Сделать стартовой

24 сентября 2017, воскресенье

0:53

În română

Отели мира

все направления

Главная страница Новости Молдова 4 парламентских фракции столкнутся вскоре с уходом депутатов


4 парламентских фракции столкнутся вскоре с уходом депутатов

6 января 2017 13:03


Источники отказались уточнить о каких фракциях идет речь.
Четыре парламентских фракции столкнутся вскоре с уходом депутатов. Об этом рассказали журналисту портала «Трибуна» источники в парламенте, пожелавшие остаться анонимными.
Источники отказались уточнить о каких фракциях идет речь. Но отметили, что ориентировочно из одной парламентской фракции уйдут два депутата, из других двух — по три депутата, а из четвертой — не исключено, что уйдут даже семь депутатов.

«Чем закончится этот процесс, вы увидите в ближайшее время. Но я вас уверяю, что такого феномена не было за 25 лет независимости Республики Молдова», — добавил собеседник журналиста портала «Трибуна».



Источник: tribuna.md


Послать другу Комментарии 10 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор странник

    06 января 2017 14:28

    УЙДУТ КУДА ??? К БАНДИТУ ??? ИЛИ ВООБЩЕ ИЗ ПАРЛАМЕНТА ???

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    06 января 2017 15:18

    Как это, куда? Пора перебегать к социалистам.

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    06 января 2017 15:35

    Крысы учуяли что пахнет жаренным вот и убегают кто куда.

    +Ответить
  • 4.

    Автор странник

    06 января 2017 18:44

    КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД И ТВАРЬ ИЗ пЭлЭдЭмЭ ТРЕБУЮТ НЕ ВЫГОНЯТЬ РУМЫНСКОГО ЦЫГАНА ПОЛУЧИВШЕГО НЕЗАКОННО ГРАЖДАНСТВО МОЛДАВИИ

    +Ответить
  • 5.

    Автор ЖИРНАЯ МОРДА ДЕГЕНЕРАТА додона

    06 января 2017 19:28

    Все уйдут к ПЛАХЕ : из ПК Р М ; ПС РМ ; либеральной партии и ЛДПМ !!!!!

    +Ответить
  • 6.

    Автор странник

    07 января 2017 12:38

    ПУСТЬ УХОДЯТ !!! ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ !!! СПАСАЙ ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ !!! ИГОРЬ ДОДОН ПРЕЗИДЕНТ, РЕНАТО УСАТЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР !!!

    +Ответить
  • 7.

    Автор странник

    07 января 2017 12:38

    ПУСТЬ УХОДЯТ !!! ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ !!! СПАСАЙ ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ !!! ИГОРЬ ДОДОН ПРЕЗИДЕНТ, РЕНАТО УСАТЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР !!!

    +Ответить
  • 8.

    Автор странник

    07 января 2017 12:38

    ПУСТЬ УХОДЯТ !!! ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ !!! СПАСАЙ ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ !!! ИГОРЬ ДОДОН ПРЕЗИДЕНТ, РЕНАТО УСАТЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР !!!

    +Ответить
  • 9.

    Автор Гость

    07 января 2017 23:55

    сраннику---твой великий президент уже как 20 дней у руля и все никак протрезветь от счастья быть у кормушки не может.......где действия где посадки----воры как воровали так и воруют.....ИЛИ ВОР ВОРУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ

    +Ответить
  • 10.

    Автор странник

    08 января 2017 2:05

    9 - ПЕДИК , ОН ПРЕЗИДЕНТ В СИЛУ СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ДМИТРИЯ ЧУБАШЕНКО, А ВТОРОЙ РАЗ ПРОТИВ ЭТОЙ АКТИВИСТКИ ЛГБТ - САНДЫ. ТОБИШЬ ЗА ДОДОНА... Я САМ ЖДУ КОГДА ОН СНИМЕТ С РЕНАТО УСАТОГО ЛОЖНОЕ ОБВИНЕНИЕ ПРИДУМАННОЕ ПЛАХОТНЮКОМ. НО ПОКА И ХОРОШО, ТО, ЧТО ГРАЖДАНСТВО С РУМЫНА БЭШЭСКУ СНЯЛ.

    +Ответить

Читайте далее...


21 сентября 2017 10:51

Граждан РМ задержали за попытку нелегально проникнуть во Францию на заработки

Нарушители путешествовали в рейсовом автобусе.


21 сентября 2017 10:47

Кириллу Лучинскому продлили домашний арест еще на 30 дней

Кирилл Лучинский заявил, что у прокуроров нет достаточных доказательств.


20 сентября 2017 23:42

ПКРМ не примет участия в первом заседании парламента

Завтра, 21 сентября, фракция Партии коммунистов не примет участия в первом пленарном заседании парламента в рамках осенне-зимней сессии.


20 сентября 2017 23:38

Водитель микроавтобуса, въехавший в полицейский кордон, арестован на 30 дней

Суд удовлетворил сегодня прошение прокуроров об аресте водителя микроавтобуса. 30 дней мужчина проведет в пенитенциарном учреждении №. 13.


20 сентября 2017 20:35

Долги перед „Termoelectrica” достигли 650 млн леев

Долги муниципальных управлений жилищным фондом ставят под угрозу подготовку жилых домов к отопительному сезону. Муниципалитет предлагает инициировать процедуру банкротства или реструктурировать долги.


20 сентября 2017 10:23

США вложат $20 млн в "гражданское общество" Молдовы

Укреплять «местные сообщества» в Молдове решили Соединенные Штаты, чье агентство по международному развитию (USAID) объявило соответствующий тендер. Программа, призванная развивать «местные органы власти», рассчитана на пять лет, на нее выделят 20,5 миллиона долларов.

Все новости

Taxi in Chisinau, numere de telefoane taxiurilor, taxi Moldova, taxi, preturi servicilor taxi in Chisinau, a comanda taxi in Chisinau, такси в Кишиневе, такси, номера телефонов такси, службы такси Кишинева, транспорт в Кишиневе, стоимость поездки на такси Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +18…+20
Кишинев +25…+27 +19…+21
Комрат +25…+27 +19…+21
Тирасполь +28…+30 +18…+20
все города

Курс валют

USD 17,6425 0
EUR 21,0017 0
RUB 0,3038 0
RON 4,5685 0
UAH 0,6723 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Телец
Овен Близнецы Телец

Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

все созвездия

Анекдоты

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.

cмеяться дальше