Сделать стартовой

30 ноября 2021, вторник

9:23

În română

Главная страница Новости Молдова (ФОТО) 30 автомобилей были разбиты ночью на Ботанике


(ФОТО) 30 автомобилей были разбиты ночью на Ботанике

25 ноября 2015 11:20

Сегодня ночью в столичном секторе Ботаника были разбиты около 30 автомобилей. Хулиганы ломали стёкла, проникали внутрь салонов и воровали всё, что могли найти в автомобилях.

В основном пострадали владельцы одного двора по улице Зелинского, где было разбито 20 машин. Ещё 6 были ограблены по бульвару Дачия.

Фото Unimedia.info




Источник: terra.md


Послать другу Комментарии 16 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    25 ноября 2015 12:12

    Не проще ли и не дешевле ли ставить авто на платные стоянки?????? Лень !!!!! Вот и результат.....

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    25 ноября 2015 12:20

    Много ты видел свободных мест на стоянках? Я около года ждал чтоб на платной стоянке место для моей машины освободилось.

    +Ответить
  • 3.

    Автор Анна

    25 ноября 2015 12:21

    реально. ну купили машину паркуйте на парковке или в гараже . какого фига. и мешают и рискуют

    +Ответить
  • 4.

    Автор Санёк

    25 ноября 2015 12:24

    Честно говоря ща все платные стоянки застроили домами и торговыми центрами. На Новых Чеканах к примеру только две осталось, и то лишь Дж.Латина аж и на Садовяну. И мест свободных не найдёшь.

    +Ответить
  • 5.

    Автор Гость

    25 ноября 2015 12:25

    сейчас везде вместо стоянок понатыкали новостроев, сиди и думай, куда припарковать машину(

    +Ответить
  • 6.

    Автор Гость

    25 ноября 2015 12:28

    У нас кризис парковок

    +Ответить
  • 7.

    Автор Гость

    25 ноября 2015 12:42

    вору тоже надо кушать !!!

    +Ответить
  • 8.

    Автор Гость

    25 ноября 2015 12:46

    вот вот

    +Ответить
  • 9.

    Автор Гость

    25 ноября 2015 13:20

    Иди работай, вор!

    +Ответить
  • 10.

    Автор Гость

    25 ноября 2015 13:47

    Нет, не проще. К примеру, у меня ребенок 4-ехмесячный, а ближайшая стоянка от меня где-то на расстоянии в 1 км. Теперь ответьте мне, как мне оставлять машину на той стоянке?

    +Ответить
  • 11.

    Автор Я

    25 ноября 2015 14:12

    Какие наивные пешеходы! Нет мест на стоянках, нет!

    +Ответить
  • 12.

    Автор Гость

    25 ноября 2015 15:01

    Asa!

    +Ответить
  • 13.

    Автор Гость

    25 ноября 2015 17:14

    Послушай , пешеход . Найди стоянки ! Нет их уже . Вместо них , на проданых землях стоят новострои

    +Ответить
  • 14.

    Автор Гость

    26 ноября 2015 2:06

    Дачия угол Х.Ботева-практически пустая огромная стоянка.Но Вам же лень пройтись сотню метров до дома,паркуются уже чуть ли не в подъезде.В некоторых дворах не пройти,чтоб не обтереться об авто,а что говорить о мамах с колясками?

    +Ответить
  • 15.

    Автор Гость

    26 ноября 2015 9:37

    У меня стояла машина на платной стоянке и что?
    И там залезли😡😡😡

    +Ответить
  • 16.

    Автор Гость

    26 ноября 2015 14:39

    У меня с платной стоянки сняли бампер передний с противотуманками:)

    +Ответить

Читайте далее...


30 ноября 2020 11:01

Молдова возвращается к ЧП и ограничениям из-за роста заражений COVID-19

С понедельника, 30 ноября, Молдова возвращается к режиму чрезвычайного положения в сфере здравоохранения и вводит ряд ограничений на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации.


30 ноября 2020 10:58

Владельцы ресторанов: Режим ЧП - новый удар для сотрудников HoReCa

Новый удар для сотрудников сферы культуры и индустрии HoReCa. Так характеризуют решение Чрезвычайной национальной комиссии в области здравоохранения о введении чрезвычайного положения в Молдове владельцы ресторанов и директора театров.


29 октября 2020 10:23

Яйца в профиль

Кандидат в президенты Молдовы Игорь Додон, окончательно утративший связь с реальностью, практически полностью ударился в мистицизм и прочую эзотерику своего правления. Но если раньше про свою власть он намекал как про божественный промысел, то чем ближе день голосования – тем «простонароднее» становятся закидоны главы государства.


29 октября 2020 09:34

Медицинские маски для избирателей уже доставили на участки

Правительство закупило необходимое количество медицинских масок для избирателей. Средства защиты уже доставили на избирательные участки, где 1 ноября состоится голосование


29 октября 2020 09:16

«Таможенник-мультимиллионер» Владлен Стадлер восстановлен в должности

«Таможенник-мультимиллионер» Владлен Стадлер восстановлен в должности. Владлен Стадлер, фигура неоднозначная в структуре таможенной системы, восстановлен в должности по решению суда.


24 октября 2020 21:02

Слусарь: Додон договорился с Шором о создании большинства в парламенте

Такое мнение высказал депутат Платформы DA Александр Слусарь на своей странице в Facebook.

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города

Курс валют

USD 17,7314 0
EUR 20,0224 +0,02
RUB 0,2365 0
RON 4,0457 0
UAH 0,6516 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Дева
Лев Весы Дева

Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Следует обратите внимание на решение профессиональных задач. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. В первой половине дня возможны нарушения планов.

все созвездия

Анекдоты

У всех людей висящaя нaд дверью подковa является символом счaстья.

cмеяться дальше