Сделать стартовой

17 января 2017, вторник

11:48

În română

Главная страница Новости Молдова Компания Teleradio-Moldova вручила диплом фонду Плахотнюка Edelweiss


Компания Teleradio-Moldova вручила диплом фонду Плахотнюка Edelweiss

11 января 2017 17:57

Как сообщает издание Ziarul de Gardă, диплом вручили в ходе Гала премий TRM 2016, передает newsmaker.md

Фонд Edelweiss был отмечен за проведенную кампанию Renaște Moldova. В дипломе говорится, что это «самая эффективная в Молдове кампания по охране здоровья детей в сельской местности».

Председатель Teleradio-Moldova Ольга Бордеяну рассказала ZDG, что компания Teleradio Moldova выбрала список партнеров или список, который подходил для этого. На вопрос, были ли в списке другие фонды и по каким критериям был выбран фонд Edelweiss, она заявила: «Был список и, насколько я знаю, на дипломе ясно написано, за что он вручен. За мероприятия или позицию, или не знаю за что. Есть текст, который напечатан, и в котором вы можете прочитать ответ на ваш вопрос».

На официальном сайте фонда говорится, что Edelweiss — неправительственная, некоммерческая и неполитическая организация, созданная, чтобы сформировать равные возможности для талантливых людей, которые не могут реализовать свои способности. Организация занимается разработкой и реализацией проектов в образовании, культуре и социальной сфере.



Источник: newsmaker.md


Послать другу Комментарии 13 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    11 января 2017 21:07

    продолжают аие твари грабить молдову

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    11 января 2017 21:07

    продолжают аие твари грабить молдову

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    11 января 2017 21:34

    Нате деньги,что Плахотнюк украл у народа Молдовы,можно было создать пару миллионов фондов подобных Эдельвайсу.Обеспечить достойные пенсии старшему поколению,студентам приличные стипендии,доступную медицину,короче повысить общее благосостояние всех категорий молдавских граждан.Пиаристая акция Эдельвайса,где поощряют прогнувшихся под казнокрада личностей и мизерные подачки избранным самим кукловодом детским коллективам это насмешка и издевательство.

    +Ответить
  • 4.

    Автор Гость

    11 января 2017 22:36

    Мне эта благотворительная фирма "эй дай вальс" напоминает что то вроде скисшей менструации застрявшей в заднем проходе, а потом даримая быдлу как благотворительство. Фу! Дышать не могу, противно.
    Пошёл он в ЖОПУ со своей благотворительностью козёл.
    Миллиард своровали ссуки с помощью прикормленных и откормленных прокурорских крыс, а щас раздают благотворительство. Мразь.

    +Ответить
  • 5.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 6.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 7.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 8.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 9.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 10.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 11.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 12.

    Автор Гость

    12 января 2017 9:15

    молдавские ведомости это рупор плахи и его игрушки - додона. и руководят молдавскими ведомостями - прорумыны . выписать эту бульварную желтую прессу - это себя не уважать.

    +Ответить
  • 13.

    Автор ЖОС АИЕ МАФИЯ

    12 января 2017 10:56

    МОЛДАВСКИЕ ВЕДОМОСТИ - ЖОПОЛИЗЫ ПЛАХОТНЮКА!!!

    +Ответить