Сделать стартовой

24 февраля 2018, суббота

9:15

În română

Отели мира

все направления

Главная страница Новости Молдова Финансовые учреждения обязали предоставить информацию о счетах и ячейках члена «солнцевской» банды Ренато Усатого


Финансовые учреждения обязали предоставить информацию о счетах и ячейках члена «солнцевской» банды Ренато Усатого

16 февраля 2016 16:48

Как стало известно «Преступной России», МВД Молдовы через суд обязало все финансовые учреждения республики предоставить информацию о банковских ячейках и счетах одиозного банкира – рейдера Ренато Усатого.

Более того, в ближайшее время все счета мошенника будут арестованы в рамках расследования дела о контрабанде, главным фигурантом которого является Ренато Георгиевич.

Помимо этого, подобным «процедурам» подвергнутся счета и ячейки его родителей, сестры и бывшей жены.

Сам Усатый высказался по поводу этой ситуации на своей странице в одной из соцсетей:

«Полиция Молдовы обязала все финансовые учреждения предоставить информацию о моих счетах и банковских ячейках с последующим их арестом. Помимо арестов счетов, на следующей неделе планируются обыски у родителей, сестры и бывшей жены», - раздосадовался Усатый. А в окончании своего сообщения попросил у всех родственников прощения «за то, что происходит».

В настоящее время бизнесмен, ставший главным подозреваемым в уголовном деле, находится в Кишиневе. Отметим, что большее количество времени Усатый все же проводит в России на своей подмосковной усадьбе, которая также как и все его состояние нажито непосильным трудом в рядах «солнцевской» бригады.

«Преступная Россия» несколько лет ведет собственное расследование бандитской деятельности Ренато Усатого. В частности, именно на страницах нашего сайта, были впервые опубликованы записи телефонных разговоров, на которых Усатый разговаривает с представителем «солнцевского» синдиката и планирует преступление, которое в марте 2012 года всколыхнет всю Великобританию. Речь идет о покушении на российского финансиста Германа Горбунцова, которое было совершено в Лондоне. Также на совести этого человека, рейдерские захваты чужого имущества и преднамеренное банкротство банков.

© «Преступная Россия»



Источник: http://crimemoldova.com/


Послать другу Комментарии 17 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 17:56

    Вроде и жалко его, но и сам виноват, что криминал за душой имеет, что давно доказано. Кароче он на крючке у Плахи

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 18:30

    Чем еще заняться палицаям......миллиард давно нашли.....строим своё безбедное будущее путем уничтожения собственного народа

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 18:32

    Интнресно, кто опасен больше всего, банда бандитов на дороге или банда бандитов во власти??????? Вопрос к либералам и демократам...

    +Ответить
  • 4.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 18:50

    Во даёт афффтарррР Р Р Р Р! РЫ Р Р. Даже сам поверил что на пи ссал. Выходит чувак уже в 12 лет во всю солнцевской бандой воротил.
    Придурок иди окстись! о чём пишеь чудо ЮДО.

    +Ответить
  • 5.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 19:48

    зря Усатый в суд не падает на подобные статьи, хотя Горбунцову пох что писать из Лондона для идиотов ведь пишет

    +Ответить
  • 6.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 20:53

    одна ложь и грязь усатый им мешает

    +Ответить
  • 7.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 20:53

    одна ложь и грязь усатый им мешает

    +Ответить
  • 8.

    Автор Гость ХХХ МЫ МОЛДАВАНЕ!!!

    16 февраля 2016 21:43

    ТОГДА ВСЕХ СУДИТЬ В МОЛДОВА!!!

    +Ответить
  • 9.

    Автор Гость ФУФУЛИЦА!!!

    16 февраля 2016 21:50

    БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!

