Сделать стартовой

15 августа 2020, суббота

8:03

În română

Главная страница Новости Молдова Павел Филип считает, что парламентское большинство ПСРМ-ДПМ может увеличиться


Павел Филип считает, что парламентское большинство ПСРМ-ДПМ может увеличиться

30 июля 2020 13:42

Председатель Демократической партии (ДПМ) Павел Филип не исключает, что парламентское большинство ПСРМ-ДПМ, состоящее из 50 парламентариев, может увеличиться в ближайшее время.

По мнению Филипа, те, кто занимался «покупкой депутатов», исчерпали все свои ресурсы и возможности из-за неудачной попытки отправить в отставку правительство Кику, сообщает ziarulnational.md

По словам Филипа, в последний период не было попыток подкупа депутатов из коалиции ПСРМ-ДПМ.

«Я не слышал о предложениях, сделанных депутатам. Может быть, это парламентское большинство даже увеличится», — сказал Филип в эфире телепередачи на общественном телеканале.

Демократ убежден, что те, кто пытался развалить большинство ПСРМ-ДПМ, исчерпали свои ресурсы, учитывая, что на уход одного парламентария тратили от 300 тысяч до 1 миллиона евро.

«Принимая во внимание весь пыл, который был до сих пор, те, кто занимался покупкой депутатов, исчерпали все свои ресурсы и возможности. Их игра не была реализована, вотум недоверия, на который они направили столько сил, не прошел. Их целью было установить всеобщий хаос в республике. У них не получилось, поэтому сейчас я не вижу никакой опасности», — подчеркнул Филип.



Источник:


Послать другу Комментарии 8 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор АГРАРИИ МУСОРЯТ В СОЛИЦЕ

    11 августа 2020 11:17

    У МОЛДАВСКИХ ЦАРАН И ОБУТЬСЯ НЕ ВО ЧТО, А ЭТИ НА ЖДИПАХ И ТРАКТОРАХ НА ПРОТЕСТ...ЖИРУЮТ ОДНАКО ЭТИ ПРОТЕСТАНТЫ... ВОТ ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ , ЧТО ИМ ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ ПОДАРИЛО. ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЕ, ЧТО ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ В ГОСУДАРСТВО ...УБЕРУТ ЗА СОБОЙ И УБИРАЮТСЯ ВОН. ОТ НИХ ТОЛКУ ЦЕЛЫЙ НОЛЬ. А ГОСУДАРСТВО - ПУСТЬ ВОЗРОЖДАЕТ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ. ПУСТЬ ГРАЖДАНЕ РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ НАЛОГ И ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ ПЕНСИЮ. ХВАТИТ ИГРАТЬ В АГРАРИЕВ УНИЧТОЖАЯ ЗЕМЛЮ И ГРАБЯ КАЗНУ ГОСУДАРСТВА !!!

    +Ответить
  • 2.

    Автор АГРАРИИ МУСОРЯТ В СОЛИЦЕ

    11 августа 2020 11:17

    У МОЛДАВСКИХ ЦАРАН И ОБУТЬСЯ НЕ ВО ЧТО, А ЭТИ НА ЖДИПАХ И ТРАКТОРАХ НА ПРОТЕСТ...ЖИРУЮТ ОДНАКО ЭТИ ПРОТЕСТАНТЫ... ВОТ ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ , ЧТО ИМ ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ ПОДАРИЛО. ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЕ, ЧТО ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ В ГОСУДАРСТВО ...УБЕРУТ ЗА СОБОЙ И УБИРАЮТСЯ ВОН. ОТ НИХ ТОЛКУ ЦЕЛЫЙ НОЛЬ. А ГОСУДАРСТВО - ПУСТЬ ВОЗРОЖДАЕТ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ. ПУСТЬ ГРАЖДАНЕ РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ НАЛОГ И ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ ПЕНСИЮ. ХВАТИТ ИГРАТЬ В АГРАРИЕВ УНИЧТОЖАЯ ЗЕМЛЮ И ГРАБЯ КАЗНУ ГОСУДАРСТВА !!!

    +Ответить
  • 3.

