Сделать стартовой

27 января 2021, среда

13:23

În română

Главная страница Новости Молдова Павел Филип считает, что парламентское большинство ПСРМ-ДПМ может увеличиться


Павел Филип считает, что парламентское большинство ПСРМ-ДПМ может увеличиться

30 июля 2020 13:42

Председатель Демократической партии (ДПМ) Павел Филип не исключает, что парламентское большинство ПСРМ-ДПМ, состоящее из 50 парламентариев, может увеличиться в ближайшее время.

По мнению Филипа, те, кто занимался «покупкой депутатов», исчерпали все свои ресурсы и возможности из-за неудачной попытки отправить в отставку правительство Кику, сообщает ziarulnational.md

По словам Филипа, в последний период не было попыток подкупа депутатов из коалиции ПСРМ-ДПМ.

«Я не слышал о предложениях, сделанных депутатам. Может быть, это парламентское большинство даже увеличится», — сказал Филип в эфире телепередачи на общественном телеканале.

Демократ убежден, что те, кто пытался развалить большинство ПСРМ-ДПМ, исчерпали свои ресурсы, учитывая, что на уход одного парламентария тратили от 300 тысяч до 1 миллиона евро.

«Принимая во внимание весь пыл, который был до сих пор, те, кто занимался покупкой депутатов, исчерпали все свои ресурсы и возможности. Их игра не была реализована, вотум недоверия, на который они направили столько сил, не прошел. Их целью было установить всеобщий хаос в республике. У них не получилось, поэтому сейчас я не вижу никакой опасности», — подчеркнул Филип.



Источник:


Послать другу Комментарии 8 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор АГРАРИИ МУСОРЯТ В СОЛИЦЕ

    11 августа 2020 11:17

    У МОЛДАВСКИХ ЦАРАН И ОБУТЬСЯ НЕ ВО ЧТО, А ЭТИ НА ЖДИПАХ И ТРАКТОРАХ НА ПРОТЕСТ...ЖИРУЮТ ОДНАКО ЭТИ ПРОТЕСТАНТЫ... ВОТ ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ , ЧТО ИМ ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ ПОДАРИЛО. ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЕ, ЧТО ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ В ГОСУДАРСТВО ...УБЕРУТ ЗА СОБОЙ И УБИРАЮТСЯ ВОН. ОТ НИХ ТОЛКУ ЦЕЛЫЙ НОЛЬ. А ГОСУДАРСТВО - ПУСТЬ ВОЗРОЖДАЕТ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ. ПУСТЬ ГРАЖДАНЕ РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ НАЛОГ И ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ ПЕНСИЮ. ХВАТИТ ИГРАТЬ В АГРАРИЕВ УНИЧТОЖАЯ ЗЕМЛЮ И ГРАБЯ КАЗНУ ГОСУДАРСТВА !!!

    +Ответить
  • 2.

    Автор АГРАРИИ МУСОРЯТ В СОЛИЦЕ

    11 августа 2020 11:17

    У МОЛДАВСКИХ ЦАРАН И ОБУТЬСЯ НЕ ВО ЧТО, А ЭТИ НА ЖДИПАХ И ТРАКТОРАХ НА ПРОТЕСТ...ЖИРУЮТ ОДНАКО ЭТИ ПРОТЕСТАНТЫ... ВОТ ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ , ЧТО ИМ ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ ПОДАРИЛО. ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЕ, ЧТО ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ В ГОСУДАРСТВО ...УБЕРУТ ЗА СОБОЙ И УБИРАЮТСЯ ВОН. ОТ НИХ ТОЛКУ ЦЕЛЫЙ НОЛЬ. А ГОСУДАРСТВО - ПУСТЬ ВОЗРОЖДАЕТ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ. ПУСТЬ ГРАЖДАНЕ РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ НАЛОГ И ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ ПЕНСИЮ. ХВАТИТ ИГРАТЬ В АГРАРИЕВ УНИЧТОЖАЯ ЗЕМЛЮ И ГРАБЯ КАЗНУ ГОСУДАРСТВА !!!

    +Ответить
  • 3.

