Сделать стартовой

26 апреля 2017, среда

10:55

În română
Загрузка...

Главная страница Новости Молдова Юрий Лянкэ может вернуться на должность министра иностранных дел


Юрий Лянкэ может вернуться на должность министра иностранных дел

10 января 2017 10:13

Об этом сообщили для издания Curentul.md источники, близкие к властям. Они также отмечают, что парламентская группа Народной европейской партии, которую возглавляет Лянкэ, может официально примкнуть к правящей коалиции.
Пока у «народных европейцев» есть лишь соглашение о сотрудничестве с властью. В то же время одна из столичных компаний по недвижимости информирует, что помещение штаб-квартиры партии Лянкэ, которое расположено по ул. Александри, сдается в аренду за 3 300 евро.

О других грядущих кадровых изменениях передает сайта Oficial.md. Так, экс-председатель Демократической партии Мариан Лупу может стать послом в Соединенных Штатах Америки. Электронное издание также сообщает, что, хотя решения по этому вопросу пока нет, близкие к властям источники заверяют, что назначение возможно в самое короткое время.

Напомним, в начале декабря прошлого года Мариан Лупу ушел в отставку с поста главы Демпартии. Впоследствии его место занял Владимир Плахотнюк. Юрий Лянкэ и Мариан Лупу не ответили на телефонные звонки, чтобы прокомментировать информацию.



Источник: Jurnal.md


Послать другу Комментарии 8 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    10 января 2017 11:55

    Этого ссуку на нары в подмогу хуйлату отрабатывать украденный мильярд. Там им место тварям! Тбррьма им и дом родной и рабочее место.
    Хватит с тварей видеть их воровитые морды на свободе.
    Дак ещё и приплачивать тварям за воровство. Видите ли они прошли избирательный баръер, и им ещё с карманов налогоплательщиков, то есть с моего кармана. Кроме того украденного ими мильярда выплачивать ещё 40 миллионов лей за то. Что эти пидоррассы которые украли один мильярд путём подкупов и фабрикации выборов прошли в пЫрламент РМ. И там пердят о демократии и ассо сос ассиях с ГЕЙросоЮзом. Сюда же нужно к украденному мильярду плюсовать и полсотни миллиона лей выброшенных на незаконно проведённые нелегитимные выборы. Сюда же плюсовать ещё и возмещение украденного мильярда возложенные опять же на граждан, которые реально что то производят а не дармоедствуют как эти твари пидорррррассы ассо соси ассированные отрраханные.

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    10 января 2017 12:04

    когда ты уже сука воровская продажная мразь оставишь в покое этот народ тварина

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    10 января 2017 16:24

    пшел вон петух филата и плахотнюка.

    +Ответить
  • 4.

    Автор Гость

    10 января 2017 18:21

    3-му, какой на ХУЙ из этого общипанного оттраханного петух? Ссученная мокрая курица, наглая и продажная, а ещё кудахтает словно золотые яйца снесёт. Вновь ищет тёплое гнёздышко себе спасти свою обдрыпанную шкуру.
    Неет курица, хватит с тебя тех золотых яиц которые ты снесла взваливая шести миллиардную задолженность на плечи народа по внешним кредитам от твоих ассо сосиррованных ассий с ГЕЙями ГЕЙ союза.
    Пора тебя курица немного подоить и посмотреть что за птица ты, и насколько продуктивно твоё птичье молоко которое ты накопил от ГЕЙ ассо соси ассий.

    +Ответить
  • 5.

    Автор Гость

    10 января 2017 18:31

    4 -он петух которого в зад трахал филат, плахотнюк и другие официальные лица. ну пусть будет курица которую и до сих пор топчат петухи

    +Ответить
  • 6.

    Автор странник

    10 января 2017 18:32

    ГРИБИНЧУ ОТОЗВАТЬ ИЗ РУМЫНИИ !!! ЗА САМОВОЛЬСТВО В ВЫСКАЗЫВАНИИ ПОРОЧАЩИХ СУВЕРЕНИТЕТ ГОСУДАРСТВА И ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ МОЛДАВИИ - ГРИБИНЧУ ШТРАФ И УВОЛИТЬ С РАБОТЫ СНЯВ С НЕГО ВСЕ ЗАСЛУГИ И ВЫСЛУГИ ПЕРЕД МОЛДАВИЕЙ. ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПРИРАВНЯТЬ В ПРЕДАТЕЛЬСТВУ РОДИНЫ - ЛИШИТЬ ГРАЖДАНСТВА, И ДЕПОРТИРОВАТЬ ИЗ МОЛДАВИИ !!! ПРЕДВАРИТЕЛЬНО КОНФИСКОВАТЬ ВСЕ ИМУЩЕСТВО !!!

    +Ответить
  • 7.

    Автор странник

    10 января 2017 18:37

    ПОРА ТРЕБОВАТЬ И ПРОВОДИТЬ ДОСРОЧНЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ !!! ПОРА ПРЕЗИДЕНТЫ РЕСПУБЛИКИ МОЛДАВИИ СМЕЛУЮ И МУДРУЮ ЗАЩИТУ В ЛИЦЕ ПАРЛАМЕНТАРИЕВ ОТ НАША ПАРТИЯ !!! И ПОРА НА ПОМОЩЬ ИГОРЮ ДОДОНУ ЛИДЕРА НАША ПАРТИЯ РЕНАТО УСАТОГО !!! ИГОРЬ ДОДОН ПРЕЗИДЕНТ, А РЕНАТО УСАТЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР !!! Я ЗА ДИКТАТУРУ ЗАКОНА !!! И ПОРА ДУМАТЬ О ЦВЕТУЩЕЙ МОЛДАВИИ, И ПО ВСТУПАТЬ МОЛДАВИИ В ЕВРАЗЭС !!! ДУМАЕМ О МОЛДАВИИ И О ЕЕ ГРАЖДАНАХ, А НЕ О ЛИЧНОМ КАРМАНЕ И О СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЕ !!! ПРИРАВНЯТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПОСЛА К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ РОДИНЕ !!! КОНФИСКОВАТЬ ИМУЩЕСТВО !!! ШТРАФ И ДЕПОРТАЦИЯ !!! ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ У НЕГО ДАВНО ПАСПОРТ РУМЫНИИ...ВОТ ТАМ И ПУСТЬ ЖИВЕТ.

    +Ответить
  • 8.

    Автор gosti

    13 января 2017 12:09

    In tara noastra noi,moldovenii bastinasi, vom hotari unde trebuie sa fim, nu voi cei ce discutati aici...voi faceti ordine in tara voastra.

    +Ответить