Сделать стартовой

20 августа 2017, воскресенье

1:14

În română

Отели мира

все направления

Главная страница Новости Молдова Деятельность аэропорта Кишинева полностью заблокирована


Деятельность аэропорта Кишинева полностью заблокирована

21 апреля 2017 11:34

Из-за неблагоприятных погодных условий задерживаются абсолютно все запланированные на сегодня рейсы.
Как свидетельствует онлайн-табло, сегодня ни один самолет не вылетел из Кишинева и не сел в молдавской столице.



Источник:


Послать другу Комментарии 1 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    21 апреля 2017 20:25

    Оно и понятно!!! Природу человечество ещё не в силах угомонить!!! А вот почему никто не пишет о последствий погодных условиях в Молдове!!! Для жителей нашей страны , это не кошмар??? Это трагедия!!! Вот кто то навариться на нашем горе!!!

    +Ответить

Читайте далее...


18 августа 2017 12:30

В Кишиневе этим утром образовались километровые пробки

Движение заблокировано в центре на всем протяжении улицы Албишоара


18 августа 2017 09:14

Поставщики медицинских товаров жалуются на непомерно высокие штрафы

Представители бизнеса отмечают, что нынешние штрафы очень суровые


18 августа 2017 09:10

Молдавские власти выясняют, нет ли среди пострадавших в Барселоне граждан РМ

Во второй половине дня в четверг, 17 августа, микроавтобус врезался в толпу на бульваре Ла Рамбла.


17 августа 2017 14:53

Заседание муниципального совета не состоялось: явились только 9 избранников

Заседание Кишинёвского муниципального совета (КМС), запланированное на сегодня, 17 августа, было отложено из-за отсутствия кворума. В связи с этим взята пауза на неопределённый срок. На заседании присутствовали лишь девять мунсоветников из 51.


17 августа 2017 14:51

Полицейский из Унген сядет в тюрьму на 6 лет за угрозу утопить подростка

"Раздевайся и заходи в воду!" Именно с этих слов начался кошмар, который пришлось пережить несовершеннолетнему из Унген, униженному и оскорбленному полицейским.


17 августа 2017 14:40

Аквапарк в селе Сочитень был открыт на деньги наркоторговцев