРИ К СЕБЕ ДОМОЙ ЭТИХ МУСУЛЬМАН, ЖИДОВ, НЕГРОВ !!!

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    08 августа 2020 10:20

    А ПОЛИЦИИ ВСЕ ПОХФИГ 09:53
    И ВСЕ ЭТО ИЗ-ЗА МИГРАЦИИ ПО МОЛДОВЕ. ЕСТЬ РАЙОНЫ ГДЕ ЖИВУТ ЛЮДИ - НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. А ЕСТЬ ГДЕ ЖИВУТ СВИНЬИ. И ЭТИ СВИНЬИ РАСПОЛЗАЮТСЯ ПО МОЛДАВИИ И РАСПРОСТРАНЯЮТ ЗАРАЗУ, БАНДИТИЗМ, НАРКОТИКИ,

    ОТВЕТИТЬ

    +Ответить

Читайте далее...


30 ноября 2020 11:01

Молдова возвращается к ЧП и ограничениям из-за роста заражений COVID-19

С понедельника, 30 ноября, Молдова возвращается к режиму чрезвычайного положения в сфере здравоохранения и вводит ряд ограничений на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации.


30 ноября 2020 10:58

Владельцы ресторанов: Режим ЧП - новый удар для сотрудников HoReCa

Новый удар для сотрудников сферы культуры и индустрии HoReCa. Так характеризуют решение Чрезвычайной национальной комиссии в области здравоохранения о введении чрезвычайного положения в Молдове владельцы ресторанов и директора театров.


29 октября 2020 10:23

Яйца в профиль

Кандидат в президенты Молдовы Игорь Додон, окончательно утративший связь с реальностью, практически полностью ударился в мистицизм и прочую эзотерику своего правления. Но если раньше про свою власть он намекал как про божественный промысел, то чем ближе день голосования – тем «простонароднее» становятся закидоны главы государства.


29 октября 2020 09:34

Медицинские маски для избирателей уже доставили на участки

Правительство закупило необходимое количество медицинских масок для избирателей. Средства защиты уже доставили на избирательные участки, где 1 ноября состоится голосование


29 октября 2020 09:16

«Таможенник-мультимиллионер» Владлен Стадлер восстановлен в должности

«Таможенник-мультимиллионер» Владлен Стадлер восстановлен в должности. Владлен Стадлер, фигура неоднозначная в структуре таможенной системы, восстановлен в должности по решению суда.


24 октября 2020 21:02

Слусарь: Додон договорился с Шором о создании большинства в парламенте

Такое мнение высказал депутат Платформы DA Александр Слусарь на своей странице в Facebook.

Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города

Курс валют

USD 17,3833 -0,07
EUR 21,0973 -0,13
RUB 0,2312 0
RON 4,3276 -0,03
UAH 0,6175 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Дева
Лев Весы Дева

Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Следует обратите внимание на решение профессиональных задач. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. В первой половине дня возможны нарушения планов.

все созвездия

Анекдоты

— Сынок, я нашел в твоей комнате сегодня презерватив. — Хорошо, дедушка. — Почему дедушка? — Потому

cмеяться дальше