Сделать стартовой

17 января 2018, среда

12:26

În română

Отели мира

все направления

Главная страница Новости Молдова 4 парламентских фракции столкнутся вскоре с уходом депутатов


4 парламентских фракции столкнутся вскоре с уходом депутатов

6 января 2017 13:03


Источники отказались уточнить о каких фракциях идет речь.
Четыре парламентских фракции столкнутся вскоре с уходом депутатов. Об этом рассказали журналисту портала «Трибуна» источники в парламенте, пожелавшие остаться анонимными.
Источники отказались уточнить о каких фракциях идет речь. Но отметили, что ориентировочно из одной парламентской фракции уйдут два депутата, из других двух — по три депутата, а из четвертой — не исключено, что уйдут даже семь депутатов.

«Чем закончится этот процесс, вы увидите в ближайшее время. Но я вас уверяю, что такого феномена не было за 25 лет независимости Республики Молдова», — добавил собеседник журналиста портала «Трибуна».



Источник: tribuna.md


Послать другу Комментарии 10 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор странник

    06 января 2017 14:28

    УЙДУТ КУДА ??? К БАНДИТУ ??? ИЛИ ВООБЩЕ ИЗ ПАРЛАМЕНТА ???

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    06 января 2017 15:18

    Как это, куда? Пора перебегать к социалистам.

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    06 января 2017 15:35

    Крысы учуяли что пахнет жаренным вот и убегают кто куда.

    +Ответить
  • 4.

    Автор странник

    06 января 2017 18:44

    КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД И ТВАРЬ ИЗ пЭлЭдЭмЭ ТРЕБУЮТ НЕ ВЫГОНЯТЬ РУМЫНСКОГО ЦЫГАНА ПОЛУЧИВШЕГО НЕЗАКОННО ГРАЖДАНСТВО МОЛДАВИИ

    +Ответить
  • 5.

    Автор ЖИРНАЯ МОРДА ДЕГЕНЕРАТА додона

    06 января 2017 19:28

    Все уйдут к ПЛАХЕ : из ПК Р М ; ПС РМ ; либеральной партии и ЛДПМ !!!!!

    +Ответить
  • 6.

    Автор странник

    07 января 2017 12:38

    ПУСТЬ УХОДЯТ !!! ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ !!! СПАСАЙ ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ !!! ИГОРЬ ДОДОН ПРЕЗИДЕНТ, РЕНАТО УСАТЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР !!!

    +Ответить
  • 7.

    Автор странник

    07 января 2017 12:38

    ПУСТЬ УХОДЯТ !!! ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ !!! СПАСАЙ ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ !!! ИГОРЬ ДОДОН ПРЕЗИДЕНТ, РЕНАТО УСАТЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР !!!

    +Ответить
  • 8.

    Автор странник

    07 января 2017 12:38

    ПУСТЬ УХОДЯТ !!! ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ !!! СПАСАЙ ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ !!! ИГОРЬ ДОДОН ПРЕЗИДЕНТ, РЕНАТО УСАТЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР !!!

    +Ответить
  • 9.

    Автор Гость

    07 января 2017 23:55

    сраннику---твой великий президент уже как 20 дней у руля и все никак протрезветь от счастья быть у кормушки не может.......где действия где посадки----воры как воровали так и воруют.....ИЛИ ВОР ВОРУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ

    +Ответить
  • 10.

    Автор странник

    08 января 2017 2:05

    9 - ПЕДИК , ОН ПРЕЗИДЕНТ В СИЛУ СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ДМИТРИЯ ЧУБАШЕНКО, А ВТОРОЙ РАЗ ПРОТИВ ЭТОЙ АКТИВИСТКИ ЛГБТ - САНДЫ. ТОБИШЬ ЗА ДОДОНА... Я САМ ЖДУ КОГДА ОН СНИМЕТ С РЕНАТО УСАТОГО ЛОЖНОЕ ОБВИНЕНИЕ ПРИДУМАННОЕ ПЛАХОТНЮКОМ. НО ПОКА И ХОРОШО, ТО, ЧТО ГРАЖДАНСТВО С РУМЫНА БЭШЭСКУ СНЯЛ.

    +Ответить

Читайте далее...


Вчера 16:04

Ни один банк не дает кредит для спасения госкомпании Air Moldova

У «Air Moldova» нет денег на техническое обслуживание самолетов.


9 января 2018 13:19

Сколько денег вернули государству BEM, Banca Socială и Unibank?

Три ликвидируемых банка – Banca de Economii, Banca Socială и Unibank – по состоянию на 1 января 2018 г. вернули государству в целом 1 млрд. 079,98 млн. леев


9 января 2018 13:12

В НАПБ проходят обыски по делу о мошенничестве в особо крупных размерах

Национальном агентстве продовольственной безопасности проводят обыски по делу о мошенничестве в особо крупных размерах.


9 января 2018 12:59

Петр Влах: в распространении «Спайса» были замешаны «силовики»

В изготовлении и распространении наркотического вещества «Спайс» были замешаны отдельные представители полиции, прокуратуры и других силовых ведомств. Такое мнение в эфире Общественного радио Гагаузии выразил мунсоветник Комрата Петр Влах.


8 января 2018 19:05

Больная раком девочка помогла молдавскому влогеру, который не захотел помочь ей

Больная раком девочка помогла молдавскому влогеру, который не захотел помочь ей


5 января 2018 13:28

Валютные резервы НБМ восстанавливаются

Валютные резервы Национального банка Молдовы составили $2,75 млрд.

Все новости

Taxi in Chisinau, numere de telefoane taxiurilor, taxi Moldova, taxi, preturi servicilor taxi in Chisinau, a comanda taxi in Chisinau, такси в Кишиневе, такси, номера телефонов такси, службы такси Кишинева, транспорт в Кишиневе, стоимость поездки на такси Все билеты Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города

Курс валют

USD 16,9790 -0,04
EUR 20,7423 -0,12
RUB 0,3005 0
RON 4,4594 -0,05
UAH 0,5936 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Скорпион
Весы Стрелец Скорпион

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Мечты должны соответствовать реальности. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

все созвездия

Анекдоты

Вовочка, почему ты не сделал уроки? - спрашивает учительница. - Да у нас дома постоянно ссорятся м

cмеяться дальше