Сделать стартовой

16 января 2017, понедельник

20:10

În română

Главная страница Новости Молдова 4 парламентских фракции столкнутся вскоре с уходом депутатов


4 парламентских фракции столкнутся вскоре с уходом депутатов

6 января 2017 13:03


Источники отказались уточнить о каких фракциях идет речь.
Четыре парламентских фракции столкнутся вскоре с уходом депутатов. Об этом рассказали журналисту портала «Трибуна» источники в парламенте, пожелавшие остаться анонимными.
Источники отказались уточнить о каких фракциях идет речь. Но отметили, что ориентировочно из одной парламентской фракции уйдут два депутата, из других двух — по три депутата, а из четвертой — не исключено, что уйдут даже семь депутатов.

«Чем закончится этот процесс, вы увидите в ближайшее время. Но я вас уверяю, что такого феномена не было за 25 лет независимости Республики Молдова», — добавил собеседник журналиста портала «Трибуна».



Источник: tribuna.md


Послать другу Комментарии 10 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор странник

    06 января 2017 14:28

    УЙДУТ КУДА ??? К БАНДИТУ ??? ИЛИ ВООБЩЕ ИЗ ПАРЛАМЕНТА ???

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    06 января 2017 15:18

    Как это, куда? Пора перебегать к социалистам.

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    06 января 2017 15:35

    Крысы учуяли что пахнет жаренным вот и убегают кто куда.

    +Ответить
  • 4.

    Автор странник

    06 января 2017 18:44

    КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД И ТВАРЬ ИЗ пЭлЭдЭмЭ ТРЕБУЮТ НЕ ВЫГОНЯТЬ РУМЫНСКОГО ЦЫГАНА ПОЛУЧИВШЕГО НЕЗАКОННО ГРАЖДАНСТВО МОЛДАВИИ

    +Ответить
  • 5.

    Автор ЖИРНАЯ МОРДА ДЕГЕНЕРАТА додона

    06 января 2017 19:28

    Все уйдут к ПЛАХЕ : из ПК Р М ; ПС РМ ; либеральной партии и ЛДПМ !!!!!

    +Ответить
  • 6.

    Автор странник

    07 января 2017 12:38

    ПУСТЬ УХОДЯТ !!! ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ !!! СПАСАЙ ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ !!! ИГОРЬ ДОДОН ПРЕЗИДЕНТ, РЕНАТО УСАТЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР !!!

    +Ответить
  • 7.

    Автор странник

    07 января 2017 12:38

    ПУСТЬ УХОДЯТ !!! ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ !!! СПАСАЙ ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ !!! ИГОРЬ ДОДОН ПРЕЗИДЕНТ, РЕНАТО УСАТЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР !!!

    +Ответить
  • 8.

    Автор странник

    07 января 2017 12:38

    ПУСТЬ УХОДЯТ !!! ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ !!! СПАСАЙ ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ !!! ИГОРЬ ДОДОН ПРЕЗИДЕНТ, РЕНАТО УСАТЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР !!!

    +Ответить
  • 9.

    Автор Гость

    07 января 2017 23:55

    сраннику---твой великий президент уже как 20 дней у руля и все никак протрезветь от счастья быть у кормушки не может.......где действия где посадки----воры как воровали так и воруют.....ИЛИ ВОР ВОРУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ

    +Ответить
  • 10.

    Автор странник

    08 января 2017 2:05

    9 - ПЕДИК , ОН ПРЕЗИДЕНТ В СИЛУ СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ДМИТРИЯ ЧУБАШЕНКО, А ВТОРОЙ РАЗ ПРОТИВ ЭТОЙ АКТИВИСТКИ ЛГБТ - САНДЫ. ТОБИШЬ ЗА ДОДОНА... Я САМ ЖДУ КОГДА ОН СНИМЕТ С РЕНАТО УСАТОГО ЛОЖНОЕ ОБВИНЕНИЕ ПРИДУМАННОЕ ПЛАХОТНЮКОМ. НО ПОКА И ХОРОШО, ТО, ЧТО ГРАЖДАНСТВО С РУМЫНА БЭШЭСКУ СНЯЛ.

    +Ответить

Читайте далее...


Сегодня 18:44

Соседей трясет не по-детски: Сегодня, 16 января, в Румынии произошло сразу три землетрясения

16 января, в Румынии произошло сразу три землетрясения. Самый сильный толчок имел магнитуду 3,1.


Сегодня 17:49

Депутаты ЛП инициируют процедуру отставки президента Игоря Додона

Депутаты Либеральной партии намерены инициировать процедуру отставки президента Игоря Додона. По их мнению, он нарушил Конституцию Молдовы, поздравив нового лидера Приднестровья Вадима Красносельского с победой на выборах.


Сегодня 17:47

Суд признал вину бельцкого врача в гибели ребёнка

Решение Высшей судебной палаты поставило точку в разбирательствах по делу врача из Бельц, из-за халатности которого погибла 8-летняя девочка. Два года условно


13 января 2017 12:41

Молдавские гастарбайтеры постепенно возвращаются из России домой

Серия запретов, введенных Россией для работающих там молдавских граждан, привела к росту числа безработных, пишет bizlaw.md. По данным Национального агентства занятости населения, только в прошлом году со статусом безработного было зарегистрировано около 3000 человек, вернувшихся из-за рубежа, 2400 их них ранее работали в Российской Федерации.


13 января 2017 12:37

Подозрительный пакет обнаружили этим утром на бульваре Штефан чел Маре

Подозрительный пакет был найден этим утром на бульваре Штефана чел Маре. Его обнаружили прохожие, которые тут же оповестили полицию, подумав, что в нем может находиться бомба.


12 января 2017 08:40

Гражданам Молдовы упростят получение российского гражданства

На рассмотрение в Госдуму РФ был внесен законопроект, предлагающий упростить получение вида на жительство в России иностранных граждан, владеющих русским языком.

Все билеты

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +18…+20
Кишинев +25…+27 +19…+21
Комрат +25…+27 +19…+21
Тирасполь +28…+30 +18…+20
все города
Все билеты

Курс валют

USD 20,1810 +0,01
EUR 21,4867 0
RUB 0,3393 0
RON 4,7835 0
UAH 0,7319 -0,01
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Стрелец
Скорпион Козерог Стрелец

Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Пришло время пожинать плоды.

все созвездия

Анекдоты

Спасибо... Вам за сына!

cмеяться дальше