Сделать стартовой

28 мая 2018, понедельник

4:30

În română

Отели мира

все направления

Главная страница Новости Молдова 4 парламентских фракции столкнутся вскоре с уходом депутатов


4 парламентских фракции столкнутся вскоре с уходом депутатов

6 января 2017 13:03


Источники отказались уточнить о каких фракциях идет речь.
Четыре парламентских фракции столкнутся вскоре с уходом депутатов. Об этом рассказали журналисту портала «Трибуна» источники в парламенте, пожелавшие остаться анонимными.
Источники отказались уточнить о каких фракциях идет речь. Но отметили, что ориентировочно из одной парламентской фракции уйдут два депутата, из других двух — по три депутата, а из четвертой — не исключено, что уйдут даже семь депутатов.

«Чем закончится этот процесс, вы увидите в ближайшее время. Но я вас уверяю, что такого феномена не было за 25 лет независимости Республики Молдова», — добавил собеседник журналиста портала «Трибуна».



Источник: tribuna.md


Послать другу Комментарии 10 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор странник

    06 января 2017 14:28

    УЙДУТ КУДА ??? К БАНДИТУ ??? ИЛИ ВООБЩЕ ИЗ ПАРЛАМЕНТА ???

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    06 января 2017 15:18

    Как это, куда? Пора перебегать к социалистам.

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    06 января 2017 15:35

    Крысы учуяли что пахнет жаренным вот и убегают кто куда.

    +Ответить
  • 4.

    Автор странник

    06 января 2017 18:44

    КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД И ТВАРЬ ИЗ пЭлЭдЭмЭ ТРЕБУЮТ НЕ ВЫГОНЯТЬ РУМЫНСКОГО ЦЫГАНА ПОЛУЧИВШЕГО НЕЗАКОННО ГРАЖДАНСТВО МОЛДАВИИ

    +Ответить
  • 5.

    Автор ЖИРНАЯ МОРДА ДЕГЕНЕРАТА додона

    06 января 2017 19:28

    Все уйдут к ПЛАХЕ : из ПК Р М ; ПС РМ ; либеральной партии и ЛДПМ !!!!!

    +Ответить
  • 6.

    Автор странник

    07 января 2017 12:38

    ПУСТЬ УХОДЯТ !!! ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ !!! СПАСАЙ ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ !!! ИГОРЬ ДОДОН ПРЕЗИДЕНТ, РЕНАТО УСАТЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР !!!

    +Ответить
  • 7.

    Автор странник

    07 января 2017 12:38

    ПУСТЬ УХОДЯТ !!! ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ !!! СПАСАЙ ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ !!! ИГОРЬ ДОДОН ПРЕЗИДЕНТ, РЕНАТО УСАТЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР !!!

    +Ответить
  • 8.

    Автор странник

    07 января 2017 12:38

    ПУСТЬ УХОДЯТ !!! ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ !!! СПАСАЙ ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ !!! ИГОРЬ ДОДОН ПРЕЗИДЕНТ, РЕНАТО УСАТЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР !!!

    +Ответить
  • 9.

    Автор Гость

    07 января 2017 23:55

    сраннику---твой великий президент уже как 20 дней у руля и все никак протрезветь от счастья быть у кормушки не может.......где действия где посадки----воры как воровали так и воруют.....ИЛИ ВОР ВОРУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ

    +Ответить
  • 10.

    Автор странник

    08 января 2017 2:05

    9 - ПЕДИК , ОН ПРЕЗИДЕНТ В СИЛУ СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ДМИТРИЯ ЧУБАШЕНКО, А ВТОРОЙ РАЗ ПРОТИВ ЭТОЙ АКТИВИСТКИ ЛГБТ - САНДЫ. ТОБИШЬ ЗА ДОДОНА... Я САМ ЖДУ КОГДА ОН СНИМЕТ С РЕНАТО УСАТОГО ЛОЖНОЕ ОБВИНЕНИЕ ПРИДУМАННОЕ ПЛАХОТНЮКОМ. НО ПОКА И ХОРОШО, ТО, ЧТО ГРАЖДАНСТВО С РУМЫНА БЭШЭСКУ СНЯЛ.

    +Ответить

Читайте далее...


25 мая 2018 11:57

Мусоровозы выстроились в центре Бельц в ожидании премьер-министра

Около 10 гружённых мусоровозов выстроились на стоянке возле бывшего завода «Реут» в знак протеста против закрытия полигона. Почти столько же на месте было полицейских машин


25 мая 2018 11:52

Александр Жиздан рассказал об "Антиалкогольной программе"

Автолюбителей, которых поймают за рулём в состоянии сильного алкогольного опьянения, лишат прав сроком на четыре года


22 мая 2018 10:50

Явка на местных выборах в столице была ниже, чем в 2015

Самая низкая явка была в пригородах и составила в среднем немногим больше 30%


21 мая 2018 09:47

В Бельцах с большим отрывом победил Николай Григоришин

Кандидат от "Нашей партии" Николай Григоришин победил на выборах генерального примара муниципия Бельцы по итогам обработки 100% бюллетеней с 61,74% голосов


21 мая 2018 09:44

Во 2-ой тур выборов в Кишиневе проходят Чебан и Нэстасе

За Чебана, по предварительным данным отдали свои голоса около 41% избирателей, за Нэстасе 31%.


18 мая 2018 16:28

Всемирный банк: Некоторые университеты в Молдове придется закрыть

С 2005-2006 учебного года и по 2016-2017 учебный год количество студентов сократилось более чем на 40%. За тот же период число вузов сократилось всего на 14%

Все новости

Taxi in Chisinau, numere de telefoane taxiurilor, taxi Moldova, taxi, preturi servicilor taxi in Chisinau, a comanda taxi in Chisinau, такси в Кишиневе, такси, номера телефонов такси, службы такси Кишинева, транспорт в Кишиневе, стоимость поездки на такси Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +26…+28
Кишинев +25…+27 +25…+27
Комрат +25…+27 +28…+30
Тирасполь +28…+30 +31…+33
все города

Курс валют

USD 16,8184 0
EUR 19,7119 0
RUB 0,2743 0
RON 4,2607 0
UAH 0,6438 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Стрелец
Скорпион Козерог Стрелец

Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Сегодня может быть прибыль от дела, в которое Вы вложили массу средств и энергии, либо материальное поощрение. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня.

все созвездия

Анекдоты

Точно Петь. Троих мы уже послали...

cмеяться дальше