Сделать стартовой

27 апреля 2018, пятница

7:15

În română

Отели мира

все направления

Главная страница Новости Молдова Финансовые учреждения обязали предоставить информацию о счетах и ячейках члена «солнцевской» банды Ренато Усатого


Финансовые учреждения обязали предоставить информацию о счетах и ячейках члена «солнцевской» банды Ренато Усатого

16 февраля 2016 16:48

Как стало известно «Преступной России», МВД Молдовы через суд обязало все финансовые учреждения республики предоставить информацию о банковских ячейках и счетах одиозного банкира – рейдера Ренато Усатого.

Более того, в ближайшее время все счета мошенника будут арестованы в рамках расследования дела о контрабанде, главным фигурантом которого является Ренато Георгиевич.

Помимо этого, подобным «процедурам» подвергнутся счета и ячейки его родителей, сестры и бывшей жены.

Сам Усатый высказался по поводу этой ситуации на своей странице в одной из соцсетей:

«Полиция Молдовы обязала все финансовые учреждения предоставить информацию о моих счетах и банковских ячейках с последующим их арестом. Помимо арестов счетов, на следующей неделе планируются обыски у родителей, сестры и бывшей жены», - раздосадовался Усатый. А в окончании своего сообщения попросил у всех родственников прощения «за то, что происходит».

В настоящее время бизнесмен, ставший главным подозреваемым в уголовном деле, находится в Кишиневе. Отметим, что большее количество времени Усатый все же проводит в России на своей подмосковной усадьбе, которая также как и все его состояние нажито непосильным трудом в рядах «солнцевской» бригады.

«Преступная Россия» несколько лет ведет собственное расследование бандитской деятельности Ренато Усатого. В частности, именно на страницах нашего сайта, были впервые опубликованы записи телефонных разговоров, на которых Усатый разговаривает с представителем «солнцевского» синдиката и планирует преступление, которое в марте 2012 года всколыхнет всю Великобританию. Речь идет о покушении на российского финансиста Германа Горбунцова, которое было совершено в Лондоне. Также на совести этого человека, рейдерские захваты чужого имущества и преднамеренное банкротство банков.

© «Преступная Россия»



Источник: http://crimemoldova.com/


Послать другу Комментарии 17 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 17:56

    Вроде и жалко его, но и сам виноват, что криминал за душой имеет, что давно доказано. Кароче он на крючке у Плахи

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 18:30

    Чем еще заняться палицаям......миллиард давно нашли.....строим своё безбедное будущее путем уничтожения собственного народа

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 18:32

    Интнресно, кто опасен больше всего, банда бандитов на дороге или банда бандитов во власти??????? Вопрос к либералам и демократам...

    +Ответить
  • 4.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 18:50

    Во даёт афффтарррР Р Р Р Р! РЫ Р Р. Даже сам поверил что на пи ссал. Выходит чувак уже в 12 лет во всю солнцевской бандой воротил.
    Придурок иди окстись! о чём пишеь чудо ЮДО.

    +Ответить
  • 5.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 19:48

    зря Усатый в суд не падает на подобные статьи, хотя Горбунцову пох что писать из Лондона для идиотов ведь пишет

    +Ответить
  • 6.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 20:53

    одна ложь и грязь усатый им мешает

    +Ответить
  • 7.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 20:53

    одна ложь и грязь усатый им мешает

    +Ответить
  • 8.

    Автор Гость ХХХ МЫ МОЛДАВАНЕ!!!

    16 февраля 2016 21:43

    ТОГДА ВСЕХ СУДИТЬ В МОЛДОВА!!!

    +Ответить
  • 9.

    Автор Гость ФУФУЛИЦА!!!

    16 февраля 2016 21:50

    БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!

    +Ответить
  • 10.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 23:41

    суки---миллиард ищите-----какой бы не был усато ренатый а ярд не он украл и страну 25 лет не он обворовывал

    +Ответить
  • 11.

