Сделать стартовой

23 августа 2017, среда

22:35

În română

Отели мира

все направления

Главная страница Новости Молдова Додон предлагает переход к смешанной системе голосования


Додон предлагает переход к смешанной системе голосования

18 апреля 2017 11:37

Президент Республики Молдова Игорь Додон в ходе брифинга во вторник, 18 апреля, предложил законодательную инициативу по переходу к смешанной избирательной системе.
«Решил выступить с предложением о создании смешанной избирательной системы в Молдове. Первое — предлагаем, чтобы 51 депутата выбирали по партийным спискам, остальных — по избирательным округам. При этом 25% избирательных округов должны быть предоставлены диаспоре и Приднестровью», — заявил Додон. Также глава государства подчеркнул, что «голосование в Приднестровье должно проходить на избирательных участках, открытых в населенных пунктах, подконтрольных конституционным властями Молдовы».



Источник: point.md


Послать другу Комментарии 9 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 16:53

    Даешь каждому жителю Республики Молдова своего собственного депутата? А что плохого? Запрячь пидоррассов и пусть пашут блядь на благо РОДИНЫ!
    А мы НАРОД будем на печке лежать, пока слуги народа не найдут где украденный миллиард.
    Депутат на депутате сидит и депутатом хочет погонять, ссуки где миллиард?

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 17:54

    Недавнее возврат депутатов с Российской таможни это дело рук ДП , они специально построили , шестерка плахотнюка есть такой Дудогло вор и корупционер задолжал крупненкую сумму кое-кому и пришлось отрабатывать таким грязным делом, тоже депутат парламента и не думает уйти оттуда.

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 17:54

    Недавнее возврат депутатов с Российской таможни это дело рук ДП , они специально построили , шестерка плахотнюка есть такой Дудогло вор и корупционер задолжал крупненкую сумму кое-кому и пришлось отрабатывать таким грязным делом, тоже депутат парламента и не думает уйти оттуда.

    +Ответить
  • 4.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 17:54

    Недавнее возврат депутатов с Российской таможни это дело рук ДП , они специально построили , шестерка плахотнюка есть такой Дудогло вор и корупционер задолжал крупненкую сумму кое-кому и пришлось отрабатывать таким грязным делом, тоже депутат парламента и не думает уйти оттуда.

    +Ответить
  • 5.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 23:01

    В этой дюрррррьмоКРАТИЧЕСКОЙ пидаррристической партийной мафии не только этот дурдогло из гагаузии, там есть ещё и дудуЛьНИК, карсьениий тоже пиддары ибучие предателеи гагаузии твари. На хвосте у каждого по несколько статей уголовного кодекса висит, вот и прислужливают твари плахе как щенки у подворотни предавая и продавая гагаузию в КОНЦЕссиию америкосам пидорроссам.
    С гагаузией можно считать покончено, а дондон гондон думает и Приднстровье клюнет и согласится на дондоновско плахотниковскогондоновский проект.
    Даёшь объединение с Приднестровьем и вхождение в состав РОСИИ? Полный вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бельцы, Гагаузия + Приднестровье - Федеративная Молдавская Респукбликааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    Плаху наХУЙ в тюррьмиу ссуку вместе с его скурвенными карманными прокурорами и судьями пидоррассами. Пусть отработают пидоррассы миллиард с процентами, ещё в придачу пусть отрабатывают пидоррассы на возмещение сгоревших вкладов бывшего сбербанка СССР.
    Чё ссуки думают про них МЫ забыли, да? Пидоррассы ибучие, 25 лет мозг ибут народу обкрадывая и обворовывая думают что народ всё время это будет терпеть? Головы в задницу скрутим тварям, и бегом вернут как пить дать и украденный миллиард, и украденные сбережения вкладов бывшего сбербанка СССР с процентами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 6.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 23:01

    В этой дюрррррьмоКРАТИЧЕСКОЙ пидаррристической партийной мафии не только этот дурдогло из гагаузии, там есть ещё и дудуЛьНИК, карсьениий тоже пиддары ибучие предателеи гагаузии твари. На хвосте у каждого по несколько статей уголовного кодекса висит, вот и прислужливают твари плахе как щенки у подворотни предавая и продавая гагаузию в КОНЦЕссиию америкосам пидорроссам.
    С гагаузией можно считать покончено, а дондон гондон думает и Приднстровье клюнет и согласится на дондоновско плахотниковскогондоновский проект.
    Даёшь объединение с Приднестровьем и вхождение в состав РОСИИ? Полный вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бельцы, Гагаузия + Приднестровье - Федеративная Молдавская Респукбликааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    Плаху наХУЙ в тюррьмиу ссуку вместе с его скурвенными карманными прокурорами и судьями пидоррассами. Пусть отработают пидоррассы миллиард с процентами, ещё в придачу пусть отрабатывают пидоррассы на возмещение сгоревших вкладов бывшего сбербанка СССР.
    Чё ссуки думают про них МЫ забыли, да? Пидоррассы ибучие, 25 лет мозг ибут народу обкрадывая и обворовывая думают что народ всё время это будет терпеть? Головы в задницу скрутим тварям, и бегом вернут как пить дать и украденный миллиард, и украденные сбережения вкладов бывшего сбербанка СССР с процентами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 7.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 23:02

