Сделать стартовой

27 марта 2017, понедельник

9:47

În română

Афиша

еще развлечения
Загрузка...

Главная страница Новости Молдова В Молдове хотят запретить рекламу лекарственных препаратов в медицинских учреждениях


В Молдове хотят запретить рекламу лекарственных препаратов в медицинских учреждениях

6 января 2017 13:07

Вице-премьер по социальным вопросам Георге Брега выступил с предложением о запрещении деятельности рекламных представителей фармацевтических компаний в медицинских учреждениях.
Об этом говорилось на публичном заседании с представителями Министерства здравоохранения и общественными объединениями медицинских работников и фармацевтов, передает IPN.

Согласно сообщению для прессы правительства, вице-премьер распорядился о создании двух рабочих групп, которые в течение 14 дней и, соответственно, 30 дней должны представить проекты совершенствования Кодекса этики медицинского работника и фармацевта, а также Положения об этическом продвижении лекарств.



Источник: ipn.md


Послать другу Комментарии 3 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    06 января 2017 14:26

    испытания на молдаванах продолжается

    +Ответить
  • 2.

    Автор странник

    07 января 2017 0:17

    Рождественская служба в Храме Христа Спасителя — прямая трансляция
    L!FE.ru · 1 час назад
    ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    07 января 2017 13:23

    давно пора...
    рекламируют лекарства как унитазы!
    Лекарства должны прописывать ВРАЧИ СОГЛАСНО ДИАГНОЗУ, а не за деньги "Ион-менеджер" рекламной фирмы...

    +Ответить

Читайте далее...


24 марта 2017 11:21

Министр просвещения Молдовы Корина Фусу обвиняется в госизмене?!

Рассуждать же об уровне материально-технического обеспечения учреждений среднего образования на данный момент просто не имеет смысла.


24 марта 2017 10:26

Вступает в силу решение о выплате полицейским 25% от общей суммы штрафов

С сегодняшнего дня входит в силу решение правительства РМ о выплате полицейским 25% от общей суммы штрафов, наложенных ими и перечисленных в госбюджет.


24 марта 2017 09:51

Молдова имеет потенциал для установки ветровых турбин, но нужны новые законы

Молдова имеет потенциал для производства электроэнергии с помощью ветровых турбин, но государство должно создать законодательные рамки.


23 марта 2017 22:50

Филип обещал, что Молдова будет участвовать в военных учениях НАТО

Премьер-министр Молдовы Павел Филип заявил, что "впредь военнослужащие Национальной армии Молдовы будут участвовать во всех совместных военных учениях, в том числе под эгидой НАТО".


23 марта 2017 22:46

Додон и Красносельский встретятся 30 марта в пригороде Кишинева

Очередная встреча президента Молдовы Игоря Додона с главой Приднестровья Вадимом Красносельским намечена на 30 марта. Об этом приднестровский лидер сообщил в четверг на брифинге в Тирасполе.


23 марта 2017 10:01

Генпрокурор снова не явился в Высшую судебную палату

Эдуард Харунжен не прокомментировал свою неявку на заседание ВСП. Генеральный прокурор Эдуард Харунжен снова проигнорировал судебное заседание в Высшей судебной палате, где оспаривается законность его назначения на пост главы Генеральной прокуратуры. Несмотря на то, что был включен решением Высшей судебной палаты в качестве третьего лица в деле, Эдуард Харунжен снова не явился на заседание, которое проходит в четверг, 23 марта. Харунжен не подавал никакого заявления и не отправил на заседание своего законного представителя.

Все билеты
Loading...

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города
Все билеты

Курс валют

USD 19,5645 +0,03
EUR 21,1453 +0,08
RUB 0,3418 0
RON 4,6414 +0,02
UAH 0,7203 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Дева
Лев Весы Дева

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

все созвездия

Анекдоты

Утренний обход в больнице. Первaя пaлaтa: - Диaгноз?

cмеяться дальше