Сделать стартовой

21 февраля 2019, четверг

12:49

În română

Главная страница Новости Молдова Депутаты назначили Лупу на должность главы Счетной палаты


Депутаты назначили Лупу на должность главы Счетной палаты

7 февраля 2019 14:25

Демократ Мариан Лупу назначен на должность главы Счетной палаты. Соответствующее решение приняли сегодня депутаты, входящие в парламентское большинство.

Экс-председатель ДПМ Мариан Лупу стал единственным кандидатом на этот пост, передает unimedia.info.

Вчера он успешно прошел этап интервью. Председатель парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам заявил, что документы Мариана Лупу соответствовали всем заявленным требованиям.

Напомним, что должность главы Счетной палаты стала вакантной после того, как экс-председателя Вячеслава Унтилэ выдвинули на пост директора Национального агентства по регламентированию в энергетике.



Источник:


Послать другу Комментарии 2 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор ХАЙДУК

    08 февраля 2019 22:15

    если дпм, если шестерки дпм еще хоть кому будут угрожать на счет выборов, и вообще, пусть запомнят - мы знаем о вас дермократы - всё !!! знаем где вас найти, где найти ваших родственников !!! еще хоть одна угроза, или кого из работы уволите - запомните найдем вас - ваших детей - будем мстить везде !!! вы угрожаете нам всем - старшому поколению - работающим гражданам - и детям угрожаете. будем за угрозы вам платить тем - же и с процентами !!! аие урод, еще хоть одна угроза будет - запомните - вам пиздец приснится !!!

    +Ответить
  • 2.

    Автор ЭТО УРОДЫ

    11 февраля 2019 15:10

    http://www.candidat.md/?utm_campaign=14783739&utm_medium=banner&utm_content=37572773&utm_source=ok.ru ВОТ ХАРИ ТЕХ КТО ВАС ОБВОРОВАЛ, УГРОЖАЕТ ВАМ И МОЛДАВИИ. ТОТ КТО УЖЕ ЛИЖЕТ ЗАД АМЕРИКЕ. ТОТ КТО ПРОЛДАЛ МОЛДАВИЮ И ЦАРАН РУМЫНИИ.

    +Ответить

Читайте далее...


12 февраля 2019 15:14

Прокуратура возбудила дело об освобождении молдавских пилотов из плена

Прокуратура расследует вмешательство в дело об освобождении пилотов. Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело в связи с ситуацией вокруг освобождения молдавских пилотов из плена в Афганистане.


12 февраля 2019 14:27

Молдавская делегация отправилась в Россию к освобожденным пилотам

Молдавские власти обратились к компетентным органам Российской Федерации с просьбой предоставить доступ к двум гражданам Молдовы, освобожденным из плена в Афганистане.


7 февраля 2019 14:30

Нэстасе финансирует свою избирательную кампанию из одолженных денег

Лидеры блока "ACUM" лишены возможности финансирования своей избирательной кампании из-за отсутствия доходов в Молдове. Об этом Андрей Нэстасе и Майя Санду сообщили в ходе ток-шоу "Alege cu Durbală”.


7 февраля 2019 14:27

Парламент назначил четырех директоров НАРЭ

Штефан Крянгэ, Вячеслав Унтила, Октавиан Калмык и Еуджен Карпов были утверждены сегодня, 7 февраля, парламентом на должность директоров Административного совета Национального агентства по регулированию в энергетике (НАРЭ).


5 февраля 2019 13:20

В банках Молдовы сократилась доля неблагоприятных кредитов

В течение 2018 г. доля неблагоприятных кредитов в общем объеме кредитов в банках Молдовы сократилась на 5,8 процентного пункта, составив 12,5% на конец декабря 2018 г. Об этом сообщил Нацбанк Молдовы, отметив, что речь идет о доле субстандартных, сомнительных и безнадежных кредитов в общем объеме кредитов


5 февраля 2019 13:15

Кашу: В случае возвращения в Молдову Ренато Усатый будет убит

Если Ренато Усатый сейчас вернется в Молдову, он будет не только задержан, но и «убит режимом». Такое заявление сделал вице-председатель "Нашей партии" Илиан Кашу в рамках ток-шоу "Alegeri cu Durbală" на портале unimedia.info.

Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города

Курс валют

USD 17,1238 0
EUR 19,4108 +0,08
RUB 0,2603 0
RON 4,0790 +0,01
UAH 0,6326 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Телец
Овен Близнецы Телец

Сегодня предстоят незапланированные траты. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Уделите больше внимания любимому человеку.

все созвездия

Анекдоты

-Доктоp,помогите моему мужу.

cмеяться дальше