Сделать стартовой

18 октября 2017, среда

8:52

În română

Отели мира

все направления

Главная страница Новости Молдова Додон предлагает переход к смешанной системе голосования


Додон предлагает переход к смешанной системе голосования

18 апреля 2017 11:37

Президент Республики Молдова Игорь Додон в ходе брифинга во вторник, 18 апреля, предложил законодательную инициативу по переходу к смешанной избирательной системе.
«Решил выступить с предложением о создании смешанной избирательной системы в Молдове. Первое — предлагаем, чтобы 51 депутата выбирали по партийным спискам, остальных — по избирательным округам. При этом 25% избирательных округов должны быть предоставлены диаспоре и Приднестровью», — заявил Додон. Также глава государства подчеркнул, что «голосование в Приднестровье должно проходить на избирательных участках, открытых в населенных пунктах, подконтрольных конституционным властями Молдовы».



Источник: point.md


Послать другу Комментарии 9 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 16:53

    Даешь каждому жителю Республики Молдова своего собственного депутата? А что плохого? Запрячь пидоррассов и пусть пашут блядь на благо РОДИНЫ!
    А мы НАРОД будем на печке лежать, пока слуги народа не найдут где украденный миллиард.
    Депутат на депутате сидит и депутатом хочет погонять, ссуки где миллиард?

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 17:54

    Недавнее возврат депутатов с Российской таможни это дело рук ДП , они специально построили , шестерка плахотнюка есть такой Дудогло вор и корупционер задолжал крупненкую сумму кое-кому и пришлось отрабатывать таким грязным делом, тоже депутат парламента и не думает уйти оттуда.

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 17:54

    Недавнее возврат депутатов с Российской таможни это дело рук ДП , они специально построили , шестерка плахотнюка есть такой Дудогло вор и корупционер задолжал крупненкую сумму кое-кому и пришлось отрабатывать таким грязным делом, тоже депутат парламента и не думает уйти оттуда.

    +Ответить
  • 4.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 17:54

    Недавнее возврат депутатов с Российской таможни это дело рук ДП , они специально построили , шестерка плахотнюка есть такой Дудогло вор и корупционер задолжал крупненкую сумму кое-кому и пришлось отрабатывать таким грязным делом, тоже депутат парламента и не думает уйти оттуда.

    +Ответить
  • 5.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 23:01

    В этой дюрррррьмоКРАТИЧЕСКОЙ пидаррристической партийной мафии не только этот дурдогло из гагаузии, там есть ещё и дудуЛьНИК, карсьениий тоже пиддары ибучие предателеи гагаузии твари. На хвосте у каждого по несколько статей уголовного кодекса висит, вот и прислужливают твари плахе как щенки у подворотни предавая и продавая гагаузию в КОНЦЕссиию америкосам пидорроссам.
    С гагаузией можно считать покончено, а дондон гондон думает и Приднстровье клюнет и согласится на дондоновско плахотниковскогондоновский проект.
    Даёшь объединение с Приднестровьем и вхождение в состав РОСИИ? Полный вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бельцы, Гагаузия + Приднестровье - Федеративная Молдавская Респукбликааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    Плаху наХУЙ в тюррьмиу ссуку вместе с его скурвенными карманными прокурорами и судьями пидоррассами. Пусть отработают пидоррассы миллиард с процентами, ещё в придачу пусть отрабатывают пидоррассы на возмещение сгоревших вкладов бывшего сбербанка СССР.
    Чё ссуки думают про них МЫ забыли, да? Пидоррассы ибучие, 25 лет мозг ибут народу обкрадывая и обворовывая думают что народ всё время это будет терпеть? Головы в задницу скрутим тварям, и бегом вернут как пить дать и украденный миллиард, и украденные сбережения вкладов бывшего сбербанка СССР с процентами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 6.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 23:01

    В этой дюрррррьмоКРАТИЧЕСКОЙ пидаррристической партийной мафии не только этот дурдогло из гагаузии, там есть ещё и дудуЛьНИК, карсьениий тоже пиддары ибучие предателеи гагаузии твари. На хвосте у каждого по несколько статей уголовного кодекса висит, вот и прислужливают твари плахе как щенки у подворотни предавая и продавая гагаузию в КОНЦЕссиию америкосам пидорроссам.
    С гагаузией можно считать покончено, а дондон гондон думает и Приднстровье клюнет и согласится на дондоновско плахотниковскогондоновский проект.
    Даёшь объединение с Приднестровьем и вхождение в состав РОСИИ? Полный вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бельцы, Гагаузия + Приднестровье - Федеративная Молдавская Респукбликааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    Плаху наХУЙ в тюррьмиу ссуку вместе с его скурвенными карманными прокурорами и судьями пидоррассами. Пусть отработают пидоррассы миллиард с процентами, ещё в придачу пусть отрабатывают пидоррассы на возмещение сгоревших вкладов бывшего сбербанка СССР.
    Чё ссуки думают про них МЫ забыли, да? Пидоррассы ибучие, 25 лет мозг ибут народу обкрадывая и обворовывая думают что народ всё время это будет терпеть? Головы в задницу скрутим тварям, и бегом вернут как пить дать и украденный миллиард, и украденные сбережения вкладов бывшего сбербанка СССР с процентами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 7.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 23:02

