Сделать стартовой

23 мая 2018, среда

6:08

În română

Отели мира

все направления

Главная страница Новости Молдова Срок возврата украденного из "банков Шора" миллиарда вырос до 50 лет


Срок возврата украденного из "банков Шора" миллиарда вырос до 50 лет

10 января 2017 10:21

Срок возврата миллиарда долларов, украденного из «банков Шора», вырос до 50 лет, свидетельствуют данные министерства финансов.
Согласно информации о возврате украденных денег, на 1 января 2017 года находящиеся в процессе ликвидации Banca de Economii, Banca Sociala и Unibank вернули государству 868,24 млн. леев, что составляет $43,46 млн. Среднемесячные темпы возврата украденного с момента «кражи века» в ноябре 2014 года составили $1,67 млн. в месяц. При таких темпах для возврата миллиарда долларов понадобится 599 месяцев, или 50 лет.

По данным на 1 июля 2016 года, на возврат исчезнувшего миллиарда понадобилось бы 45 лет. По данным минфина, на эту дату «банки Шора» вернули 699,3 млн. леев, или $36,8 млн. Темпы возврата пропавших денег составляли $1,86 млн. в месяц. Если бы такие темпы сохранялись, то на возврат миллиарда понадобилось бы 537 месяцев, или 45 лет. Однако спустя полгода эти темпы не только не сохранились, но замедлились



Источник: pan.md


Послать другу Комментарии 8 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    10 января 2017 16:09

    Вопрос !!!!! Когда Шор присоединится к Филату ??????
    Чего стоит сег власть, если не посадит вора ....

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    10 января 2017 17:42

    К ФИЛАТУ !!! НО ФИЛАТУ НАДО 19 ЛЕТ ДАТЬ !!! И ПЛАХОТНЮКА К НИМ !!! ПУСТЬ В ТРОЕМ...А ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕВЕСТИ К НИМ ГИМПУ И ЛУПУ. И ТИМОФТИЯ. НА ПРОГУЛКЕ ПУСТЬ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ЛЯНКОЙ, КАНДУ. ФИЛИПОМ, НАСТАСЭ, И ДРУГИМИ ГРАЖДАНАМИ ВОРАМИ.

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    10 января 2017 17:42

    К ФИЛАТУ !!! НО ФИЛАТУ НАДО 19 ЛЕТ ДАТЬ !!! И ПЛАХОТНЮКА К НИМ !!! ПУСТЬ В ТРОЕМ...А ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕВЕСТИ К НИМ ГИМПУ И ЛУПУ. И ТИМОФТИЯ. НА ПРОГУЛКЕ ПУСТЬ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ЛЯНКОЙ, КАНДУ. ФИЛИПОМ, НАСТАСЭ, И ДРУГИМИ ГРАЖДАНАМИ ВОРАМИ.

    +Ответить
  • 4.

    Автор Гость

    10 января 2017 17:42

    К ФИЛАТУ !!! НО ФИЛАТУ НАДО 19 ЛЕТ ДАТЬ !!! И ПЛАХОТНЮКА К НИМ !!! ПУСТЬ В ТРОЕМ...А ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕВЕСТИ К НИМ ГИМПУ И ЛУПУ. И ТИМОФТИЯ. НА ПРОГУЛКЕ ПУСТЬ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ЛЯНКОЙ, КАНДУ. ФИЛИПОМ, НАСТАСЭ, И ДРУГИМИ ГРАЖДАНАМИ ВОРАМИ.

    +Ответить
  • 5.

    Автор Гость

    10 января 2017 17:58

    ВОЗРОЖДАТЬ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ , И ЗАВОДЫ !!! В КОЛХОЗАХ И СОВХОЗАХ ДЕЛАТЬ ФАБРИКИ ПО КОНСЕРВАЦИИ ПРОДУКЦИИ, ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ. И ЕСЛИ НЕ СМОЖЕМ НА ЭКСПОРТ, ТО ЗАПРОСТО СМОЖЕМ КОРМИТЬ ХОТЬ МАЛУЮ ДОЛЮ СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ. И ФАБРИКИ С ЗАВОДАМИ ПОРА ВОЗВРАЩАТЬ . ПУСТЬ РАБОТАЮТ. НО ВСЕ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОСНОВЕ. ХВАТИТ ГОРБАТИТЬСЯ НА КАПИТАЛИСТОВ. И ПОРА АННУЛИРОВАТЬ ФИЛАТОВСКИЙ ЗАКОН О ПРИХВАТИЗАЦИИ!!! ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫМ И ДОЛЖНО ПРИНАДЛЕЖАТЬ НАРОДУ !!

