Сделать стартовой

18 ноября 2017, суббота

22:43

În română
Тег IMG

Отели мира

все направления

Главная страница Новости Молдова Компания Teleradio-Moldova вручила диплом фонду Плахотнюка Edelweiss


Компания Teleradio-Moldova вручила диплом фонду Плахотнюка Edelweiss

11 января 2017 17:57

Как сообщает издание Ziarul de Gardă, диплом вручили в ходе Гала премий TRM 2016, передает newsmaker.md

Фонд Edelweiss был отмечен за проведенную кампанию Renaște Moldova. В дипломе говорится, что это «самая эффективная в Молдове кампания по охране здоровья детей в сельской местности».

Председатель Teleradio-Moldova Ольга Бордеяну рассказала ZDG, что компания Teleradio Moldova выбрала список партнеров или список, который подходил для этого. На вопрос, были ли в списке другие фонды и по каким критериям был выбран фонд Edelweiss, она заявила: «Был список и, насколько я знаю, на дипломе ясно написано, за что он вручен. За мероприятия или позицию, или не знаю за что. Есть текст, который напечатан, и в котором вы можете прочитать ответ на ваш вопрос».

На официальном сайте фонда говорится, что Edelweiss — неправительственная, некоммерческая и неполитическая организация, созданная, чтобы сформировать равные возможности для талантливых людей, которые не могут реализовать свои способности. Организация занимается разработкой и реализацией проектов в образовании, культуре и социальной сфере.



Источник: newsmaker.md


Послать другу Комментарии 13 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    11 января 2017 21:07

    продолжают аие твари грабить молдову

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    11 января 2017 21:07

    продолжают аие твари грабить молдову

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    11 января 2017 21:34

    Нате деньги,что Плахотнюк украл у народа Молдовы,можно было создать пару миллионов фондов подобных Эдельвайсу.Обеспечить достойные пенсии старшему поколению,студентам приличные стипендии,доступную медицину,короче повысить общее благосостояние всех категорий молдавских граждан.Пиаристая акция Эдельвайса,где поощряют прогнувшихся под казнокрада личностей и мизерные подачки избранным самим кукловодом детским коллективам это насмешка и издевательство.

    +Ответить
  • 4.

    Автор Гость

    11 января 2017 22:36

    Мне эта благотворительная фирма "эй дай вальс" напоминает что то вроде скисшей менструации застрявшей в заднем проходе, а потом даримая быдлу как благотворительство. Фу! Дышать не могу, противно.
    Пошёл он в ЖОПУ со своей благотворительностью козёл.
    Миллиард своровали ссуки с помощью прикормленных и откормленных прокурорских крыс, а щас раздают благотворительство. Мразь.

    +Ответить
  • 5.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 6.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 7.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 8.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 9.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 10.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 11.

    Автор молдавским ведомостям

    12 января 2017 1:30

    правильно читатель просто читатель. закрыть комментарии... и вообще все закрыть. сми вообще в молдове не должны существовать. закрыть радио, тв, телефоны, интернет. запретить транспорту ездить в молдове, самолеты вообще не должны летать. почту закрыть. перестать давать зарплату, пенсии, стипендии. заставлять работать круглосуточно. и только свист нагаек и кнутов. а иногда очереди М-16. в молдове стадо должно тихо стоять и не рыпаться. и выполнять некоторым к ноге... ну типа тебя. в молдове жить можно лишь капиталистам-казнокрадам...а быдлу царанам стоять тихо и строго выплачивать за казнокрадов кредиты....

    +Ответить
  • 12.

    Автор Гость

    12 января 2017 9:15

    молдавские ведомости это рупор плахи и его игрушки - додона. и руководят молдавскими ведомостями - прорумыны . выписать эту бульварную желтую прессу - это себя не уважать.

    +Ответить
  • 13.

    Автор ЖОС АИЕ МАФИЯ

    12 января 2017 10:56

    МОЛДАВСКИЕ ВЕДОМОСТИ - ЖОПОЛИЗЫ ПЛАХОТНЮКА!!!

    +Ответить

Читайте далее...


Сегодня 10:42

"Кофе со звёздами" в поддержку Алекса Бобок.

Благотворительная акция Александра Стукалова "Кофе со звёздами" в поддержку Алекса Бобок


15 ноября 2017 13:45

ЦИК аккредитовала наблюдателей для мониторинга голосования 19 ноября

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) аккредитовала национальных и международных наблюдателей для мониторинга выборов примаров в некоторых населенных пунктах и ​​местного референдума в Кишиневе.


15 ноября 2017 13:30

Семь бывших сотрудников Липканской тюрьмы сбежали из зала суда

7 бывших сотрудников Липканской тюрьмы, приговоренных Апелляционным судом к лишению свободы за пытку заключенного, сбежали из зала суда до оглашения приговора.


15 ноября 2017 13:26

Ион Чебан обвиняет ДПМ в запрещенных приемах накануне референдума

В сообщении, опубликованном в Facebook, социалист Ион Чебан рассказал о том, что Демократическая партия дала четкие указания подчиняющимся ей учреждениям не допускать агитации за референдум.


15 ноября 2017 13:23

ZdG: Судьи не отправили Гамрецкого в тюрьму, потому что он не опасен для общества

Судьи апелляционного суда Оксана Робу, Любовь Брынза и Игорь Мынэскуртэ приняли решение об условном осуждении в отношении Игоря Гамрецкого на основании того, что вердикт слишком жесток, учитывая его преступление и семейное положение.


14 ноября 2017 11:05

Игорь Додон не верит в смену молдавского языка на румынский

Президент Молдовы Игорь Додон не верит в то, что парламенту удастся сменить название государственного языка с молдавского на румынский. По его мнению, для этого депутатам просто не хватит голосов.

Все новости

Taxi in Chisinau, numere de telefoane taxiurilor, taxi Moldova, taxi, preturi servicilor taxi in Chisinau, a comanda taxi in Chisinau, такси в Кишиневе, такси, номера телефонов такси, службы такси Кишинева, транспорт в Кишиневе, стоимость поездки на такси Все билеты Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +18…+20
Кишинев +25…+27 +19…+21
Комрат +25…+27 +19…+21
Тирасполь +28…+30 +18…+20
все города

Курс валют

USD 17,6425 0
EUR 20,7556 0
RUB 0,2942 0
RON 4,4747 0
UAH 0,6663 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Водолей
Козерог Рыбы Водолей

Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. И будьте внимательны в выборе партнеров - возможно, это надолго. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на Вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие, новые знакомства нежелательны. Хорошо пойдут дела у финансистов.

все созвездия

Анекдоты

"То толстеет, то худеет, на всю хату голосит"

cмеяться дальше