    Автор АГРАРИИ МУСОРЯТ В СОЛИЦЕ

    11 августа 2020 11:17

    У МОЛДАВСКИХ ЦАРАН И ОБУТЬСЯ НЕ ВО ЧТО, А ЭТИ НА ЖДИПАХ И ТРАКТОРАХ НА ПРОТЕСТ...ЖИРУЮТ ОДНАКО ЭТИ ПРОТЕСТАНТЫ... ВОТ ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ , ЧТО ИМ ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ ПОДАРИЛО. ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЕ, ЧТО ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ В ГОСУДАРСТВО ...УБЕРУТ ЗА СОБОЙ И УБИРАЮТСЯ ВОН. ОТ НИХ ТОЛКУ ЦЕЛЫЙ НОЛЬ. А ГОСУДАРСТВО - ПУСТЬ ВОЗРОЖДАЕТ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ. ПУСТЬ ГРАЖДАНЕ РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ НАЛОГ И ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ ПЕНСИЮ. ХВАТИТ ИГРАТЬ В АГРАРИЕВ УНИЧТОЖАЯ ЗЕМЛЮ И ГРАБЯ КАЗНУ ГОСУДАРСТВА !!!

    +Ответить
  • 4.

    Автор АГРАРИИ МУСОРЯТ В СОЛИЦЕ

    11 августа 2020 11:17

    У МОЛДАВСКИХ ЦАРАН И ОБУТЬСЯ НЕ ВО ЧТО, А ЭТИ НА ЖДИПАХ И ТРАКТОРАХ НА ПРОТЕСТ...ЖИРУЮТ ОДНАКО ЭТИ ПРОТЕСТАНТЫ... ВОТ ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ , ЧТО ИМ ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ ПОДАРИЛО. ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЕ, ЧТО ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ В ГОСУДАРСТВО ...УБЕРУТ ЗА СОБОЙ И УБИРАЮТСЯ ВОН. ОТ НИХ ТОЛКУ ЦЕЛЫЙ НОЛЬ. А ГОСУДАРСТВО - ПУСТЬ ВОЗРОЖДАЕТ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ. ПУСТЬ ГРАЖДАНЕ РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ НАЛОГ И ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ ПЕНСИЮ. ХВАТИТ ИГРАТЬ В АГРАРИЕВ УНИЧТОЖАЯ ЗЕМЛЮ И ГРАБЯ КАЗНУ ГОСУДАРСТВА !!!

    +Ответить
  • 5.

    Автор АГРАРИИ МУСОРЯТ В СОЛИЦЕ

    11 августа 2020 11:17

    У МОЛДАВСКИХ ЦАРАН И ОБУТЬСЯ НЕ ВО ЧТО, А ЭТИ НА ЖДИПАХ И ТРАКТОРАХ НА ПРОТЕСТ...ЖИРУЮТ ОДНАКО ЭТИ ПРОТЕСТАНТЫ... ВОТ ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ , ЧТО ИМ ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ ПОДАРИЛО. ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЕ, ЧТО ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ В ГОСУДАРСТВО ...УБЕРУТ ЗА СОБОЙ И УБИРАЮТСЯ ВОН. ОТ НИХ ТОЛКУ ЦЕЛЫЙ НОЛЬ. А ГОСУДАРСТВО - ПУСТЬ ВОЗРОЖДАЕТ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ. ПУСТЬ ГРАЖДАНЕ РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ НАЛОГ И ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ ПЕНСИЮ. ХВАТИТ ИГРАТЬ В АГРАРИЕВ УНИЧТОЖАЯ ЗЕМЛЮ И ГРАБЯ КАЗНУ ГОСУДАРСТВА !!!

    +Ответить
  • 6.

    Автор АГРАРИИ МУСОРЯТ В СОЛИЦЕ

    11 августа 2020 11:17

    У МОЛДАВСКИХ ЦАРАН И ОБУТЬСЯ НЕ ВО ЧТО, А ЭТИ НА ЖДИПАХ И ТРАКТОРАХ НА ПРОТЕСТ...ЖИРУЮТ ОДНАКО ЭТИ ПРОТЕСТАНТЫ... ВОТ ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ , ЧТО ИМ ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ ПОДАРИЛО. ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЕ, ЧТО ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ В ГОСУДАРСТВО ...УБЕРУТ ЗА СОБОЙ И УБИРАЮТСЯ ВОН. ОТ НИХ ТОЛКУ ЦЕЛЫЙ НОЛЬ. А ГОСУДАРСТВО - ПУСТЬ ВОЗРОЖДАЕТ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ. ПУСТЬ ГРАЖДАНЕ РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ НАЛОГ И ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ ПЕНСИЮ. ХВАТИТ ИГРАТЬ В АГРАРИЕВ УНИЧТОЖАЯ ЗЕМЛЮ И ГРАБЯ КАЗНУ ГОСУДАРСТВА !!!

    +Ответить
  • 7.

