Сделать стартовой

23 сентября 2017, суббота

21:06

În română

Отели мира

все направления

Главная страница Новости Молдова Компания Teleradio-Moldova вручила диплом фонду Плахотнюка Edelweiss


Компания Teleradio-Moldova вручила диплом фонду Плахотнюка Edelweiss

11 января 2017 17:57

Как сообщает издание Ziarul de Gardă, диплом вручили в ходе Гала премий TRM 2016, передает newsmaker.md

Фонд Edelweiss был отмечен за проведенную кампанию Renaște Moldova. В дипломе говорится, что это «самая эффективная в Молдове кампания по охране здоровья детей в сельской местности».

Председатель Teleradio-Moldova Ольга Бордеяну рассказала ZDG, что компания Teleradio Moldova выбрала список партнеров или список, который подходил для этого. На вопрос, были ли в списке другие фонды и по каким критериям был выбран фонд Edelweiss, она заявила: «Был список и, насколько я знаю, на дипломе ясно написано, за что он вручен. За мероприятия или позицию, или не знаю за что. Есть текст, который напечатан, и в котором вы можете прочитать ответ на ваш вопрос».

На официальном сайте фонда говорится, что Edelweiss — неправительственная, некоммерческая и неполитическая организация, созданная, чтобы сформировать равные возможности для талантливых людей, которые не могут реализовать свои способности. Организация занимается разработкой и реализацией проектов в образовании, культуре и социальной сфере.



Источник: newsmaker.md


Послать другу Комментарии 13 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    11 января 2017 21:07

    продолжают аие твари грабить молдову

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    11 января 2017 21:07

    продолжают аие твари грабить молдову

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    11 января 2017 21:34

    Нате деньги,что Плахотнюк украл у народа Молдовы,можно было создать пару миллионов фондов подобных Эдельвайсу.Обеспечить достойные пенсии старшему поколению,студентам приличные стипендии,доступную медицину,короче повысить общее благосостояние всех категорий молдавских граждан.Пиаристая акция Эдельвайса,где поощряют прогнувшихся под казнокрада личностей и мизерные подачки избранным самим кукловодом детским коллективам это насмешка и издевательство.

    +Ответить
  • 4.

    Автор Гость

    11 января 2017 22:36

    Мне эта благотворительная фирма "эй дай вальс" напоминает что то вроде скисшей менструации застрявшей в заднем проходе, а потом даримая быдлу как благотворительство. Фу! Дышать не могу, противно.
    Пошёл он в ЖОПУ со своей благотворительностью козёл.
    Миллиард своровали ссуки с помощью прикормленных и откормленных прокурорских крыс, а щас раздают благотворительство. Мразь.

    +Ответить
  • 5.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 6.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 7.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 8.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 9.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 10.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 11.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 12.

    Автор Гость

    12 января 2017 9:15

    молдавские ведомости это рупор плахи и его игрушки - додона. и руководят молдавскими ведомостями - прорумыны . выписать эту бульварную желтую прессу - это себя не уважать.

    +Ответить
  • 13.

    Автор ЖОС АИЕ МАФИЯ

    12 января 2017 10:56

    МОЛДАВСКИЕ ВЕДОМОСТИ - ЖОПОЛИЗЫ ПЛАХОТНЮКА!!!

    +Ответить

Читайте далее...


21 сентября 2017 10:51

Граждан РМ задержали за попытку нелегально проникнуть во Францию на заработки

Нарушители путешествовали в рейсовом автобусе.


21 сентября 2017 10:47

Кириллу Лучинскому продлили домашний арест еще на 30 дней

Кирилл Лучинский заявил, что у прокуроров нет достаточных доказательств.


20 сентября 2017 23:42

ПКРМ не примет участия в первом заседании парламента

Завтра, 21 сентября, фракция Партии коммунистов не примет участия в первом пленарном заседании парламента в рамках осенне-зимней сессии.


20 сентября 2017 23:38

Водитель микроавтобуса, въехавший в полицейский кордон, арестован на 30 дней

Суд удовлетворил сегодня прошение прокуроров об аресте водителя микроавтобуса. 30 дней мужчина проведет в пенитенциарном учреждении №. 13.


20 сентября 2017 20:35

Долги перед „Termoelectrica” достигли 650 млн леев

Долги муниципальных управлений жилищным фондом ставят под угрозу подготовку жилых домов к отопительному сезону. Муниципалитет предлагает инициировать процедуру банкротства или реструктурировать долги.


20 сентября 2017 10:23

США вложат $20 млн в "гражданское общество" Молдовы

Укреплять «местные сообщества» в Молдове решили Соединенные Штаты, чье агентство по международному развитию (USAID) объявило соответствующий тендер. Программа, призванная развивать «местные органы власти», рассчитана на пять лет, на нее выделят 20,5 миллиона долларов.

Все новости

Taxi in Chisinau, numere de telefoane taxiurilor, taxi Moldova, taxi, preturi servicilor taxi in Chisinau, a comanda taxi in Chisinau, такси в Кишиневе, такси, номера телефонов такси, службы такси Кишинева, транспорт в Кишиневе, стоимость поездки на такси Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +18…+20
Кишинев +25…+27 +19…+21
Комрат +25…+27 +19…+21
Тирасполь +28…+30 +18…+20
все города

Курс валют

USD 17,6425 0
EUR 21,0017 0
RUB 0,3038 0
RON 4,5685 0
UAH 0,6723 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Скорпион
Весы Стрелец Скорпион

Сегодня к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физическую нагрузку. Сегодня не торопите события - это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Будьте осторожны с автомобилем.

все созвездия

Анекдоты

Идут двое чукчей по тайге

cмеяться дальше