Сделать стартовой

23 февраля 2017, четверг

14:38

În română

Афиша

еще развлечения
Загрузка...

Главная страница Новости Молдова ГАЗ И НЕФТЬ МОЛДОВЫ «ВЫКУПИЛИ» США ВСЕГО ЗА 1% ОТ ПРИБЫЛИ


ГАЗ И НЕФТЬ МОЛДОВЫ «ВЫКУПИЛИ» США ВСЕГО ЗА 1% ОТ ПРИБЫЛИ

6 января 2017 17:08

Американская компания Frontera Resources International заключила с молдавской стороной договор на разведку и дальнейшую эксплуатацию всех возможных месторождений газа и нефти. С такой новостью выступил советник министра окружающей среды Молдовы Александру Бостан. Договор подписан 2 января сего года и на разведку даётся 5 лет. После этого все разведанные месторождения будут в течении 40 лет принадлежать вышеупомянутой компании с правом продления контракта ещё на 10 лет. Как указано в контракте в госбюджет будет поступать не менее 1 % дохода от продажи данных ресурсов. На сегодняшний день разведанные запасы оцениваются в 1 млрд кубометров газа.


Источник:


Послать другу Комментарии 11 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    06 января 2017 18:31

    Вам не кажется граждане что эти пидоррассы из мафии ОПГ АЕИ преследуя свои шкурне интересы сметают всё на своём пути? После них тут один ветер гулять будет на просторах больше не останется ничего.
    Эти твари продают всё подряд что попадает им на пути. Пора остановить этих шакалов. Они чё вобще охуели? Всего 1% из того, что бубдут америкосы выкачивать из наших недров земли.
    Вот к чему приводят эти кредиты набранные у америкосов. Они нам кредиты на воровство и крыщевание преступной власти а мы по уши им в долгах ещё и теряем землю под ногами.
    Скоро здесь так трясянёт что мало никому не покажет.

    +Ответить
  • 2.

    Автор странник

    06 января 2017 18:52

    НЕДРА МОЛДАВСКОГО ГОСУДАРСТВА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ДОЛЖНЫ ГОСУДАРСТВУ, А НЕ АЕИ БАНДЕ !!!

    +Ответить
  • 3.

    Автор странник

    06 января 2017 18:52

    НЕДРА МОЛДАВСКОГО ГОСУДАРСТВА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ДОЛЖНЫ ГОСУДАРСТВУ, А НЕ АЕИ БАНДЕ !!!

    +Ответить
  • 4.

    Автор Гость

    06 января 2017 19:26

    Поддержите Додона и его команду, если хотите чтоб вернул все обратно в подчинение Молдовы а не этих пидарасов Филипа, Плаху и Канду с его дерьмократической шоблы членососов! Поняли вы дерьмократы!??? Вы гондоны!

    +Ответить
  • 5.

    Автор Гость

    07 января 2017 12:19

    Какой он министр этот бостан два слова не может связать ебаный либерал, и ещё довольный что за 1% продал наши недра амерам на 40 лет да этого ушлебка удавить и не жалко будет этого неуча, считай центральные и южные районы подарил этот недоносок амерам. И по этому этих из ОПГ ДП,ЛП, и всех ихних клонов запретить в Молдавии и высылки за пределы из страны сконфискацией имущества и ихних родственников а самых ярых на нары .

    +Ответить
  • 6.

    Автор Гость

    07 января 2017 12:29

    Пока простые граждане празднуют новый год этот пидор подляну строил 2- января подписал договор с амерами, пока не поздно аннулировать этот договор,а бумаги которые остались ещё современ СССР о разведке недр нашей страны вернуть в архив пока камеры не прибрали к рукам их , а этого ублюдка кастрировать чтоб подобные не рождались больше в Молдавии .

    +Ответить
  • 7.

    Автор Гость

    07 января 2017 13:29

    ...почему америкосы и бесятся от Путинской России!
    Столько лет америкосы надурнуху во все дыры имели Украину, Молдову..., а при Путине в России им теперь облом выходит!

    +Ответить
  • 8.

    Автор Гость

    07 января 2017 23:52

    продажные суки все продают и нас с вами давно воры продали

    +Ответить
  • 9.

    Автор Гость

    08 января 2017 11:43

    Сколько этому дебилу министру от ЛП отстегнули амеры чтоб он на праздники подписал этот убыточный для Молдавии договор и при этом будут выкачивать миллиарды и уничтожат нашу инфраструктуру после ихних разработог сланцевого газа, вы что думаете они подумают о нас свами да им наплевать лишь самим обогатится при этом продовая наш газ нам в три или четыре раза дороже об этом подумал этот даун что мы останемся без плодородных земель на века.

    +Ответить
  • 10.

    Автор Гость

    08 января 2017 11:58

    Домнулы опомнитесь! Опомнитесь и посмотрите что творят эти твари. Опомнитеееееесь! Это касается даунам и имбициллам, которые голо суют свои голоса за этих тварей КОАлиции ОПГ мафии АЕИ.
    Эти твари чтоб лишь бы спасти свои шкуры от тюррьмы будут подписывать договор и самим чёртом чтоб не оакзаться в тюррьме. Они видят что им деваться некуда и одной ногой они уже в тюррьме. Осталось только рога им отломать чтоб не зацепились рогами о тюремные клетки при входе.
    Вы посмотрите на этого пидоррррррасса плахо тнбка какие письма пишет этот тварь новоизбранному президенту америки. Жалуется тварь, крыса псориазная. Видите ли он станет мостом между америкой и Россией. Да пошёл ты в жопу козёл. Ты никто и звать тебя никак и твоё место в тюррьме кукарекать, а не мосты строить меж континентами.
    Ворррюга йёбанная. Пупом земли из себя возомнил, тварь.

    +Ответить
  • 11.

    Автор Гость

    10 января 2017 22:45

    Что он пидор нет сомнений,но он же не один подписывал и утверждал,тут задействованы многие продажные твари,он подставное говно с кого все будут требовать отвечать за ахти антигосударственный закон !!!

    +Ответить