    Автор АГРАРИИ МУСОРЯТ В СОЛИЦЕ

    11 августа 2020 11:17

    У МОЛДАВСКИХ ЦАРАН И ОБУТЬСЯ НЕ ВО ЧТО, А ЭТИ НА ЖДИПАХ И ТРАКТОРАХ НА ПРОТЕСТ...ЖИРУЮТ ОДНАКО ЭТИ ПРОТЕСТАНТЫ... ВОТ ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ , ЧТО ИМ ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ ПОДАРИЛО. ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЕ, ЧТО ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ В ГОСУДАРСТВО ...УБЕРУТ ЗА СОБОЙ И УБИРАЮТСЯ ВОН. ОТ НИХ ТОЛКУ ЦЕЛЫЙ НОЛЬ. А ГОСУДАРСТВО - ПУСТЬ ВОЗРОЖДАЕТ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ. ПУСТЬ ГРАЖДАНЕ РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ НАЛОГ И ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ ПЕНСИЮ. ХВАТИТ ИГРАТЬ В АГРАРИЕВ УНИЧТОЖАЯ ЗЕМЛЮ И ГРАБЯ КАЗНУ ГОСУДАРСТВА !!!

    +Ответить
  • 4.

    Автор АГРАРИИ МУСОРЯТ В СОЛИЦЕ

    11 августа 2020 11:17

    У МОЛДАВСКИХ ЦАРАН И ОБУТЬСЯ НЕ ВО ЧТО, А ЭТИ НА ЖДИПАХ И ТРАКТОРАХ НА ПРОТЕСТ...ЖИРУЮТ ОДНАКО ЭТИ ПРОТЕСТАНТЫ... ВОТ ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ , ЧТО ИМ ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ ПОДАРИЛО. ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЕ, ЧТО ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ В ГОСУДАРСТВО ...УБЕРУТ ЗА СОБОЙ И УБИРАЮТСЯ ВОН. ОТ НИХ ТОЛКУ ЦЕЛЫЙ НОЛЬ. А ГОСУДАРСТВО - ПУСТЬ ВОЗРОЖДАЕТ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ. ПУСТЬ ГРАЖДАНЕ РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ НАЛОГ И ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ ПЕНСИЮ. ХВАТИТ ИГРАТЬ В АГРАРИЕВ УНИЧТОЖАЯ ЗЕМЛЮ И ГРАБЯ КАЗНУ ГОСУДАРСТВА !!!

    +Ответить
  • 5.

    Автор АГРАРИИ МУСОРЯТ В СОЛИЦЕ

    11 августа 2020 11:17

    У МОЛДАВСКИХ ЦАРАН И ОБУТЬСЯ НЕ ВО ЧТО, А ЭТИ НА ЖДИПАХ И ТРАКТОРАХ НА ПРОТЕСТ...ЖИРУЮТ ОДНАКО ЭТИ ПРОТЕСТАНТЫ... ВОТ ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ , ЧТО ИМ ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ ПОДАРИЛО. ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЕ, ЧТО ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ В ГОСУДАРСТВО ...УБЕРУТ ЗА СОБОЙ И УБИРАЮТСЯ ВОН. ОТ НИХ ТОЛКУ ЦЕЛЫЙ НОЛЬ. А ГОСУДАРСТВО - ПУСТЬ ВОЗРОЖДАЕТ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ. ПУСТЬ ГРАЖДАНЕ РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ НАЛОГ И ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ ПЕНСИЮ. ХВАТИТ ИГРАТЬ В АГРАРИЕВ УНИЧТОЖАЯ ЗЕМЛЮ И ГРАБЯ КАЗНУ ГОСУДАРСТВА !!!

    +Ответить
  • 6.

    Автор АГРАРИИ МУСОРЯТ В СОЛИЦЕ

    11 августа 2020 11:17

    У МОЛДАВСКИХ ЦАРАН И ОБУТЬСЯ НЕ ВО ЧТО, А ЭТИ НА ЖДИПАХ И ТРАКТОРАХ НА ПРОТЕСТ...ЖИРУЮТ ОДНАКО ЭТИ ПРОТЕСТАНТЫ... ВОТ ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ , ЧТО ИМ ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ ПОДАРИЛО. ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЕ, ЧТО ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ В ГОСУДАРСТВО ...УБЕРУТ ЗА СОБОЙ И УБИРАЮТСЯ ВОН. ОТ НИХ ТОЛКУ ЦЕЛЫЙ НОЛЬ. А ГОСУДАРСТВО - ПУСТЬ ВОЗРОЖДАЕТ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ. ПУСТЬ ГРАЖДАНЕ РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ НАЛОГ И ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ ПЕНСИЮ. ХВАТИТ ИГРАТЬ В АГРАРИЕВ УНИЧТОЖАЯ ЗЕМЛЮ И ГРАБЯ КАЗНУ ГОСУДАРСТВА !!!

    +Ответить
  • 7.

