Сделать стартовой

20 ноября 2017, понедельник

18:22

În română
Тег IMG

Отели мира

все направления

Главная страница Новости Молдова 4 парламентских фракции столкнутся вскоре с уходом депутатов


4 парламентских фракции столкнутся вскоре с уходом депутатов

6 января 2017 13:03


Источники отказались уточнить о каких фракциях идет речь.
Четыре парламентских фракции столкнутся вскоре с уходом депутатов. Об этом рассказали журналисту портала «Трибуна» источники в парламенте, пожелавшие остаться анонимными.
Источники отказались уточнить о каких фракциях идет речь. Но отметили, что ориентировочно из одной парламентской фракции уйдут два депутата, из других двух — по три депутата, а из четвертой — не исключено, что уйдут даже семь депутатов.

«Чем закончится этот процесс, вы увидите в ближайшее время. Но я вас уверяю, что такого феномена не было за 25 лет независимости Республики Молдова», — добавил собеседник журналиста портала «Трибуна».



Источник: tribuna.md


Послать другу Комментарии 10 +Добавить комментарий  ↑Скрыть

  • 1.

    Автор странник

    06 января 2017 14:28

    УЙДУТ КУДА ??? К БАНДИТУ ??? ИЛИ ВООБЩЕ ИЗ ПАРЛАМЕНТА ???

    +Ответить
  • 2.

    Автор Гость

    06 января 2017 15:18

    Как это, куда? Пора перебегать к социалистам.

    +Ответить
  • 3.

    Автор Гость

    06 января 2017 15:35

    Крысы учуяли что пахнет жаренным вот и убегают кто куда.

    +Ответить
  • 4.

    Автор странник

    06 января 2017 18:44

    КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД И ТВАРЬ ИЗ пЭлЭдЭмЭ ТРЕБУЮТ НЕ ВЫГОНЯТЬ РУМЫНСКОГО ЦЫГАНА ПОЛУЧИВШЕГО НЕЗАКОННО ГРАЖДАНСТВО МОЛДАВИИ

    +Ответить
  • 5.

    Автор ЖИРНАЯ МОРДА ДЕГЕНЕРАТА додона

    06 января 2017 19:28

    Все уйдут к ПЛАХЕ : из ПК Р М ; ПС РМ ; либеральной партии и ЛДПМ !!!!!

    +Ответить
  • 6.

    Автор странник

    07 января 2017 12:38

    ПУСТЬ УХОДЯТ !!! ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ !!! СПАСАЙ ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ !!! ИГОРЬ ДОДОН ПРЕЗИДЕНТ, РЕНАТО УСАТЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР !!!

    +Ответить
  • 7.

    Автор странник

    07 января 2017 12:38

    ПУСТЬ УХОДЯТ !!! ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ !!! СПАСАЙ ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ !!! ИГОРЬ ДОДОН ПРЕЗИДЕНТ, РЕНАТО УСАТЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР !!!

    +Ответить
  • 8.

    Автор странник

    07 января 2017 12:38

    ПУСТЬ УХОДЯТ !!! ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ !!! СПАСАЙ ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ !!! ИГОРЬ ДОДОН ПРЕЗИДЕНТ, РЕНАТО УСАТЫЙ ПРЕМЬЕР МИНИСТР !!!

    +Ответить
  • 9.

    Автор Гость

    07 января 2017 23:55

    сраннику---твой великий президент уже как 20 дней у руля и все никак протрезветь от счастья быть у кормушки не может.......где действия где посадки----воры как воровали так и воруют.....ИЛИ ВОР ВОРУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ

    +Ответить
  • 10.

    Автор странник

    08 января 2017 2:05

    9 - ПЕДИК , ОН ПРЕЗИДЕНТ В СИЛУ СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ДМИТРИЯ ЧУБАШЕНКО, А ВТОРОЙ РАЗ ПРОТИВ ЭТОЙ АКТИВИСТКИ ЛГБТ - САНДЫ. ТОБИШЬ ЗА ДОДОНА... Я САМ ЖДУ КОГДА ОН СНИМЕТ С РЕНАТО УСАТОГО ЛОЖНОЕ ОБВИНЕНИЕ ПРИДУМАННОЕ ПЛАХОТНЮКОМ. НО ПОКА И ХОРОШО, ТО, ЧТО ГРАЖДАНСТВО С РУМЫНА БЭШЭСКУ СНЯЛ.

    +Ответить

Читайте далее...


Сегодня 11:24

Результаты Promo-LEX отличаются от данных Окружной избирательной комиссии

По данным Promo-LEX, 96 644 избирателя проголосовали за отзыв с должности примара, а 11 095 против отзыва Дорина Киртоакэ.


Сегодня 11:21

Сильвия Раду прокомментировала результаты референдума по отставке Киртоакэ

Сильвия Раду надеется, что после референдума политическое давление снизится.


18 ноября 2017 10:42

"Кофе со звёздами" в поддержку Алекса Бобок.

Благотворительная акция Александра Стукалова "Кофе со звёздами" в поддержку Алекса Бобок


15 ноября 2017 13:45

ЦИК аккредитовала наблюдателей для мониторинга голосования 19 ноября

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) аккредитовала национальных и международных наблюдателей для мониторинга выборов примаров в некоторых населенных пунктах и ​​местного референдума в Кишиневе.


15 ноября 2017 13:30

Семь бывших сотрудников Липканской тюрьмы сбежали из зала суда

7 бывших сотрудников Липканской тюрьмы, приговоренных Апелляционным судом к лишению свободы за пытку заключенного, сбежали из зала суда до оглашения приговора.


15 ноября 2017 13:26

Ион Чебан обвиняет ДПМ в запрещенных приемах накануне референдума

В сообщении, опубликованном в Facebook, социалист Ион Чебан рассказал о том, что Демократическая партия дала четкие указания подчиняющимся ей учреждениям не допускать агитации за референдум.

Все новости

Taxi in Chisinau, numere de telefoane taxiurilor, taxi Moldova, taxi, preturi servicilor taxi in Chisinau, a comanda taxi in Chisinau, такси в Кишиневе, такси, номера телефонов такси, службы такси Кишинева, транспорт в Кишиневе, стоимость поездки на такси Все билеты Тег IMG

Погода

Сегодня Завтра
Бельцы +22…+24 +18…+20
Кишинев +25…+27 +19…+21
Комрат +25…+27 +19…+21
Тирасполь +28…+30 +18…+20
все города

Курс валют

USD 17,6197 -0,02
EUR 20,7843 +0,03
RUB 0,2966 0
RON 4,4775 0
UAH 0,6651 0
все валюты Конвертер валют

Гороскоп

Стрелец
Скорпион Козерог Стрелец

День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Dваша придирчивость может спровоцировать конфликт между Вами и любимым человеком. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

все созвездия

Анекдоты

Обед. Падает вилка, отец перед самым полом ее ловит и говорит:

cмеяться дальше