    В этой дюрррррьмоКРАТИЧЕСКОЙ пидаррристической партийной мафии не только этот дурдогло из гагаузии, там есть ещё и дудуЛьНИК, карсьениий тоже пиддары ибучие предателеи гагаузии твари. На хвосте у каждого по несколько статей уголовного кодекса висит, вот и прислужливают твари плахе как щенки у подворотни предавая и продавая гагаузию в КОНЦЕссиию америкосам пидорроссам.
    С гагаузией можно считать покончено, а дондон гондон думает и Приднстровье клюнет и согласится на дондоновско плахотниковскогондоновский проект.
    Даёшь объединение с Приднестровьем и вхождение в состав РОСИИ? Полный вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бельцы, Гагаузия + Приднестровье - Федеративная Молдавская Респукбликааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    Плаху наХУЙ в тюррьмиу ссуку вместе с его скурвенными карманными прокурорами и судьями пидоррассами. Пусть отработают пидоррассы миллиард с процентами, ещё в придачу пусть отрабатывают пидоррассы на возмещение сгоревших вкладов бывшего сбербанка СССР.
    Чё ссуки думают про них МЫ забыли, да? Пидоррассы ибучие, 25 лет мозг ибут народу обкрадывая и обворовывая думают что народ всё время это будет терпеть? Головы в задницу скрутим тварям, и бегом вернут как пить дать и украденный миллиард, и украденные сбережения вкладов бывшего сбербанка СССР с процентами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 8.

    Автор Гость

    18 апреля 2017 23:02

    В этой дюрррррьмоКРАТИЧЕСКОЙ пидаррристической партийной мафии не только этот дурдогло из гагаузии, там есть ещё и дудуЛьНИК, карсьениий тоже пиддары ибучие предателеи гагаузии твари. На хвосте у каждого по несколько статей уголовного кодекса висит, вот и прислужливают твари плахе как щенки у подворотни предавая и продавая гагаузию в КОНЦЕссиию америкосам пидорроссам.
    С гагаузией можно считать покончено, а дондон гондон думает и Приднстровье клюнет и согласится на дондоновско плахотниковскогондоновский проект.
    Даёшь объединение с Приднестровьем и вхождение в состав РОСИИ? Полный вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бельцы, Гагаузия + Приднестровье - Федеративная Молдавская Респукбликааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    Плаху наХУЙ в тюррьмиу ссуку вместе с его скурвенными карманными прокурорами и судьями пидоррассами. Пусть отработают пидоррассы миллиард с процентами, ещё в придачу пусть отрабатывают пидоррассы на возмещение сгоревших вкладов бывшего сбербанка СССР.
    Чё ссуки думают про них МЫ забыли, да? Пидоррассы ибучие, 25 лет мозг ибут народу обкрадывая и обворовывая думают что народ всё время это будет терпеть? Головы в задницу скрутим тварям, и бегом вернут как пить дать и украденный миллиард, и украденные сбережения вкладов бывшего сбербанка СССР с процентами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    +Ответить
  • 9.

    Автор Гость

    19 апреля 2017 2:07

    ни в коем разе !!! голосовать от ныне как и до ныне !!! и не парьте тюльку псрм-дпм !!!

    +Ответить

Читайте далее...


Сегодня 09:43

Спустя год после принятия закона, ИТ-парки в Молдове так и не появились

Задержка объясняется необходимостью внести поправки в смежное законодательство.


Сегодня 09:39

Молдова просит ООН обсудить вопрос о выводе военных РФ из Приднестровья

Кишинев обратился к ООН с просьбой включить вопрос о полном выводе российских военных из Приднестровья в повестку дня ближайшей сессии Генассамблеи.


Вчера 10:36

У здания кафе Guguţă в центре столицы сменился владелец

У здания кафе Guguţă в центре столицы сменился владелец.


Вчера 10:33

Полиция Кишинева задержала наркоторговца из Украины

Подозреваемый был пойман в парке на Буюканах.


Вчера 10:29

Promo-LEX: Применение смешанной системы начинается с опозданием и при нарушении закона

Правительство должно было до 20 августа 2017 года лишь утвердить персональный состав независимой Комиссии.


21 августа 2017 10:25

Унионисты пройдут пешком от Кишинева до румынской Алба-Юлии

Организации объединили свои усилия и готовят масштабные акции для празднования столетия объединения Румынии и Бессарабии

Все новости

Taxi in Chisinau, numere de telefoane taxiurilor, taxi Moldova, taxi, preturi servicilor taxi in Chisinau, a comanda taxi in Chisinau, такси в Кишиневе, такси, номера телефонов такси, службы такси Кишинева, транспорт в Кишиневе, стоимость поездки на такси Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +18…+20
Кишинев +25…+27 +19…+21
Комрат +25…+27 +19…+21
Тирасполь +28…+30 +18…+20
все города

Курс валют

USD 17,8746 +0,01
EUR 21,0099 +0,01
RUB 0,3026 0
RON 4,5822 +0,01
UAH 0,7017 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Лев
Рак Дева Лев

День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Вы будете особенно приветливы и привлекательны. Возможно, сегодня, Вам предложат выгодное дело. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

все созвездия

Анекдоты

Заполняет как-то его сиятельство князь Лужков декларацию о доходах...

cмеяться дальше