Сделать стартовой

16 июня 2019, воскресенье

6:05

În română

Главная страница Новости Молдова Филип обсудил текущую ситуацию в Молдове с послом России


Филип обсудил текущую ситуацию в Молдове с послом России

11 апреля 2019 15:56

Филип обсудил текущую ситуацию в Молдове с послом России.
Премьер-министр, депутат парламента Молдовы Павел Филип и посол России в Кишиневе Олег Васнецов провели сегодня встречу в парламенте.
В ходе диалога стороны обменялись мнениями о текущей ситуации в Республике Молдова, пишет unimedia.info.

Павел Филип подчеркнул открытость Демократической партии ко всем иностранным партнерам Молдовы, включая Российскую Федерацию, если отношения основаны на взаимном уважении и прагматизме.

Как отмечается в пресс-релизе Демпартии, российский посол отметил хороший результат, зарегистрированный ДПМ на парламентских выборах.

«Российский дипломат использовал эту возможность, чтобы подчеркнуть готовность Москвы развивать двустороннее сотрудничество по парламентской линии путем быстрого перезапуска молдо-российской группы парламентского сотрудничества», — говорится в коммюнике ДПМ, в котором Павел Филип представлен исключительно в роли председателя парламентской фракции.

Отметим, что сегодня правительство собралось на заседание, о проведении которого не было объявлено прессе.



Источник:


Послать другу Комментарии 2 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор cтранник

    22 апреля 2019 17:52

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВОЖДЯ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ !!! ДАЁШЬ СССР !!! ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ СОВЕТСКОГО СОЮЗА !!! ДАЁШЬ СССР !!!

    +Ответить
  • 2.

    Автор ДАЁШЬ СССР

    01 мая 2019 12:29

    ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ !!! ПРОСНИТЕСЬ !!! НЕ ВОЗРОДИМ СССР - НАС УНИЧТОЖАТ АНГЛОСАКСЫ И ИХ ЖОПОЛИЗЫ ВНЕДРИВШИЕСЯ ВО ВСЕ ЭШЕЛОНЫ ВЛАСТИ В СОВЕТСКИХ РЕСПУБЛИКАХ... ПРОСНИТЕСЬ И ДАВАЙТЕ ВОЗРОЖДАЕМ НАШ И ТОЛЬКО НАШ СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ РЕСПУБЛИК !!! БОГ НАМ В ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!! АМИНЬ ! АМИНЬ !! АМИНЬ !!! https://youtu.be/o9a9dRkTtEs

    +Ответить

Читайте далее...


28 мая 2019 10:24

В Кишиневе начали устанавливать «солнечные деревья»

На бульваре Мирчи чел Бэтрын в столичном секторе Чеканы началась установка одного из двух «солнечных деревьев», которые будут у жителей Кишинева.


28 мая 2019 10:17

Израильский инвестор рассказал о том, чем его привлекло Приднестровье

«Наша задача сейчас израильские технологии максимально адаптировать под местный климат, моя задача - составить всю экономическую карту проекта и план для того, чтобы проект был рентабельный. Мы хотим начать с небольших, но высокотехнологичных проектов. Чтобы пользоваться спросом на рынке, нужно быть эффективным и быстро подстраиваться под спрос и конкуренцию», - рассказал представитель израильской кампании.


28 мая 2019 10:15

Уровень загрязнения воздуха в Кишиневе достиг отметки «высокий» и «очень высокий»

Статистические данные становятся все более тревожными и пугают экологов. Группа гражданских активистов, которые борются с ухудшением окружающей среды, пришли вчера в мэрию Кишинева. Они попросили власти объявить состояние "экологического кризиса".


11 апреля 2019 16:01

В Лондоне задержали Джулиана Ассанжа

Основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа арестовала британская полиция. Об этом сообщает Reuters. «47-летний Джулиан Ассанж был сегодня, 11 апреля, арестован сотрудниками Службой столичной полиции в посольстве Эквадора», — говорится в заявлении. Указывается, что стражей порядка пригласил в здание дипломатической миссии посол


11 апреля 2019 15:59

“АКУМ” продолжает настаивать на своем и отказывается рассматривать предложения социалистов

По словам Чебана, задачей ПСРМ на сегодняшней встрече было прояснить позицию блока “АКУМ” по вопросу создания коалиции большинства


2 апреля 2019 17:02

Статусом обвиняемых по делу о "взяточничестве судей" обладают 10 человек

Антикоррупционная прокуратура сообщила о том, что завершила и передала в суд уголовное дело по делу взяток для судей.

Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города

Курс валют

USD 18,1831 0
EUR 20,5215 0
RUB 0,2815 0
RON 4,3467 0
UAH 0,6871 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Козерог
Стрелец Водолей Козерог

Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

все созвездия

Анекдоты

Медсестра больному: - Хватит смотреть телевизор, пора в кровать! Больной: - А нас не застукают?

cмеяться дальше