    +Ответить
  • 6.

    Автор Гость

    10 января 2017 17:58

    ВОЗРОЖДАТЬ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ , И ЗАВОДЫ !!! В КОЛХОЗАХ И СОВХОЗАХ ДЕЛАТЬ ФАБРИКИ ПО КОНСЕРВАЦИИ ПРОДУКЦИИ, ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ. И ЕСЛИ НЕ СМОЖЕМ НА ЭКСПОРТ, ТО ЗАПРОСТО СМОЖЕМ КОРМИТЬ ХОТЬ МАЛУЮ ДОЛЮ СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ. И ФАБРИКИ С ЗАВОДАМИ ПОРА ВОЗВРАЩАТЬ . ПУСТЬ РАБОТАЮТ. НО ВСЕ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОСНОВЕ. ХВАТИТ ГОРБАТИТЬСЯ НА КАПИТАЛИСТОВ. И ПОРА АННУЛИРОВАТЬ ФИЛАТОВСКИЙ ЗАКОН О ПРИХВАТИЗАЦИИ!!! ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫМ И ДОЛЖНО ПРИНАДЛЕЖАТЬ НАРОДУ !!

    +Ответить
  • 7.

    Автор Гость

    10 января 2017 18:07

    Ни каких ХУЁВ, месяц на размышеление пидоррассам у власти поставить украденный миллиард на место как было до 2014 года.
    За этот украденный мильярд тотально и поголовно несут ответственность все пидоррассы миафии ОПГ АЕИ во главе кукловодами куколками презиками ЧМОриками, которые были у власти и сейчас ещё остаются у власти.
    Не хуй перекладывать на плечи народа. Украли пидоррассы? - вот как украли так и на место пусть возвращают.
    И мне до сраки как там их звать пула иль залупа кыртос иль полахотникос иль гимпос.
    Эти ссуки были у власти и при этих пидорррассах и украдено.
    И по барабану кто крал, а кто журил на шухере когда крали. Все они были власть! И они и в ответе! Точка!Ъ

    +Ответить
  • 8.

    Автор Гость

    15 января 2017 17:23

    Сейчас эти так называемые правители в ковычках тоесть правительство и парламент после зимних коникул награбастают от МВФ ещё и пднимут планку возврата миллиарда и то что они обворовали после этого после ссумирования этих сумм до 100- лет возврата для налогоплательщиков.

    +Ответить

Читайте далее...


Вчера 10:50

Явка на местных выборах в столице была ниже, чем в 2015

Самая низкая явка была в пригородах и составила в среднем немногим больше 30%


21 мая 2018 09:47

В Бельцах с большим отрывом победил Николай Григоришин

Кандидат от "Нашей партии" Николай Григоришин победил на выборах генерального примара муниципия Бельцы по итогам обработки 100% бюллетеней с 61,74% голосов


21 мая 2018 09:44

Во 2-ой тур выборов в Кишиневе проходят Чебан и Нэстасе

За Чебана, по предварительным данным отдали свои голоса около 41% избирателей, за Нэстасе 31%.


18 мая 2018 16:28

Всемирный банк: Некоторые университеты в Молдове придется закрыть

С 2005-2006 учебного года и по 2016-2017 учебный год количество студентов сократилось более чем на 40%. За тот же период число вузов сократилось всего на 14%


16 мая 2018 14:13

Игорю Додону придают евразийский лоск

В понедельник на заседании высшего Евразийского экономического совета в Сочи Молдова получит статус наблюдателя в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС)


16 мая 2018 14:08

Черноморский регион важен для Европы и США

Черноморский регион становится все более важным для стран Европы, США и других крупных держав. Такого мнения придерживается председатель парламента Андриан Канду, который участвует в заседании саммита спикеров стран-членов ОЧЭС.

Все новости

Taxi in Chisinau, numere de telefoane taxiurilor, taxi Moldova, taxi, preturi servicilor taxi in Chisinau, a comanda taxi in Chisinau, такси в Кишиневе, такси, номера телефонов такси, службы такси Кишинева, транспорт в Кишиневе, стоимость поездки на такси Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города

Курс валют

USD 16,7050 +0,03
EUR 19,6333 -0,01
RUB 0,2685 0
RON 4,2473 +0,01
UAH 0,6409 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Рак
Близнецы Лев Рак

На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Все неприятности подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Неблагоприятное время для коллективных занятий или совместных мероприятий, однако, всё за чтобы вы не взялись сегодня в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. Успешным окажется обращение в органы власти.

все созвездия

Анекдоты

- Вовочка, какой предмет тебе

cмеяться дальше