Сделать стартовой

27 августа 2016, суббота

7:46

În română
Loading...

Главная страница Новости Молдова Финансовые учреждения обязали предоставить информацию о счетах и ячейках члена «солнцевской» банды Ренато Усатого


Финансовые учреждения обязали предоставить информацию о счетах и ячейках члена «солнцевской» банды Ренато Усатого

16 февраля 2016 16:48

Как стало известно «Преступной России», МВД Молдовы через суд обязало все финансовые учреждения республики предоставить информацию о банковских ячейках и счетах одиозного банкира – рейдера Ренато Усатого.

Более того, в ближайшее время все счета мошенника будут арестованы в рамках расследования дела о контрабанде, главным фигурантом которого является Ренато Георгиевич.

Помимо этого, подобным «процедурам» подвергнутся счета и ячейки его родителей, сестры и бывшей жены.

Сам Усатый высказался по поводу этой ситуации на своей странице в одной из соцсетей:

«Полиция Молдовы обязала все финансовые учреждения предоставить информацию о моих счетах и банковских ячейках с последующим их арестом. Помимо арестов счетов, на следующей неделе планируются обыски у родителей, сестры и бывшей жены», - раздосадовался Усатый. А в окончании своего сообщения попросил у всех родственников прощения «за то, что происходит».

В настоящее время бизнесмен, ставший главным подозреваемым в уголовном деле, находится в Кишиневе. Отметим, что большее количество времени Усатый все же проводит в России на своей подмосковной усадьбе, которая также как и все его состояние нажито непосильным трудом в рядах «солнцевской» бригады.

«Преступная Россия» несколько лет ведет собственное расследование бандитской деятельности Ренато Усатого. В частности, именно на страницах нашего сайта, были впервые опубликованы записи телефонных разговоров, на которых Усатый разговаривает с представителем «солнцевского» синдиката и планирует преступление, которое в марте 2012 года всколыхнет всю Великобританию. Речь идет о покушении на российского финансиста Германа Горбунцова, которое было совершено в Лондоне. Также на совести этого человека, рейдерские захваты чужого имущества и преднамеренное банкротство банков.

© «Преступная Россия»



Источник: http://crimemoldova.com/


Послать другу Комментарии 17 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 17:56

    Вроде и жалко его, но и сам виноват, что криминал за душой имеет, что давно доказано. Кароче он на крючке у Плахи

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 18:30

    Чем еще заняться палицаям......миллиард давно нашли.....строим своё безбедное будущее путем уничтожения собственного народа

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 18:32

    Интнресно, кто опасен больше всего, банда бандитов на дороге или банда бандитов во власти??????? Вопрос к либералам и демократам...

    +Ответить
  • 4.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 18:50

    Во даёт афффтарррР Р Р Р Р! РЫ Р Р. Даже сам поверил что на пи ссал. Выходит чувак уже в 12 лет во всю солнцевской бандой воротил.
    Придурок иди окстись! о чём пишеь чудо ЮДО.

    +Ответить
  • 5.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 19:48

    зря Усатый в суд не падает на подобные статьи, хотя Горбунцову пох что писать из Лондона для идиотов ведь пишет

    +Ответить
  • 6.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 20:53

    одна ложь и грязь усатый им мешает

    +Ответить
  • 7.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 20:53

    одна ложь и грязь усатый им мешает

    +Ответить
  • 8.

    Автор Гость ХХХ МЫ МОЛДАВАНЕ!!!

    16 февраля 2016 21:43

    ТОГДА ВСЕХ СУДИТЬ В МОЛДОВА!!!

    +Ответить
  • 9.

    Автор Гость ФУФУЛИЦА!!!

    16 февраля 2016 21:50

    БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!

    +Ответить
  • 10.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 23:41

    суки---миллиард ищите-----какой бы не был усато ренатый а ярд не он украл и страну 25 лет не он обворовывал

    +Ответить
  • 11.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 23:49

    TERRA, хватит лить грязь на Ренато. Зачем выставлять заведомо клеветнический и скандальный пасквиль. Зачем вносить раздор и смуту в народ. НЕ ХОРОШО...

    +Ответить
  • 12.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 0:01

    писака сам-то вериш что написал ???групировки лет 15 как нету а сам Усатый 1978 г р

    +Ответить
  • 13.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 0:01

    писака сам-то вериш что написал ???групировки лет 15 как нету а сам Усатый 1978 г р

    +Ответить
  • 14.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 0:01

    писака сам-то вериш что написал ???групировки лет 15 как нету а сам Усатый 1978 г р

    +Ответить
  • 15.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 1:31

    Terra,ti scajite Vladu Plahotniucu i D. Diacovu chto oni shakalii I scoro ih budut sati sobaci....I oni budut zavidovati Filatu.Ne ishci nas mrazi, mi sami scoro pridem k tebe.

    +Ответить
  • 16.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 5:54

    терра, пидорасы...почему не пропускаете коментарии которые открывают людям глаза, и открывают факты??? только сопли какие-то пропускаете

    +Ответить
  • 17.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 12:00

    Ложь останется ложью и никогда правдою быть не может, а оклеветанные рано или поздно всячески оправданы будут.
    (Преп. Амвросий Оптинский)

    +Ответить

Читайте далее...


25 августа 2016 19:25

Молдова оказалась в топе стран, не исполняющих решения ЕСПЧ

Наиболее серьезные проблемы, связанные с исполнением решений ЕСПЧ зарегистрированы в России, Молдове и Украине


25 августа 2016 17:31

(ФОТО) На Рышкановке в ДТП погиб мотоциклист

На столичной улице Киев,3 на Рышановке сегодня днём проиозшла серьёзная авария


25 августа 2016 15:18

Житель столицы зарабатывал деньги на водительских удостоверениях

Столичный житель был задержан сотрудниками НЦБК и антикоррупционными прокурорами


25 августа 2016 14:31

На следующих выборах в парламент Молдовы пройдут 6 партий

Если бы в ближайшее воскресенье состоялись досрочные парламентские выборы, первое место на них заняла бы Партия социалистов, получив 19,9% голосов избирателей


25 августа 2016 13:43

Микроавтобус "Кишинев-Унгены" попал в аварию: 15 пострадавших

Крупная авария произошла на въезде в Кишинев – столкнулись пассажирский микроавтобус, следовавший в Унгены, и еще два автомобиля "Mercedes" и "Land Rover"


25 августа 2016 13:03

(ВИДЕО) Столичного таксиста остановили пьяным за рулем без водительских прав

Уголовное дело возбудила полиция на имя 46-летнего мужчины, которого остановили этой ночью пьяным за рулём

Все билеты и отели на OneTwoTrip.com
Loading...

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города
Все авиа билеты

Курс валют

USD 19,7707 0
EUR 22,3231 0
RUB 0,3046 0
RON 5,0106 0
UAH 0,7788 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Стрелец
Скорпион Козерог Стрелец

Благодаря Вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Настроение может совсем опустится до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном. Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

все созвездия

Анекдоты

Беседуют два одессита. - Абрам, что ты думаешь о сексе?

cмеяться дальше