Сделать стартовой

15 августа 2020, суббота

8:19

În română

Главная страница Новости Молдова Ион Кику рассказал, когда возобновит деятельность сектор HoReCa


Ион Кику рассказал, когда возобновит деятельность сектор HoReCa

14 апреля 2020 14:01

Если к 26 апреля не будет превышено число в 3000 активных случаев заражения COVID-19, подавляющее большинство видов экономической деятельности, включая сектор HoReCa, будет возобновлено с 27 апреля.

Об этом написал премьер-министр Ион Кику на своей странице в Facebook. Чиновник отметил, что следующие две недели являются решающими, сообщает agora.md

В то же время премьер добавил, что на этой неделе правительство утвердит проект корректировки бюджета.

«Средств будут перенаправлены на медицинскую систему, социальную защиту и меры по поддержке бизнеса. В то же время государственные инвестиции в инфраструктуру остаются приоритетом для правительства, так как они означают рабочие места для граждан, в том числе вернувшихся из-за границы. Я бы предпочел платить им заработную плату за работу, а не выплаты по социальной помощи или пособия по безработице. Того же хотят и они», — подчеркнул Кику.



Источник:


Послать другу Комментарии 2 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор ОППОЗИЦИЯ - ЕСТЬ ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ

    07 мая 2020 9:05

    ЭТИ УРОДЫ БОЯТСЯ РОССИИ И РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ КАК МИКИДУЦА ЛАДАНА ... А ВОЗМОЖНО ОНИ И ПОКЛОНЯЮТСЯ НЕЧЕСТИ... И ЛИЖУТ ЗАД САТАНИСТАМ... И ДУРНОЙ КСЁНДЗ КРЕСТИЛ.... И ВООБЩЕ ОНИ ДЕПУТАТЫ МОЛДАВИИ , А ЛИЖУТ ЗАД РУМЫНАМ ВШИВЫМ И ЖИДОПИНДОСАМ НАХОДЯСЬ НА ТЕРРИТОРИИ МОЛДОВА МАРЕ КОТОРАЯ ЕСТЬ СВЯТАЯ ЗЕМЛЯ ВЕЛИКОЙ РОССИИ !!! ПРИЗНАТЬ ПРЕДАТЕЛЯМИ РОДИНЫ !!! С КОНФИСКАЦИЕЙ И ШТРАФАМИ ЗАПРЕТИТЬ ИЗ СБОРИЩА В МОЛДАВИИ И ДЕПОРТИРОВАТЬ ИХ ЦВЕТУЩЕЙ МОЛДАВИИ !!!

    +Ответить
  • 2.

    Автор НАСТАСЕ ПИДОР

    08 мая 2020 14:12

    ГНАТЬ ПАРХАТОГО ГОНДОНА ШОРА - ВОРА ИЗ ЦВЕТУЩЕЙ МОЛДАВИИ. В ИЗРАИЛЕ ЕСТЬ МОЛДАВСКАЯ ПАРТИЯ ??? ЕСТЬ ДЕПУТАТЫ МОЛДАВАНЕ ??? ЕСТЬ НАЧАЛЬНИКИ МЭРЫ ГОРОДОВ МОЛДАВАНЕ ??? НЕТ !!!!!!!!!!!!! ТАК, ЧТО И ЭТОГО ПАРХАТОГО УБЛЮДКА КЫШ МАНТУФЭС В ИЗРАИЛЬ !!! ШОР -ВОР ПОШЕЛ ВОН !!! ДУТЕ ЫН ПУЛЭ - ШОР ХОЦ !!!

    +Ответить

Читайте далее...


30 июля 2020 13:46

В Румынии задержан гражданин Молдовы, укравший в ФРГ товары на €200 000

Пограничники на КПП "Албица" задержали гражданина Молдовы, также владеющего гражданством Румынии, которого разыскивают власти Германии за совершение преступлений против частной собственности.


30 июля 2020 13:42

Павел Филип считает, что парламентское большинство ПСРМ-ДПМ может увеличиться

Председатель Демократической партии (ДПМ) Павел Филип не исключает, что парламентское большинство ПСРМ-ДПМ, состоящее из 50 парламентариев, может увеличиться в ближайшее время.


30 июля 2020 13:39

На месте бывшего кинотеатра «Гаудеамус» будет построено 15-этажное здание

Мэрия Кишинева проиграла в Высшей судебной палате процесс по иску о сносе кинотеатра «Гаудеамус», поэтому работы по сносу могут быть возобновлены.


3 июня 2020 21:57

Опубликован список ограничений, которые остались в силе

Национальный инспекторат общественной безопасности напоминает гражданам, что ряд ограничений, в связи с распространением коронавируса, остается в силе.


14 апреля 2020 13:58

Компенсации для инфицированных медиков выплатят из пожертвований

До настоящего времени на счета, открытые Министерством финансов для пожертвований, предназначенных для борьбы с COVID-19, поступило более 18,3 млн леев.


17 марта 2020 19:23

В Молдове на 60 дней введен режим чрезвычайного положения

Сегодня, 17 марта, закон о режиме чрезвычайного положения в Молдове был принят большинством голосов в парламенте республики. Кабмин Иона Кику попросил парламент проголосовать за введение чрезвычайного положения, ранее этого потребовал президент Игорь Додон.

Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города

Курс валют

USD 16,7051 0
EUR 19,7864 0
RUB 0,2276 0
RON 4,0919 0
UAH 0,6112 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Скорпион
Весы Стрелец Скорпион

Благодаря Вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

все созвездия

Анекдоты

Идиоты среди нас Они — среди нас Однажды я гулял по пляжу с друзьями и вдруг кто-то сказал: смотрите

cмеяться дальше