    Автор Гость

    16 февраля 2016 23:49

    TERRA, хватит лить грязь на Ренато. Зачем выставлять заведомо клеветнический и скандальный пасквиль. Зачем вносить раздор и смуту в народ. НЕ ХОРОШО...

    +Ответить
  • 12.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 0:01

    писака сам-то вериш что написал ???групировки лет 15 как нету а сам Усатый 1978 г р

    +Ответить
  • 13.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 0:01

    писака сам-то вериш что написал ???групировки лет 15 как нету а сам Усатый 1978 г р

    +Ответить
  • 14.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 0:01

    писака сам-то вериш что написал ???групировки лет 15 как нету а сам Усатый 1978 г р

    +Ответить
  • 15.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 1:31

    Terra,ti scajite Vladu Plahotniucu i D. Diacovu chto oni shakalii I scoro ih budut sati sobaci....I oni budut zavidovati Filatu.Ne ishci nas mrazi, mi sami scoro pridem k tebe.

    +Ответить
  • 16.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 5:54

    терра, пидорасы...почему не пропускаете коментарии которые открывают людям глаза, и открывают факты??? только сопли какие-то пропускаете

    +Ответить
  • 17.

    Автор Гость

    17 февраля 2016 12:00

    Ложь останется ложью и никогда правдою быть не может, а оклеветанные рано или поздно всячески оправданы будут.
    (Преп. Амвросий Оптинский)

    +Ответить

Читайте далее...


25 апреля 2018 13:51

Делегация из РМ приняла участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка

Делегация Республики Молдова во главе с министром финансов Октавианом Армашу и губернатором НБМ Серджиу Чокля посетила Вашингтон для участия в весенних заседаниях МВФ и Группы Всемирного банка, которые состоялись 22 апреля 2018 года.


25 апреля 2018 13:49

Среди стран СНГ в Армении и в Молдове самый дорогой природный газ

Среди стран СНГ самая большая стоимость одного кубометра природного газа зафиксирована в Армении, а самая низкая в Узбекистане, сообщает 24 апреля «КазТАГ» со ссылкой на данные компании MLS-Group.


25 апреля 2018 13:45

Обязанности столичного градоначальника будет исполнять Руслан Кодряну

Вице-примар Руслан Кодряну будет исполнять обязанности столичного градоначальника. Такое распоряжение подписала сегодня врио примара мун. Кишинэу Сильвия Раду.


25 апреля 2018 10:13

НЦБК заинтересовался скандалом в первой горбольнице Кишинева

Скандал разразился в конце марта, когда завотделением интенсивной терапии рассказала о сборах у пациентов денег


20 апреля 2018 10:00

Игорь Додон и Владимир Путин встретятся на полях саммита ЕАЭС

В случае, если Республика Молдова, как и в прошлом году, будет приглашена на саммит глав ЕАЭС, на полях саммита состоится встреча президента Молдовы Игоря Додона и президента Российской Федерации Владимира Путина.


20 апреля 2018 09:56

В эти дни исполняется год после аномальных снегопадов, накрывших Молдову

В эти дни исполняется год после аномальных снегопадов, накрывших Молдову в апреле. Он оставил без электричества сотни населенных пунктов и уничтожил тысячи деревьев. Центр и юг страны были практически парализованы.

Все новости

Taxi in Chisinau, numere de telefoane taxiurilor, taxi Moldova, taxi, preturi servicilor taxi in Chisinau, a comanda taxi in Chisinau, такси в Кишиневе, такси, номера телефонов такси, службы такси Кишинева, транспорт в Кишиневе, стоимость поездки на такси Все билеты Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города

Курс валют

USD 16,5266 +0,01
EUR 20,1377 -0,03
RUB 0,2633 0
RON 4,3282 -0,01
UAH 0,6304 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Весы
Дева Скорпион Весы

День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой - кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

все созвездия

Анекдоты

Умирает охотник и оказывается на небесах. А там Бог в наказание за кровь невинно убиенных животных п

cмеяться дальше