Сделать стартовой

28 мая 2018, понедельник

4:14

În română

Отели мира

все направления

Главная страница Новости Молдова Юрий Лянкэ может вернуться на должность министра иностранных дел


Юрий Лянкэ может вернуться на должность министра иностранных дел

10 января 2017 10:13

Об этом сообщили для издания Curentul.md источники, близкие к властям. Они также отмечают, что парламентская группа Народной европейской партии, которую возглавляет Лянкэ, может официально примкнуть к правящей коалиции.
Пока у «народных европейцев» есть лишь соглашение о сотрудничестве с властью. В то же время одна из столичных компаний по недвижимости информирует, что помещение штаб-квартиры партии Лянкэ, которое расположено по ул. Александри, сдается в аренду за 3 300 евро.

О других грядущих кадровых изменениях передает сайта Oficial.md. Так, экс-председатель Демократической партии Мариан Лупу может стать послом в Соединенных Штатах Америки. Электронное издание также сообщает, что, хотя решения по этому вопросу пока нет, близкие к властям источники заверяют, что назначение возможно в самое короткое время.

Напомним, в начале декабря прошлого года Мариан Лупу ушел в отставку с поста главы Демпартии. Впоследствии его место занял Владимир Плахотнюк. Юрий Лянкэ и Мариан Лупу не ответили на телефонные звонки, чтобы прокомментировать информацию.



Источник: Jurnal.md


Послать другу Комментарии 8 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    10 января 2017 11:55

    Этого ссуку на нары в подмогу хуйлату отрабатывать украденный мильярд. Там им место тварям! Тбррьма им и дом родной и рабочее место.
    Хватит с тварей видеть их воровитые морды на свободе.
    Дак ещё и приплачивать тварям за воровство. Видите ли они прошли избирательный баръер, и им ещё с карманов налогоплательщиков, то есть с моего кармана. Кроме того украденного ими мильярда выплачивать ещё 40 миллионов лей за то. Что эти пидоррассы которые украли один мильярд путём подкупов и фабрикации выборов прошли в пЫрламент РМ. И там пердят о демократии и ассо сос ассиях с ГЕЙросоЮзом. Сюда же нужно к украденному мильярду плюсовать и полсотни миллиона лей выброшенных на незаконно проведённые нелегитимные выборы. Сюда же плюсовать ещё и возмещение украденного мильярда возложенные опять же на граждан, которые реально что то производят а не дармоедствуют как эти твари пидорррррассы ассо соси ассированные отрраханные.

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    10 января 2017 12:04

    когда ты уже сука воровская продажная мразь оставишь в покое этот народ тварина

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    10 января 2017 16:24

    пшел вон петух филата и плахотнюка.

    +Ответить
  • 4.

    Автор Гость

    10 января 2017 18:21

    3-му, какой на ХУЙ из этого общипанного оттраханного петух? Ссученная мокрая курица, наглая и продажная, а ещё кудахтает словно золотые яйца снесёт. Вновь ищет тёплое гнёздышко себе спасти свою обдрыпанную шкуру.
    Неет курица, хватит с тебя тех золотых яиц которые ты снесла взваливая шести миллиардную задолженность на плечи народа по внешним кредитам от твоих ассо сосиррованных ассий с ГЕЙями ГЕЙ союза.
    Пора тебя курица немного подоить и посмотреть что за птица ты, и насколько продуктивно твоё птичье молоко которое ты накопил от ГЕЙ ассо соси ассий.

    +Ответить
  • 5.

    Автор Гость

    10 января 2017 18:31

    4 -он петух которого в зад трахал филат, плахотнюк и другие официальные лица. ну пусть будет курица которую и до сих пор топчат петухи

    +Ответить
  • 6.

    Автор странник

    10 января 2017 18:32

    ГРИБИНЧУ ОТОЗВАТЬ ИЗ РУМЫНИИ !!! ЗА САМОВОЛЬСТВО В ВЫСКАЗЫВАНИИ ПОРОЧАЩИХ СУВЕРЕНИТЕТ ГОСУДАРСТВА И ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ МОЛДАВИИ - ГРИБИНЧУ ШТРАФ И УВОЛИТЬ С РАБОТЫ СНЯВ С НЕГО ВСЕ ЗАСЛУГИ И ВЫСЛУГИ ПЕРЕД МОЛДАВИЕЙ. ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПРИРАВНЯТЬ В ПРЕДАТЕЛЬСТВУ РОДИНЫ - ЛИШИТЬ ГРАЖДАНСТВА, И ДЕПОРТИРОВАТЬ ИЗ МОЛДАВИИ !!! ПРЕДВАРИТЕЛЬНО КОНФИСКОВАТЬ ВСЕ ИМУЩЕСТВО !!!