    Автор АГРАРИИ МУСОРЯТ В СОЛИЦЕ

    11 августа 2020 11:17

    У МОЛДАВСКИХ ЦАРАН И ОБУТЬСЯ НЕ ВО ЧТО, А ЭТИ НА ЖДИПАХ И ТРАКТОРАХ НА ПРОТЕСТ...ЖИРУЮТ ОДНАКО ЭТИ ПРОТЕСТАНТЫ... ВОТ ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ , ЧТО ИМ ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ ПОДАРИЛО. ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЕ, ЧТО ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ В ГОСУДАРСТВО ...УБЕРУТ ЗА СОБОЙ И УБИРАЮТСЯ ВОН. ОТ НИХ ТОЛКУ ЦЕЛЫЙ НОЛЬ. А ГОСУДАРСТВО - ПУСТЬ ВОЗРОЖДАЕТ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ. ПУСТЬ ГРАЖДАНЕ РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ НАЛОГ И ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ ПЕНСИЮ. ХВАТИТ ИГРАТЬ В АГРАРИЕВ УНИЧТОЖАЯ ЗЕМЛЮ И ГРАБЯ КАЗНУ ГОСУДАРСТВА !!!

    +Ответить
  • 8.

    Автор АГРАРИИ МУСОРЯТ В СОЛИЦЕ

    11 августа 2020 11:17

    У МОЛДАВСКИХ ЦАРАН И ОБУТЬСЯ НЕ ВО ЧТО, А ЭТИ НА ЖДИПАХ И ТРАКТОРАХ НА ПРОТЕСТ...ЖИРУЮТ ОДНАКО ЭТИ ПРОТЕСТАНТЫ... ВОТ ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ , ЧТО ИМ ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ ПОДАРИЛО. ПУСТЬ ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЕ, ЧТО ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ В ГОСУДАРСТВО ...УБЕРУТ ЗА СОБОЙ И УБИРАЮТСЯ ВОН. ОТ НИХ ТОЛКУ ЦЕЛЫЙ НОЛЬ. А ГОСУДАРСТВО - ПУСТЬ ВОЗРОЖДАЕТ КОЛХОЗЫ И СОВХОЗЫ - ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ. ПУСТЬ ГРАЖДАНЕ РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ НАЛОГ И ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ ПЕНСИЮ. ХВАТИТ ИГРАТЬ В АГРАРИЕВ УНИЧТОЖАЯ ЗЕМЛЮ И ГРАБЯ КАЗНУ ГОСУДАРСТВА !!!

    +Ответить

Читайте далее...


30 ноября 2020 11:01

Молдова возвращается к ЧП и ограничениям из-за роста заражений COVID-19

С понедельника, 30 ноября, Молдова возвращается к режиму чрезвычайного положения в сфере здравоохранения и вводит ряд ограничений на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации.


30 ноября 2020 10:58

Владельцы ресторанов: Режим ЧП - новый удар для сотрудников HoReCa

Новый удар для сотрудников сферы культуры и индустрии HoReCa. Так характеризуют решение Чрезвычайной национальной комиссии в области здравоохранения о введении чрезвычайного положения в Молдове владельцы ресторанов и директора театров.


29 октября 2020 10:23

Яйца в профиль

Кандидат в президенты Молдовы Игорь Додон, окончательно утративший связь с реальностью, практически полностью ударился в мистицизм и прочую эзотерику своего правления. Но если раньше про свою власть он намекал как про божественный промысел, то чем ближе день голосования – тем «простонароднее» становятся закидоны главы государства.


29 октября 2020 09:34

Медицинские маски для избирателей уже доставили на участки

Правительство закупило необходимое количество медицинских масок для избирателей. Средства защиты уже доставили на избирательные участки, где 1 ноября состоится голосование


29 октября 2020 09:16

«Таможенник-мультимиллионер» Владлен Стадлер восстановлен в должности

«Таможенник-мультимиллионер» Владлен Стадлер восстановлен в должности. Владлен Стадлер, фигура неоднозначная в структуре таможенной системы, восстановлен в должности по решению суда.


24 октября 2020 21:02

Слусарь: Додон договорился с Шором о создании большинства в парламенте

Такое мнение высказал депутат Платформы DA Александр Слусарь на своей странице в Facebook.

Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города

Курс валют

USD 17,3833 -0,07
EUR 21,0973 -0,13
RUB 0,2312 0
RON 4,3276 -0,03
UAH 0,6175 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Лев
Рак Дева Лев

День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физическую нагрузку. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

все созвездия

Анекдоты

Муж с женой лежат в постели

cмеяться дальше