Сделать стартовой

15 августа 2020, суббота

7:00

În română

Главная страница Новости Молдова В Румынии задержан гражданин Молдовы, укравший в ФРГ товары на €200 000


В Румынии задержан гражданин Молдовы, укравший в ФРГ товары на €200 000

30 июля 2020 13:46

Пограничники на КПП «Албица» задержали гражданина Молдовы, также владеющего гражданством Румынии, которого разыскивают власти Германии за совершение преступлений против частной собственности.

По данным ведомства, 28 июля, около 23.30, в пункт пропуска «Албица» для прохождения контроля прибыл 27-летний пассажир с двойным гражданством, находившийся в автобусе, который направлялся Испанию.

При пограничном контроле румынские пограничники установили, что молодого человека разыскивают власти Германии за совершение преступлений против частной собственности. Он украл товары стоимостью около 200 000 евро на территории Германии.

Он был передан оперативной команде из Службы уголовного расследования Васлуй для принятия необходимых правовых мер.



Источник:


Послать другу Комментарии 3 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор охотники сатул Гримешть

    01 августа 2020 14:56

    Простите, а что это за нововведение нам навязывает участковый инспектор ? Обязывает нас, ей выплачивать по 250 лей каждые 3 месяца в фонд охраны природы. Проверяет ружья по селу без предварительного объявления. По закону должна провести сход граждан, узнать у кого есть зарегистрированное и нелегальное оружие. И в данный момент ЧС COBIDI-19 она не имеет право посещать граждан на дому. И, что интересно, почему она появляется с неизвестными гражданами на машинах которые замечены ранее при нарушении гос границы контробандными товарами. Государственную границу РМ защищают и охраняю другие госструктуры, а не участковые с подозрительными качествами и прошлым.

    +Ответить
  • 2.

    Автор ДОДОН ПРИДУРОК

    08 августа 2020 10:19

    ИНВЕСТОР ДАСТ ДОЛЛАР ... ДОДОН ПРИНИМАЕТ В МОЛДОВУ УРОДОВ 10:11

    А ГАДОСТИ В МОЛДАВИИ НА МИЛЛИАРДЫ НАВТВОРЯТ... МЭЙ ДОДОН НЕ ИЗДЕВАЙСЯ НА МОЛДАВИЕЙ !!! ПРИДУРОК ПИЗДЕЦ...И ПОЧЕМУ Я ДУРАК ГОЛОСОВАЛ ХА ДОДОНА ?????
    ДОДОН - БЕРИ К СЕБЕ ДОМОЙ ЭТИХ МУСУЛЬМАН, ЖИДОВ, НЕГРОВ !!!

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    08 августа 2020 10:20

    А ПОЛИЦИИ ВСЕ ПОХФИГ 09:53
    И ВСЕ ЭТО ИЗ-ЗА МИГРАЦИИ ПО МОЛДОВЕ. ЕСТЬ РАЙОНЫ ГДЕ ЖИВУТ ЛЮДИ - НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. А ЕСТЬ ГДЕ ЖИВУТ СВИНЬИ. И ЭТИ СВИНЬИ РАСПОЛЗАЮТСЯ ПО МОЛДАВИИ И РАСПРОСТРАНЯЮТ ЗАРАЗУ, БАНДИТИЗМ, НАРКОТИКИ,

    ОТВЕТИТЬ

    +Ответить

Читайте далее...


30 июля 2020 13:42

Павел Филип считает, что парламентское большинство ПСРМ-ДПМ может увеличиться

Председатель Демократической партии (ДПМ) Павел Филип не исключает, что парламентское большинство ПСРМ-ДПМ, состоящее из 50 парламентариев, может увеличиться в ближайшее время.


30 июля 2020 13:39

На месте бывшего кинотеатра «Гаудеамус» будет построено 15-этажное здание

Мэрия Кишинева проиграла в Высшей судебной палате процесс по иску о сносе кинотеатра «Гаудеамус», поэтому работы по сносу могут быть возобновлены.


3 июня 2020 21:57

Опубликован список ограничений, которые остались в силе

Национальный инспекторат общественной безопасности напоминает гражданам, что ряд ограничений, в связи с распространением коронавируса, остается в силе.


14 апреля 2020 14:01

Ион Кику рассказал, когда возобновит деятельность сектор HoReCa

Если к 26 апреля не будет превышено число в 3000 активных случаев заражения COVID-19, подавляющее большинство видов экономической деятельности, включая сектор HoReCa, будет возобновлено с 27 апреля.


14 апреля 2020 13:58

Компенсации для инфицированных медиков выплатят из пожертвований

До настоящего времени на счета, открытые Министерством финансов для пожертвований, предназначенных для борьбы с COVID-19, поступило более 18,3 млн леев.


17 марта 2020 19:23

В Молдове на 60 дней введен режим чрезвычайного положения

Сегодня, 17 марта, закон о режиме чрезвычайного положения в Молдове был принят большинством голосов в парламенте республики. Кабмин Иона Кику попросил парламент проголосовать за введение чрезвычайного положения, ранее этого потребовал президент Игорь Додон.

Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города

Курс валют

USD 16,7051 +0,09
EUR 19,7864 +0,22
RUB 0,2276 0
RON 4,0919 +0,05
UAH 0,6112 +0,01
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Лев
Рак Дева Лев

День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

все созвездия

Анекдоты

- Сегодня мы, наконец-то, побудем одни

cмеяться дальше