Сделать стартовой

29 апреля 2017, суббота

16:29

În română
Загрузка...

Главная страница Новости Молдова Додон предлагает переход к смешанной системе голосования


Додон предлагает переход к смешанной системе голосования

18 апреля 2017 11:37

Президент Республики Молдова Игорь Додон в ходе брифинга во вторник, 18 апреля, предложил законодательную инициативу по переходу к смешанной избирательной системе.
«Решил выступить с предложением о создании смешанной избирательной системы в Молдове. Первое — предлагаем, чтобы 51 депутата выбирали по партийным спискам, остальных — по избирательным округам. При этом 25% избирательных округов должны быть предоставлены диаспоре и Приднестровью», — заявил Додон. Также глава государства подчеркнул, что «голосование в Приднестровье должно проходить на избирательных участках, открытых в населенных пунктах, подконтрольных конституционным властями Молдовы».



Источник: point.md


Послать другу Комментарии 9 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 16:53

    Даешь каждому жителю Республики Молдова своего собственного депутата? А что плохого? Запрячь пидоррассов и пусть пашут блядь на благо РОДИНЫ!
    А мы НАРОД будем на печке лежать, пока слуги народа не найдут где украденный миллиард.
    Депутат на депутате сидит и депутатом хочет погонять, ссуки где миллиард?

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 17:54

    Недавнее возврат депутатов с Российской таможни это дело рук ДП , они специально построили , шестерка плахотнюка есть такой Дудогло вор и корупционер задолжал крупненкую сумму кое-кому и пришлось отрабатывать таким грязным делом, тоже депутат парламента и не думает уйти оттуда.

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 17:54

    Недавнее возврат депутатов с Российской таможни это дело рук ДП , они специально построили , шестерка плахотнюка есть такой Дудогло вор и корупционер задолжал крупненкую сумму кое-кому и пришлось отрабатывать таким грязным делом, тоже депутат парламента и не думает уйти оттуда.

    +Ответить
  • 4.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 17:54

    Недавнее возврат депутатов с Российской таможни это дело рук ДП , они специально построили , шестерка плахотнюка есть такой Дудогло вор и корупционер задолжал крупненкую сумму кое-кому и пришлось отрабатывать таким грязным делом, тоже депутат парламента и не думает уйти оттуда.

    +Ответить
  • 5.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 23:01

    В этой дюрррррьмоКРАТИЧЕСКОЙ пидаррристической партийной мафии не только этот дурдогло из гагаузии, там есть ещё и дудуЛьНИК, карсьениий тоже пиддары ибучие предателеи гагаузии твари. На хвосте у каждого по несколько статей уголовного кодекса висит, вот и прислужливают твари плахе как щенки у подворотни предавая и продавая гагаузию в КОНЦЕссиию америкосам пидорроссам.
    С гагаузией можно считать покончено, а дондон гондон думает и Приднстровье клюнет и согласится на дондоновско плахотниковскогондоновский проект.
    Даёшь объединение с Приднестровьем и вхождение в состав РОСИИ? Полный вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бельцы, Гагаузия + Приднестровье - Федеративная Молдавская Респукбликааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    Плаху наХУЙ в тюррьмиу ссуку вместе с его скурвенными карманными прокурорами и судьями пидоррассами. Пусть отработают пидоррассы миллиард с процентами, ещё в придачу пусть отрабатывают пидоррассы на возмещение сгоревших вкладов бывшего сбербанка СССР.
    Чё ссуки думают про них МЫ забыли, да? Пидоррассы ибучие, 25 лет мозг ибут народу обкрадывая и обворовывая думают что народ всё время это будет терпеть? Головы в задницу скрутим тварям, и бегом вернут как пить дать и украденный миллиард, и украденные сбережения вкладов бывшего сбербанка СССР с процентами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 6.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 23:01

    В этой дюрррррьмоКРАТИЧЕСКОЙ пидаррристической партийной мафии не только этот дурдогло из гагаузии, там есть ещё и дудуЛьНИК, карсьениий тоже пиддары ибучие предателеи гагаузии твари. На хвосте у каждого по несколько статей уголовного кодекса висит, вот и прислужливают твари плахе как щенки у подворотни предавая и продавая гагаузию в КОНЦЕссиию америкосам пидорроссам.
    С гагаузией можно считать покончено, а дондон гондон думает и Приднстровье клюнет и согласится на дондоновско плахотниковскогондоновский проект.
    Даёшь объединение с Приднестровьем и вхождение в состав РОСИИ? Полный вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бельцы, Гагаузия + Приднестровье - Федеративная Молдавская Респукбликааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    Плаху наХУЙ в тюррьмиу ссуку вместе с его скурвенными карманными прокурорами и судьями пидоррассами. Пусть отработают пидоррассы миллиард с процентами, ещё в придачу пусть отрабатывают пидоррассы на возмещение сгоревших вкладов бывшего сбербанка СССР.
    Чё ссуки думают про них МЫ забыли, да? Пидоррассы ибучие, 25 лет мозг ибут народу обкрадывая и обворовывая думают что народ всё время это будет терпеть? Головы в задницу скрутим тварям, и бегом вернут как пить дать и украденный миллиард, и украденные сбережения вкладов бывшего сбербанка СССР с процентами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 7.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 23:02

