Сделать стартовой

20 апреля 2019, суббота

19:33

În română

Главная страница Новости Молдова Депутаты назначили Лупу на должность главы Счетной палаты


Депутаты назначили Лупу на должность главы Счетной палаты

7 февраля 2019 14:25

Демократ Мариан Лупу назначен на должность главы Счетной палаты. Соответствующее решение приняли сегодня депутаты, входящие в парламентское большинство.

Экс-председатель ДПМ Мариан Лупу стал единственным кандидатом на этот пост, передает unimedia.info.

Вчера он успешно прошел этап интервью. Председатель парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам заявил, что документы Мариана Лупу соответствовали всем заявленным требованиям.

Напомним, что должность главы Счетной палаты стала вакантной после того, как экс-председателя Вячеслава Унтилэ выдвинули на пост директора Национального агентства по регламентированию в энергетике.



Источник:


Послать другу Комментарии 2 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор ХАЙДУК

    08 февраля 2019 22:15

    если дпм, если шестерки дпм еще хоть кому будут угрожать на счет выборов, и вообще, пусть запомнят - мы знаем о вас дермократы - всё !!! знаем где вас найти, где найти ваших родственников !!! еще хоть одна угроза, или кого из работы уволите - запомните найдем вас - ваших детей - будем мстить везде !!! вы угрожаете нам всем - старшому поколению - работающим гражданам - и детям угрожаете. будем за угрозы вам платить тем - же и с процентами !!! аие урод, еще хоть одна угроза будет - запомните - вам пиздец приснится !!!

    +Ответить
  • 2.

    Автор ЭТО УРОДЫ

    11 февраля 2019 15:10

    http://www.candidat.md/?utm_campaign=14783739&utm_medium=banner&utm_content=37572773&utm_source=ok.ru ВОТ ХАРИ ТЕХ КТО ВАС ОБВОРОВАЛ, УГРОЖАЕТ ВАМ И МОЛДАВИИ. ТОТ КТО УЖЕ ЛИЖЕТ ЗАД АМЕРИКЕ. ТОТ КТО ПРОЛДАЛ МОЛДАВИЮ И ЦАРАН РУМЫНИИ.

    +Ответить

Читайте далее...


11 апреля 2019 16:01

В Лондоне задержали Джулиана Ассанжа

Основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа арестовала британская полиция. Об этом сообщает Reuters. «47-летний Джулиан Ассанж был сегодня, 11 апреля, арестован сотрудниками Службой столичной полиции в посольстве Эквадора», — говорится в заявлении. Указывается, что стражей порядка пригласил в здание дипломатической миссии посол


11 апреля 2019 15:59

“АКУМ” продолжает настаивать на своем и отказывается рассматривать предложения социалистов

По словам Чебана, задачей ПСРМ на сегодняшней встрече было прояснить позицию блока “АКУМ” по вопросу создания коалиции большинства


11 апреля 2019 15:56

Филип обсудил текущую ситуацию в Молдове с послом России

Филип обсудил текущую ситуацию в Молдове с послом России. Премьер-министр, депутат парламента Молдовы Павел Филип и посол России в Кишиневе Олег Васнецов провели сегодня встречу в парламенте. В ходе диалога стороны обменялись мнениями о текущей ситуации в Республике Молдова


2 апреля 2019 17:02

Статусом обвиняемых по делу о "взяточничестве судей" обладают 10 человек

Антикоррупционная прокуратура сообщила о том, что завершила и передала в суд уголовное дело по делу взяток для судей.


2 апреля 2019 16:55

Грозаву снова заслушали в суде по делу о платных парковках

Вице-мэра Кишинева Нистора Грозаву заслушали сегодня в суде в качестве свидетеля по делу экс-градоначальника Дорина Киртоакэ.


2 апреля 2019 16:49

ЕБРР продает свою долю в Mobiasbanca

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) в рамках прямой сделки продает пакет акций в молдавской дочке Societe Generale – Mobiasbanca, третьем по величине финансовом учреждении Молдовы.

Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +18…+20
Кишинев +25…+27 +19…+21
Комрат +25…+27 +19…+21
Тирасполь +28…+30 +18…+20
все города

Курс валют

USD 17,9087 0
EUR 20,1545 0
RUB 0,2800 0
RON 4,2325 0
UAH 0,6671 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Водолей
Козерог Рыбы Водолей

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нервозность. Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми. Вероятна новая романтическая связь.

все созвездия

Анекдоты

Ленин был большим шутником. Он пришел к власти, пообещав крестьянам землю. Но те ее так и не увидели

cмеяться дальше