    В этой дюрррррьмоКРАТИЧЕСКОЙ пидаррристической партийной мафии не только этот дурдогло из гагаузии, там есть ещё и дудуЛьНИК, карсьениий тоже пиддары ибучие предателеи гагаузии твари. На хвосте у каждого по несколько статей уголовного кодекса висит, вот и прислужливают твари плахе как щенки у подворотни предавая и продавая гагаузию в КОНЦЕссиию америкосам пидорроссам.
    С гагаузией можно считать покончено, а дондон гондон думает и Приднстровье клюнет и согласится на дондоновско плахотниковскогондоновский проект.
    Даёшь объединение с Приднестровьем и вхождение в состав РОСИИ? Полный вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бельцы, Гагаузия + Приднестровье - Федеративная Молдавская Респукбликааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    Плаху наХУЙ в тюррьмиу ссуку вместе с его скурвенными карманными прокурорами и судьями пидоррассами. Пусть отработают пидоррассы миллиард с процентами, ещё в придачу пусть отрабатывают пидоррассы на возмещение сгоревших вкладов бывшего сбербанка СССР.
    Чё ссуки думают про них МЫ забыли, да? Пидоррассы ибучие, 25 лет мозг ибут народу обкрадывая и обворовывая думают что народ всё время это будет терпеть? Головы в задницу скрутим тварям, и бегом вернут как пить дать и украденный миллиард, и украденные сбережения вкладов бывшего сбербанка СССР с процентами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 8.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 23:02

    В этой дюрррррьмоКРАТИЧЕСКОЙ пидаррристической партийной мафии не только этот дурдогло из гагаузии, там есть ещё и дудуЛьНИК, карсьениий тоже пиддары ибучие предателеи гагаузии твари. На хвосте у каждого по несколько статей уголовного кодекса висит, вот и прислужливают твари плахе как щенки у подворотни предавая и продавая гагаузию в КОНЦЕссиию америкосам пидорроссам.
    С гагаузией можно считать покончено, а дондон гондон думает и Приднстровье клюнет и согласится на дондоновско плахотниковскогондоновский проект.
    Даёшь объединение с Приднестровьем и вхождение в состав РОСИИ? Полный вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бельцы, Гагаузия + Приднестровье - Федеративная Молдавская Респукбликааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    Плаху наХУЙ в тюррьмиу ссуку вместе с его скурвенными карманными прокурорами и судьями пидоррассами. Пусть отработают пидоррассы миллиард с процентами, ещё в придачу пусть отрабатывают пидоррассы на возмещение сгоревших вкладов бывшего сбербанка СССР.
    Чё ссуки думают про них МЫ забыли, да? Пидоррассы ибучие, 25 лет мозг ибут народу обкрадывая и обворовывая думают что народ всё время это будет терпеть? Головы в задницу скрутим тварям, и бегом вернут как пить дать и украденный миллиард, и украденные сбережения вкладов бывшего сбербанка СССР с процентами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 9.

    Автор Гость

    19 апреля 2017 2:07

    ни в коем разе !!! голосовать от ныне как и до ныне !!! и не парьте тюльку псрм-дпм !!!

    +Ответить

Читайте далее...


Вчера 10:10

Некоторые прокуроры не следуют букве закона и находятся в суде без мантий

Несмотря на то, что с 1 января 2017 года все прокуроры обязаны носить мантии в ходе судебных заседаний, не все государственные обвинители придерживаются этого правила или не у всех есть необходимая деталь одежды.


Вчера 10:07

Сборная Молдовы потеряла 11 строк в рейтинге ФИФА

Сборная Молдовы потеряла 11 строк и опустилась на 167-е место в рейтинге ФИФА. Этой худший результат национальной команды в нынешнем году.


Вчера 10:04

На территории всей страны проходит 90 обысков, задержаны 8 человек

Это самая масштабная операция по борьбе с наркоторговлей, которая проходила на территории Молдовы.


Вчера 10:01

ЦИК потратит более полумиллиона леев на празднование своего юбилея

Сотрудники Центральной избирательной комиссии (ЦИК) отметят двадцатилетие учреждения с большим размахом. Роскошное праздничное мероприятие обойдется в сумму, превышающую полмиллиона леев. В плане закупок на 2017 год на празднование юбилея Центральной избирательной комиссии запланировано потратить 517 тысяч леев, сообщает unimedia.info. На гостиничные услуги было выделено 221,6 тысяч леев. Обслуживание делегации обойдется в 78,1 тысяч леев. На сувениры и культурные мероприятия будет потрачено 64,7 тысяч леев. Расходы на канцелярские принадлежности и кофе-брейк составят 82,2 тысячи леев. За аренду зала запланировано заплатить 44,3 тысяч леев, а за транспортные услуги - 26,9 тысяч леев.


16 октября 2017 09:53

Долги Фонду социального страхования превысили 300 миллионов леев

Долги Фонду социального страхования, по последним данным, исчисляются суммой более 303 миллионов леев.


16 октября 2017 09:49

На пешеходной улице Кишинева появился памятник влюбленным

На кишиневской пешеходной улице Евгения Доги в ночь на субботу появилась скульптурная композиция, посвященная влюбленным.

Все новости

Taxi in Chisinau, numere de telefoane taxiurilor, taxi Moldova, taxi, preturi servicilor taxi in Chisinau, a comanda taxi in Chisinau, такси в Кишиневе, такси, номера телефонов такси, службы такси Кишинева, транспорт в Кишиневе, стоимость поездки на такси Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города

Курс валют

USD 17,3730 -0,02
EUR 20,4316 -0,1
RUB 0,3029 0
RON 4,4607 -0,02
UAH 0,6558 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Водолей
Козерог Рыбы Водолей

День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Выгодно покупать валюту.

все созвездия

Анекдоты

Летят в самолете в одном ряду еврей и два араба

cмеяться дальше