    +Ответить
  • 7.

    Автор странник

    10 января 2017 18:37

    ПОРА ТРЕБОВАТЬ И ПРОВОДИТЬ ДОСРОЧНЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ !!! ПОРА ПРЕЗИДЕНТЫ РЕСПУБЛИКИ МОЛДАВИИ СМЕЛУЮ И МУДРУЮ ЗАЩИТУ В ЛИЦЕ ПАРЛАМЕНТАРИЕВ ОТ НАША ПАРТИЯ !!! И ПОРА НА ПОМОЩЬ ИГОРЮ ДОДОНУ ЛИДЕРА НАША ПАРТИЯ РЕНАТО УСАТОГО !!! ИГОРЬ ДОДОН ПРЕЗИДЕНТ, А РЕНАТО УСАТЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР !!! Я ЗА ДИКТАТУРУ ЗАКОНА !!! И ПОРА ДУМАТЬ О ЦВЕТУЩЕЙ МОЛДАВИИ, И ПО ВСТУПАТЬ МОЛДАВИИ В ЕВРАЗЭС !!! ДУМАЕМ О МОЛДАВИИ И О ЕЕ ГРАЖДАНАХ, А НЕ О ЛИЧНОМ КАРМАНЕ И О СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЕ !!! ПРИРАВНЯТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПОСЛА К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ РОДИНЕ !!! КОНФИСКОВАТЬ ИМУЩЕСТВО !!! ШТРАФ И ДЕПОРТАЦИЯ !!! ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ У НЕГО ДАВНО ПАСПОРТ РУМЫНИИ...ВОТ ТАМ И ПУСТЬ ЖИВЕТ.

    +Ответить
  • 8.

    Автор gosti

    13 января 2017 12:09

    In tara noastra noi,moldovenii bastinasi, vom hotari unde trebuie sa fim, nu voi cei ce discutati aici...voi faceti ordine in tara voastra.

    +Ответить

Читайте далее...


25 мая 2018 11:57

Мусоровозы выстроились в центре Бельц в ожидании премьер-министра

Около 10 гружённых мусоровозов выстроились на стоянке возле бывшего завода «Реут» в знак протеста против закрытия полигона. Почти столько же на месте было полицейских машин


25 мая 2018 11:52

Александр Жиздан рассказал об "Антиалкогольной программе"

Автолюбителей, которых поймают за рулём в состоянии сильного алкогольного опьянения, лишат прав сроком на четыре года


22 мая 2018 10:50

Явка на местных выборах в столице была ниже, чем в 2015

Самая низкая явка была в пригородах и составила в среднем немногим больше 30%


21 мая 2018 09:47

В Бельцах с большим отрывом победил Николай Григоришин

Кандидат от "Нашей партии" Николай Григоришин победил на выборах генерального примара муниципия Бельцы по итогам обработки 100% бюллетеней с 61,74% голосов


21 мая 2018 09:44

Во 2-ой тур выборов в Кишиневе проходят Чебан и Нэстасе

За Чебана, по предварительным данным отдали свои голоса около 41% избирателей, за Нэстасе 31%.


18 мая 2018 16:28

Всемирный банк: Некоторые университеты в Молдове придется закрыть

С 2005-2006 учебного года и по 2016-2017 учебный год количество студентов сократилось более чем на 40%. За тот же период число вузов сократилось всего на 14%

Все новости

Taxi in Chisinau, numere de telefoane taxiurilor, taxi Moldova, taxi, preturi servicilor taxi in Chisinau, a comanda taxi in Chisinau, такси в Кишиневе, такси, номера телефонов такси, службы такси Кишинева, транспорт в Кишиневе, стоимость поездки на такси Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города

Курс валют

USD 16,8184 0
EUR 19,7119 0
RUB 0,2743 0
RON 4,2607 0
UAH 0,6438 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Стрелец
Скорпион Козерог Стрелец

Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Сегодня может быть прибыль от дела, в которое Вы вложили массу средств и энергии, либо материальное поощрение. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня.

все созвездия

Анекдоты

Штирлиц ел картофель в мундире

cмеяться дальше