    Автор АГРАРИИ МУСОРЯТ В СОЛИЦЕ

    11 августа 2020 11:17

    У МОЛДАВСКИХ ЦАРАН И ОБУТЬСЯ НЕ ВО ЧТО, А ЭТИ НА ЖДИПАХ И ТРАКТОРАХ НА ПРОТЕСТ...ЖИРУЮТ ОДНАКО ЭТИ ПРОТЕСТАНТЫ... ВОТ ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ , ЧТО ИМ ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ ПОДАРИЛО. ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЕ, ЧТО ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ В ГОСУДАРСТВО ...УБЕРУТ ЗА СОБОЙ И УБИРАЮТСЯ ВОН. ОТ НИХ ТОЛКУ ЦЕЛЫЙ НОЛЬ. А ГОСУДАРСТВО - ПУСТЬ ВОЗРОЖДАЕТ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ. ПУСТЬ ГРАЖДАНЕ РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ НАЛОГ И ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ ПЕНСИЮ. ХВАТИТ ИГРАТЬ В АГРАРИЕВ УНИЧТОЖАЯ ЗЕМЛЮ И ГРАБЯ КАЗНУ ГОСУДАРСТВА !!!

    +Ответить
  • 8.

    Автор АГРАРИИ МУСОРЯТ В СОЛИЦЕ

    11 августа 2020 11:17

    У МОЛДАВСКИХ ЦАРАН И ОБУТЬСЯ НЕ ВО ЧТО, А ЭТИ НА ЖДИПАХ И ТРАКТОРАХ НА ПРОТЕСТ...ЖИРУЮТ ОДНАКО ЭТИ ПРОТЕСТАНТЫ... ВОТ ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ , ЧТО ИМ ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ ПОДАРИЛО. ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЕ, ЧТО ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ В ГОСУДАРСТВО ...УБЕРУТ ЗА СОБОЙ И УБИРАЮТСЯ ВОН. ОТ НИХ ТОЛКУ ЦЕЛЫЙ НОЛЬ. А ГОСУДАРСТВО - ПУСТЬ ВОЗРОЖДАЕТ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ. ПУСТЬ ГРАЖДАНЕ РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ НАЛОГ И ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ ПЕНСИЮ. ХВАТИТ ИГРАТЬ В АГРАРИЕВ УНИЧТОЖАЯ ЗЕМЛЮ И ГРАБЯ КАЗНУ ГОСУДАРСТВА !!!

    +Ответить

Читайте далее...


30 июля 2020 13:46

В Румынии задержан гражданин Молдовы, укравший в ФРГ товары на €200 000

Пограничники на КПП "Албица" задержали гражданина Молдовы, также владеющего гражданством Румынии, которого разыскивают власти Германии за совершение преступлений против частной собственности.


30 июля 2020 13:39

На месте бывшего кинотеатра «Гаудеамус» будет построено 15-этажное здание

Мэрия Кишинева проиграла в Высшей судебной палате процесс по иску о сносе кинотеатра «Гаудеамус», поэтому работы по сносу могут быть возобновлены.


3 июня 2020 21:57

Опубликован список ограничений, которые остались в силе

Национальный инспекторат общественной безопасности напоминает гражданам, что ряд ограничений, в связи с распространением коронавируса, остается в силе.


14 апреля 2020 14:01

Ион Кику рассказал, когда возобновит деятельность сектор HoReCa

Если к 26 апреля не будет превышено число в 3000 активных случаев заражения COVID-19, подавляющее большинство видов экономической деятельности, включая сектор HoReCa, будет возобновлено с 27 апреля.


14 апреля 2020 13:58

Компенсации для инфицированных медиков выплатят из пожертвований

До настоящего времени на счета, открытые Министерством финансов для пожертвований, предназначенных для борьбы с COVID-19, поступило более 18,3 млн леев.


17 марта 2020 19:23

В Молдове на 60 дней введен режим чрезвычайного положения

Сегодня, 17 марта, закон о режиме чрезвычайного положения в Молдове был принят большинством голосов в парламенте республики. Кабмин Иона Кику попросил парламент проголосовать за введение чрезвычайного положения, ранее этого потребовал президент Игорь Додон.

Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города

Курс валют

USD 16,7051 0
EUR 19,7864 0
RUB 0,2276 0
RON 4,0919 0
UAH 0,6112 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Стрелец
Скорпион Козерог Стрелец

Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, возможно сегодня это окажется сложно выполнить. Чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный Вы наверняка не услышите. Вы сможете сделать много намеченных дел.

все созвездия

Анекдоты

Один мужик пошел за улитками и загулял на три дня.

cмеяться дальше