    В этой дюрррррьмоКРАТИЧЕСКОЙ пидаррристической партийной мафии не только этот дурдогло из гагаузии, там есть ещё и дудуЛьНИК, карсьениий тоже пиддары ибучие предателеи гагаузии твари. На хвосте у каждого по несколько статей уголовного кодекса висит, вот и прислужливают твари плахе как щенки у подворотни предавая и продавая гагаузию в КОНЦЕссиию америкосам пидорроссам.
    С гагаузией можно считать покончено, а дондон гондон думает и Приднстровье клюнет и согласится на дондоновско плахотниковскогондоновский проект.
    Даёшь объединение с Приднестровьем и вхождение в состав РОСИИ? Полный вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бельцы, Гагаузия + Приднестровье - Федеративная Молдавская Респукбликааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    Плаху наХУЙ в тюррьмиу ссуку вместе с его скурвенными карманными прокурорами и судьями пидоррассами. Пусть отработают пидоррассы миллиард с процентами, ещё в придачу пусть отрабатывают пидоррассы на возмещение сгоревших вкладов бывшего сбербанка СССР.
    Чё ссуки думают про них МЫ забыли, да? Пидоррассы ибучие, 25 лет мозг ибут народу обкрадывая и обворовывая думают что народ всё время это будет терпеть? Головы в задницу скрутим тварям, и бегом вернут как пить дать и украденный миллиард, и украденные сбережения вкладов бывшего сбербанка СССР с процентами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 8.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 23:02

    В этой дюрррррьмоКРАТИЧЕСКОЙ пидаррристической партийной мафии не только этот дурдогло из гагаузии, там есть ещё и дудуЛьНИК, карсьениий тоже пиддары ибучие предателеи гагаузии твари. На хвосте у каждого по несколько статей уголовного кодекса висит, вот и прислужливают твари плахе как щенки у подворотни предавая и продавая гагаузию в КОНЦЕссиию америкосам пидорроссам.
    С гагаузией можно считать покончено, а дондон гондон думает и Приднстровье клюнет и согласится на дондоновско плахотниковскогондоновский проект.
    Даёшь объединение с Приднестровьем и вхождение в состав РОСИИ? Полный вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бельцы, Гагаузия + Приднестровье - Федеративная Молдавская Респукбликааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    Плаху наХУЙ в тюррьмиу ссуку вместе с его скурвенными карманными прокурорами и судьями пидоррассами. Пусть отработают пидоррассы миллиард с процентами, ещё в придачу пусть отрабатывают пидоррассы на возмещение сгоревших вкладов бывшего сбербанка СССР.
    Чё ссуки думают про них МЫ забыли, да? Пидоррассы ибучие, 25 лет мозг ибут народу обкрадывая и обворовывая думают что народ всё время это будет терпеть? Головы в задницу скрутим тварям, и бегом вернут как пить дать и украденный миллиард, и украденные сбережения вкладов бывшего сбербанка СССР с процентами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 9.

    Автор Гость

    19 апреля 2017 2:07

    ни в коем разе !!! голосовать от ныне как и до ныне !!! и не парьте тюльку псрм-дпм !!!

    +Ответить

Читайте далее...


Вчера 11:31

По делу Шора был заслушан новый свидетель

po-delu-shora-byl-zaslushan-novyi-svidetel


Вчера 11:29

Валериана Мынзата обязали выплатить компенсацию за клевету

Звездного адвоката Валериана Мынзата обязали выплатить 30 000 леев за моральный ущерб в пользу бывшего директора НАРЭ Николае Рэйляну.


Вчера 11:27

На Ботанике некоторые жители сносят палисадники и обустраивают VIP-парковки

В общественное движение СтопХам стали поступать жалобы от жителей Кишинева, которые недовольны тем, что некоторые горожане сносят палисадники ради того, чтобы обустроить себе VIP-парковки.


27 апреля 2017 11:53

ГНС наложила миллионные штрафы

Главные управления налоговых администраций Кишинева, Севера, Юга и Центра провели 53 оперативные проверки экономических агентов, из которых 49 нарушили законодательств


27 апреля 2017 11:50

Прокуроры назвали имя заказчика покушения на Влада Плахотнюка

На прошедшей сегодня пресс-конференции, прокурор Виталий Бусуйок сообщил некоторые детали по делу о подготовке покушения на лидера ДПМ.


27 апреля 2017 11:49

НАЦ проводит обыск дома у министра транспорта Юрия Киринчука

Обыски, проводимые сегодня антикоррупционными прокурорами и офицерами НАЦ в министерстве транспорта, добрались и до главы ведомства.

Все билеты
Loading...

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +18…+20
Кишинев +25…+27 +19…+21
Комрат +25…+27 +19…+21
Тирасполь +28…+30 +18…+20
все города

Курс валют

USD 19,2567 0
EUR 20,9869 0
RUB 0,3392 0
RON 4,6349 0
UAH 0,7254 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Весы
Дева Скорпион Весы

День будет отмечен высокой активностью. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

все созвездия

Анекдоты

Объявление: Опытный проктолог быстро определит, откуда у вас растут руки.

cмеяться дальше