    +Ответить
  • 10.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 23:41

    суки---миллиард ищите-----какой бы не был усато ренатый а ярд не он украл и страну 25 лет не он обворовывал

    +Ответить
  • 11.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 23:49

    TERRA, хватит лить грязь на Ренато. Зачем выставлять заведомо клеветнический и скандальный пасквиль. Зачем вносить раздор и смуту в народ. НЕ ХОРОШО...

    +Ответить
  • 12.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 0:01

    писака сам-то вериш что написал ???групировки лет 15 как нету а сам Усатый 1978 г р

    +Ответить
  • 13.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 0:01

    писака сам-то вериш что написал ???групировки лет 15 как нету а сам Усатый 1978 г р

    +Ответить
  • 14.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 0:01

    писака сам-то вериш что написал ???групировки лет 15 как нету а сам Усатый 1978 г р

    +Ответить
  • 15.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 1:31

    Terra,ti scajite Vladu Plahotniucu i D. Diacovu chto oni shakalii I scoro ih budut sati sobaci....I oni budut zavidovati Filatu.Ne ishci nas mrazi, mi sami scoro pridem k tebe.

    +Ответить
  • 16.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 5:54

    терра, пидорасы...почему не пропускаете коментарии которые открывают людям глаза, и открывают факты??? только сопли какие-то пропускаете

    +Ответить
  • 17.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 12:00

    Ложь останется ложью и никогда правдою быть не может, а оклеветанные рано или поздно всячески оправданы будут.
    (Преп. Амвросий Оптинский)

    +Ответить

Читайте далее...


21 февраля 2018 14:08

Гендиректор НАРЭ подтвердил: Тарифы на газ будут снижены

По словам Копач, снижение тарифов возможно из-за обесценивания национальной валюты и снижения закупочной цены на газ.


21 февраля 2018 14:05

Президент "Roshen" о Приднестровье: Торгуем, конечно, и не только мы

Корпорация "Roshen" торгует с приднестровским обществом с ограниченной ответственностью "Шериф", несмотря на спорный статус Приднестровья.


20 февраля 2018 09:54

ВБ предоставит Молдове дополнительный кредит в $10 млн. для проекта «Реформа образования»

Всемирный банк предоставит Молдове дополнительный кредит в сумме $10 млн. для реализации проекта «Реформа образования». Соответствующее решение принял Совет директор ВБ в Вашингтоне. Как сообщили в постоянном представительстве Всемирного банка в Молдове, займ будет выделен нашей стране сроком на 30 лет с 5-летними «каникулами» по выплатам. Целью проекта является улучшение условий обучения в молдавских школах, укрепление систем мониторинга образования, а также содействие проведению эффективных реформ в секторе образования.


20 февраля 2018 09:51

В Молдове на внедрение проектов регионального развития в этом году будет выделено 185 млн. леев

В Молдове на внедрение проектов регионального развития в этом году будет выделено около 185 млн. леев. Такое решение принято в ходе заседания Национального координационного совета по региональному развитию, на котором был утвержден годовой план финансирования на 2017-2020 гг., а также операционные расходы Агентств регионального развития.


20 февраля 2018 09:48

В Кишиневе начался ремонт президентуры

В молдавской столице возобновились работы по восстановлению Президентского дворца, расходы взяла на себя Турецкая Республика, при этом все работы должны закончиться до мая 2018 года.

Все новости

Taxi in Chisinau, numere de telefoane taxiurilor, taxi Moldova, taxi, preturi servicilor taxi in Chisinau, a comanda taxi in Chisinau, такси в Кишиневе, такси, номера телефонов такси, службы такси Кишинева, транспорт в Кишиневе, стоимость поездки на такси Все билеты Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города

Курс валют

USD 16,6691 0
EUR 20,4820 0
RUB 0,2936 0
RON 4,4005 0
UAH 0,6156 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Телец
Овен Близнецы Телец

Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения - давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Хорошо пойдут дела у финансистов.

все созвездия

Анекдоты

Едут две женщины в поезде. Одна: - Не жизнь, а тоска.

cмеяться дальше