Сделать стартовой

25 июня 2016, суббота

13:24

În română
Loading...

Главная страница Новости Молдова Финансовые учреждения обязали предоставить информацию о счетах и ячейках члена «солнцевской» банды Ренато Усатого


Финансовые учреждения обязали предоставить информацию о счетах и ячейках члена «солнцевской» банды Ренато Усатого

16 февраля 2016 16:48

Как стало известно «Преступной России», МВД Молдовы через суд обязало все финансовые учреждения республики предоставить информацию о банковских ячейках и счетах одиозного банкира – рейдера Ренато Усатого.

Более того, в ближайшее время все счета мошенника будут арестованы в рамках расследования дела о контрабанде, главным фигурантом которого является Ренато Георгиевич.

Помимо этого, подобным «процедурам» подвергнутся счета и ячейки его родителей, сестры и бывшей жены.

Сам Усатый высказался по поводу этой ситуации на своей странице в одной из соцсетей:

«Полиция Молдовы обязала все финансовые учреждения предоставить информацию о моих счетах и банковских ячейках с последующим их арестом. Помимо арестов счетов, на следующей неделе планируются обыски у родителей, сестры и бывшей жены», - раздосадовался Усатый. А в окончании своего сообщения попросил у всех родственников прощения «за то, что происходит».

В настоящее время бизнесмен, ставший главным подозреваемым в уголовном деле, находится в Кишиневе. Отметим, что большее количество времени Усатый все же проводит в России на своей подмосковной усадьбе, которая также как и все его состояние нажито непосильным трудом в рядах «солнцевской» бригады.

«Преступная Россия» несколько лет ведет собственное расследование бандитской деятельности Ренато Усатого. В частности, именно на страницах нашего сайта, были впервые опубликованы записи телефонных разговоров, на которых Усатый разговаривает с представителем «солнцевского» синдиката и планирует преступление, которое в марте 2012 года всколыхнет всю Великобританию. Речь идет о покушении на российского финансиста Германа Горбунцова, которое было совершено в Лондоне. Также на совести этого человека, рейдерские захваты чужого имущества и преднамеренное банкротство банков.

© «Преступная Россия»



Источник: http://crimemoldova.com/


Послать другу Комментарии 17 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 17:56

    Вроде и жалко его, но и сам виноват, что криминал за душой имеет, что давно доказано. Кароче он на крючке у Плахи

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 18:30

    Чем еще заняться палицаям......миллиард давно нашли.....строим своё безбедное будущее путем уничтожения собственного народа

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 18:32

    Интнресно, кто опасен больше всего, банда бандитов на дороге или банда бандитов во власти??????? Вопрос к либералам и демократам...

    +Ответить
  • 4.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 18:50

    Во даёт афффтарррР Р Р Р Р! РЫ Р Р. Даже сам поверил что на пи ссал. Выходит чувак уже в 12 лет во всю солнцевской бандой воротил.
    Придурок иди окстись! о чём пишеь чудо ЮДО.

    +Ответить
  • 5.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 19:48

    зря Усатый в суд не падает на подобные статьи, хотя Горбунцову пох что писать из Лондона для идиотов ведь пишет

    +Ответить
  • 6.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 20:53

    одна ложь и грязь усатый им мешает

    +Ответить
  • 7.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 20:53

    одна ложь и грязь усатый им мешает

    +Ответить
  • 8.

    Автор Гость ХХХ МЫ МОЛДАВАНЕ!!!

    16 февраля 2016 21:43

    ТОГДА ВСЕХ СУДИТЬ В МОЛДОВА!!!

    +Ответить
  • 9.

    Автор Гость ФУФУЛИЦА!!!

    16 февраля 2016 21:50

    БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!

    +Ответить
  • 10.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 23:41

    суки---миллиард ищите-----какой бы не был усато ренатый а ярд не он украл и страну 25 лет не он обворовывал

    +Ответить
  • 11.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 23:49

    TERRA, хватит лить грязь на Ренато. Зачем выставлять заведомо клеветнический и скандальный пасквиль. Зачем вносить раздор и смуту в народ. НЕ ХОРОШО...

    +Ответить
  • 12.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 0:01

    писака сам-то вериш что написал ???групировки лет 15 как нету а сам Усатый 1978 г р

    +Ответить
  • 13.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 0:01

    писака сам-то вериш что написал ???групировки лет 15 как нету а сам Усатый 1978 г р

    +Ответить
  • 14.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 0:01

    писака сам-то вериш что написал ???групировки лет 15 как нету а сам Усатый 1978 г р

    +Ответить
  • 15.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 1:31

    Terra,ti scajite Vladu Plahotniucu i D. Diacovu chto oni shakalii I scoro ih budut sati sobaci....I oni budut zavidovati Filatu.Ne ishci nas mrazi, mi sami scoro pridem k tebe.

    +Ответить
  • 16.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 5:54

    терра, пидорасы...почему не пропускаете коментарии которые открывают людям глаза, и открывают факты??? только сопли какие-то пропускаете

    +Ответить
  • 17.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 12:00

    Ложь останется ложью и никогда правдою быть не может, а оклеветанные рано или поздно всячески оправданы будут.
    (Преп. Амвросий Оптинский)

    +Ответить