|
Морарь: Господин Плахотнюк, вы были более интеллигентным в своих действиях
22 марта 2023 23:22
«Закон о СИБ был принят несмотря на отрицательное заключение Венецианской комиссии. Мои источники в PAS говорят, что также будет и с другими законами», заявила Морарь, передает enews.md
«Всё закончится в ЕСПЧ, где все обратившиеся туда судьи и другие выиграют иск. Разговоры о том, что мы будем за это платить из своего кармана, не имеют никакого смысла. Они найдут деньги на это», отметила телеведущая.
«Проблема в другом. Запад считает нас страной третьего мира. И так будет и впредь из-за нынешней власти, которая ничем не лучше предыдущей. Я считаю себя неглупой женщиной, но когда думаю о том, кого мы привели к власти собственными силами, хочется выть от того, какой наивной я была», подчеркнула журналистка.
«Господин Плахотнюк, предполагаю, что и вы смотрите мою передачу. Я продолжаю вас проклинать, но это личное и не связано с делом Платона. Но всё же вы были более интеллигентным в своих действиях», подытожила Наталья Морарь.
Послать другу Комментарии
0
+Добавить комментарий
↓Показать ↑Скрыть
Комментариев пока нет. У вас есть интересная мысль?
Читайте далее...
14 мая 2023 12:00
Судью Конституционного суда Домнику Маноле лишили госохраны.
14 мая 2023 11:57
Президент Республики Молдова Майя Санду отметила, что "вступление Молдовы в ЕС является важным вкладом в стабильность и общую безопасность Европы. Вступление Молдовы в ЕС необратимо".
13 мая 2023 10:38
Пограничная полиция сообщила, что российскому наемнику запретили въезд в Молдову.
13 мая 2023 10:36
Глава Национального антикоррупционного центра (НЦБК) Юлиан Русу рассказал о том, как происходит утечка информации в СМИ и какие меры необходимо применять, чтобы уменьшить явление утечки данных.
13 мая 2023 10:35
Министр иностранных дел и европейской интеграции Нику Попеску подтвердил, что Молдова составила непубличный "черный список" граждан России, которым запретили въезд в страну.
12 мая 2023 19:54
Марчела Палади, 25-летняя девушка, оставшаяся без ног после аварии на виадуке, впервые опробовала современные протезы на обеих ногах.
Новости
Молдова
14 мая 2023 12:00
узнать все
|
Гороскоп
Весы
Стрелец
Скорпион
День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Не спешите довериться малознакомым людям. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения - давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Вероятны встречи с влиятельными людьми.
все созвездия
Анекдоты
Снимай трусики и поворачивайся задом. - Нет, Дима, я в зад не хочу.
cмеяться дальше
|