Сделать стартовой

19 февраля 2018, понедельник

1:02

În română

Отели мира

все направления

Главная страница Новости Молдова Деятельность аэропорта Кишинева полностью заблокирована


Деятельность аэропорта Кишинева полностью заблокирована

21 апреля 2017 11:34

Из-за неблагоприятных погодных условий задерживаются абсолютно все запланированные на сегодня рейсы.
Как свидетельствует онлайн-табло, сегодня ни один самолет не вылетел из Кишинева и не сел в молдавской столице.



Источник:


Послать другу Комментарии 1 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор Гость

    21 апреля 2017 20:25

    Оно и понятно!!! Природу человечество ещё не в силах угомонить!!! А вот почему никто не пишет о последствий погодных условиях в Молдове!!! Для жителей нашей страны , это не кошмар??? Это трагедия!!! Вот кто то навариться на нашем горе!!!

    +Ответить

Читайте далее...


16 февраля 2018 14:57

Документальный фильм о деле БЕМ: Виорел и Виктор Цопа начали "кражу века"

Скандально известные предприниматели, покинувшие Молдову, спасаясь от уголовного преследования, были причастны к мошенническим сделкам в БЕМ еще в конце 90-х годов.


16 февраля 2018 14:52

Захарова: В Молдове начинают разворачиваться репрессии в отношении СМИ

24 января Госдума России приняла специальное заявление о недопустимости дискриминации российских средств массовой информации в Молдове с призывом к ООН


16 февраля 2018 14:49

Дорин Киртоакэ подает в отставку, чтобы инициировать досрочные выборы

Дорин Киртоакэ подает в отставку, чтобы инициировать досрочные выборы.


15 февраля 2018 10:41

Парламент РМ собирается на новое пленарное заседание

Парламент Республики Молдова соберется сегодня, 15 февраля, начиная с 10:00, на новое пленарное заседание. Депутаты рассмотрят поправки и дополнения к ряду кодексов и законов.


15 февраля 2018 10:38

Правительство намерено отобрать гараж у суда Кишинева

У Кишиневского суда не будет гаража, несмотря на то, что служители Фемиды жалуются на отсутствие парковочных мест.


15 февраля 2018 10:34

Габурич отказался отвечать на вопрос о неявке на 2 экзамена бакалавриата

Лидер ПДС Майя Санду заявила в рамках одной телепрограммы, что экс-премьер Кирилл Габурич не приходил на последние два экзамена на степень бакалавра

Все новости

Taxi in Chisinau, numere de telefoane taxiurilor, taxi Moldova, taxi, preturi servicilor taxi in Chisinau, a comanda taxi in Chisinau, такси в Кишиневе, такси, номера телефонов такси, службы такси Кишинева, транспорт в Кишиневе, стоимость поездки на такси Все билеты Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +18…+20
Кишинев +25…+27 +19…+21
Комрат +25…+27 +19…+21
Тирасполь +28…+30 +18…+20
все города

Курс валют

USD 16,7678 0
EUR 20,9077 0
RUB 0,2950 0
RON 4,4858 0
UAH 0,6262 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Скорпион
Весы Стрелец Скорпион

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит Вас новыми идеями. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

все созвездия

Анекдоты

К аптекарю приходит женщина и просит продать ей цианистый калий.

cмеяться дальше